Какая разница, где разливают - Отзывы об Ирландский виски Carrygreen

Отзыв написан 6 июля, 2023 год 3 просмотра
Могу сравнить ситуацию Carry Green с нашим Москвичом. Всё привезли в РФ, на месте собрали, и всё. продукт качественный, но цена из-за нашей сборки не такая уж и высокая, только в случае с Москвичом намудрили и цена не сильно порадовала автолюбителей, а вот с Carry Green ситуация поприятней. Ирландские дистилляты приезжают к нам и на полках появляются по приемлемой цене. 1500 рублей я отдал за 0.7 хорошего ирландского виски. Почему ирландский? Да потому что у него и сладость определённая во вкусе есть, которая отдаёт спелой грушей и сливой, и запах приятный, фруктовый, и спиртуозность в послевкусии выражается не сильно. Ну ив добавок отсутствующее на утро похмелье говорит о высоком качестве содержимого. Вот ты приходишь в магазин и смотришь: стоит Carry Green за 1500 и Шотландия за 3000, ну и какой смысл переплачивать в 2 раза больше? Может для кого-то и есть смысл взять виски дороже, но это только если вы не пробовали Carry Green, что вам настоятельно рекомендую. Виски хороший, не разочарует.
Достоинства:
  1. приятный вкус, цена

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки