Виски Керригрин - мне понравилось - Отзывы об Ирландский виски Carrygreen

Отзыв написан 2 октября, 2023 год 2 просмотра
Старюсь следить за рынком алкоголя, чтобы не переплачивать за марку и параллельный импорт. Сам работаю в сфере продажи авто. Машины по параллельному импорту дорожают иногда и больше чем в 2 раза, от закупочной цены. И вот после серии таких выгодных продаж мы с руководителем отмечали удачную неделю и попалась нам под руку бутылка Carrygreen. Обзоры алкогольной продукции смотрю периодически, но про Carrygreen ни разу не видел, чтобы его обсуждали или рассматривали. Если углубиться в появление этого виски, то он на рынке у нас не так давно, с 2022 года. Оформлена бутылка в стиле ирландского виски, странности и подозрения вызывает только цена, у меня лично даже ко вкусу вопросов не появилось. Приятная и привычная сладость фруктов, в особенности спелых яблок. Аромат интересный, напоминает свежие полевые цветы. Глоток за глотком и я не ощутил жгучую горечь от крепости, вкус у виски довольно мягкий. И вот покопавшись дальше, становится понятно, почему так мало отличий от обычного ирландского виски. А всё потому, что дистилляты для Carrygreen как раз везут из Ирландии, я так понимаю и разливают у нас для снижения конечной стоимости. Ну что ж, они оказались умнее нас, торговцев автомобилями. А так-как виски действительно хороший, думаю и спрос на него будет, остаётся только надеется, что объёмов у них хватит, чтобы покрыть потребность.
Достоинства:
  1. строгий и привычный дизайн, легко пьётся, приятный вкус
Недостатки:
  1. обзоров по нему не видел

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки