Не рекомендую - Отзывы об Ирис24.Ру

Ирис24.Ру
Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год 68 просмотров
Сроки доставки не соблюдают.
Деньги принимают на физическое лицо. Так что не факт, что если вас кинут, что будет кому предъявить претензии.
Выбрал букет из каталога. Оплатил. После этого позвонили, и сказали, что ряда цветов нет в наличии. Возможности выбрать самому другой букет не дали. Рассказали по телефону, какими цветами заменят. В результате получилось совсем не то, что хотелось.
Не рекомендую.

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

4.2
140781 просмотр
Отличная компания Отличная доставка, сотрудничаем постоянно. Выполняются услуги в срок, стоимость недорогая. Рекомендую эту компанию!
Достависта Ответ представителя Достависта
вторник, 21 января
Здравствуйте. Мы очень рады тому, что наш сервис вам помогает и нравится! Сердечное спасибо за тёплый отзыв. Хорошего вам настроения.

Службы доставки
Ужасно. Не кому не советую вот этот ужас пришёл!!! Так после того как я позвонила о возврате денег просили отправить фото на сервис и там посмотрят и позвонит их высшее руководство и решат о возврате. Так после звонка они опять прислали курьера с новой, на мой отказ он удевился и сказали что его прислали с...
Food taxi Ответ представителя Food taxi
вторник, 7 января
Добрый день Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства. Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей...

Ирис24.Ру

Наша компания предоставляет возможность доставки букетов в любой город России. Только у нас цены на цветы самые оптимальные, а букеты самые красивые.

LiteMF
LiteMF