Сергей Карпов Отзыв написан 20 марта, 2023 год5 просмотров
На 23 февраля коллеги подарили нам по бутылке виски Carrygreen. Такой виски раньше не видел, поэтому почитал о нем, ну и попробовал, конечно. Рассказываю. Этот виски стали производить только в декабре 2022 года, а продавать и вовсе в этом году, так что виски совершенно новый на рынке. При этом разливается он в России, а вот дистилляты везут из Ирландии. В общем, виски можно по праву считать Ирландским. Напиток трехлетний, купажированный. Цвет приятный, я бы сказал золотистый. На вкус он довольно мягкий, несмотря на 40 градусов, без спиртуозности. Послевкусие с фруктовыми нотами, как мне показалось. Бутылочку я распечатал к блюду из курицы, вполне сочетаемо вышло. Но думаю, что подойдет напиток и под десерты. Мне Carrygreen показался вполне достойным напитком. Спасибо женской половине за такой замечательный подарок. Напиток возьму на вооружение.
Достоинства:
Приятное послевкусие, мягко пьется, дистилляты из Ирландии
Отличный подарок от коллег - Отзывы об Ирландский виски Carrygreen
Этот виски стали производить только в декабре 2022 года, а продавать и вовсе в этом году, так что виски совершенно новый на рынке. При этом разливается он в России, а вот дистилляты везут из Ирландии. В общем, виски можно по праву считать Ирландским.
Напиток трехлетний, купажированный. Цвет приятный, я бы сказал золотистый. На вкус он довольно мягкий, несмотря на 40 градусов, без спиртуозности. Послевкусие с фруктовыми нотами, как мне показалось. Бутылочку я распечатал к блюду из курицы, вполне сочетаемо вышло. Но думаю, что подойдет напиток и под десерты.
Мне Carrygreen показался вполне достойным напитком. Спасибо женской половине за такой замечательный подарок. Напиток возьму на вооружение.
отзыв
Комментарии к отзыву