В пользу Carrygreen - Отзывы об Ирландский виски Carrygreen

Отзыв написан 5 июня, 2023 год 5 просмотров
Тем, кто еще не определился с крепким алкоголем на выходные, посвящается! Достойный для своей цены виски, по описанию и вкусу близкий к родине изготовления (Ирландия), вероятно по факту таковым и являющийся, - Carrygreen. Не слышали? Вот-вот! Сам удивился когда посоветовали. При этом надо понимать, что хорошего выбора все меньше и меньше с каждым, а тут что-то новенькое.
Формат потребления – коктейльный классический вариант с колой. Субъективно мое мнение – зачет! На природе, охлажденный, с лимончиком, сочное мясо рядом, - идиллия! Вот пишу, и слюни текут, аж заурчало… То чувство, когда делаешь глоток, и понимаешь насколько ты идеально сделал пропорцию.
А товарищ уже, который за редким исключением употребляет не в чистом виде, высказался за приятное яблоко-грушевое послевкусие, отметил что такого давненько не припомнит в продаже. Не верить ему у меня оснований нет, тем более когда и сам получал истинное удовольствие от процесса.
И мне никогда не сложно поделиться мнением именно о качественном напитке, но негатив стараюсь не писать, - ведь на вкус и цвет… Тут же сошлось, и не у одного меня.

Достоинства:
  1. в любом варианте подходит
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки