Иса Багиров ясновидящий отзывы

Отзывы и мнения

Страха больше нет!

Ангелина Темникова 27 октября, 2018 год
Ангелина Темникова 7 августа, 2018 год
Как хочется выразить благодарность Исе за то, что он делает свою работу на высшем уровне!
Очень чуткий молодой человек, внимательно выслушивает, сосредоточен помочь человеку с его проблемами, страхами, болью...
Я пришла к нему с тем, что меня больше всего беспокоило в жизни: страхом одиночества.
Ангелина Темникова 7 августа, 2018 год
Иса дал мне установку, у меня абсолютно поменялось отношение ко всему, страха нет больше и я знаю, что мне делать, если вдруг он вернётся когда-нибудь.
Достоинства:
  1. Чуткий, профессиональный, серьезный, внимательный

Иса волшебник!

Лида Бирюкова 15 августа, 2018 год
Как найти подходящие слова для того чтобы выразить благодарность человеку, который сделал невозможное?!
Мой брат был в тяжелейшем состоянии в реанимации без сознания. Иса спас ему жизнь! Он пришел в себя, врачи говорят, что чудом выжил, не понимают как!
Иса волшебник!!! Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Внимательный, серьезный, одаренный, умный, талантливый
2 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо Исе за то, что вернул меня к жизни!

Марина Долина 31 июля, 2018 год
У меня умерла мама 3 года тому назад и я не могла смириться с болью утраты.
Я очень страдала, не хотела жить...
На мое счастье я смогла попасть к Исе Багирову на прием и он мне помог очень!
Я совсем по-другому смотрю на ситуацию и на жизнь, живу настоящим, счастлива.
Спасибо Исе за то, что вернул меня к жизни!
Достоинства:
  1. Умный, настоящий специалист, чуткий, деликатный

Иса помог мне преодолеть комплексы

Гелена М 22 июля, 2018 год
Иса очень помог мне преодолеть неуверенность в себе, много комплексов, которые у меня были и мешали очень сильно в жизни. Я обратилась к Исе Багирову по рекомендации своей знакомой, которой он тоже очень помог с другой проблемой.
Даже не знала, что можно было жить совсем иначе, но сейчас благодаря Исе это стало возможным!
Достоинства:
  1. Оказывает нужную помощь, спец, очень деликатный

Благодарю Ису

Ольга С 5 июля, 2018 год
Хочу поблагодарить Ису Багирова от всей души! Он помог моему семилетнему сыну, который страдал от ночного недержания мочи. После посещения Исы в первую же ночь все прошло и проблема больше не возвращалась!
Достоинства:
  1. Корректный, чуткий, профессиональный

Илона Петровская 17 июня, 2018 год
Я восхищаюсь талантом Исы Багирова!!!
Этот человек помог стольким людям, с которыми я знакома. Я очень много слышала о прекрасных результатах, к которым привёл людей Иса. И поэтому я решила сама обратиться к нему за помощью, так как давно страдала и была очень ограничена в действиях из-за своих страхов перед новым, любой переменой в жизни, периодически я замыкалась в себе.
Иса превзошел... Читать отзыв
Я восхищаюсь талантом Исы Багирова!!!
Иса превзошел мои ожидания, всего за один сеанс он избавил меня от моего недуга!!
Достоинства:
  1. Талантливый, интеллигентный, эрудированный, интересный собеседник
1 не согласен

Спасибо Исе за огромную помощь!

Алла Рябинина 2 июня, 2018 год
Спасибо большое Исе за огромную помощь! Раньше я обращалась по многим специалистам, психологам, никто не смог помочь мне справиться с моими проблемами, страхами, которые не давали мне спокойно жить. Но Иса смог за одну встречу все изменить и теперь моя жизнь наполнена позитивом и радостью и я могу себе позволить то, о чем раньше и не мечтала!
Достоинства:
  1. Умный, профессиональный, обладающий невероятными способностями

Потрясающие впечатления!!!

Елена Железнова 15 мая, 2018 год
Вчера я побывала и даже поучаствовала в репетиции Исы! Это было так круто!! Волшебно!!! Иса- просто космос!!! Спасибо за такие потрясающие впечатления!!!
Достоинства:
  1. Потрясающий, великолепный, харизматичный, волшебный
1 не согласен

Мое отношение к гипнозу кардинально изменилось!!

Евгения 4 мая, 2018 год
Мне удалось побывать на репетиции шоу Исы и стать одной из участников, это невероятное ощущение!!! Особенно от осознания происходящего!! Иса- настоящий профессионал!!! Мое отношение к гипнозу изменилось кардинально!!
Достоинства:
  1. Настоящий профессионал, маэстро гипноза, очень интеллигентный

Шоу восхитительное!!

Евгения Р 4 мая, 2018 год
Была сегодня на репетиции шоу Исы, это было восхитительно!!! Иса мегакрутой, потрясающий!!! Мои эмоции зашкаливают!! Спасибо за море удовольствия!!!
Достоинства:
  1. Потрясающий, восхитительный, маэстро гипноза
1 не согласен

Иса помог мне стать уверенной в себе

Зинаида Артемьева 28 апреля, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность Исе за то, что он мне очень помог. Почти всю жизнь я страдала от неуверенности в себе. Побывав у Исы на приёме я осознала, что моя жизнь может стать совсем другой. Так и произошло. Я стала вести себя по-другому со своими близкими, с коллегами по работе, со знакомыми. Все стали замечать эти перемены в лучшую сторону.... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность Исе за то, что он мне очень помог. Почти всю жизнь я страдала от неуверенности в себе. Побывав у Исы на приёме я осознала, что моя жизнь может стать совсем другой. Так и произошло. Я стала вести себя по-другому со своими близкими, с коллегами по работе, со знакомыми. Все стали замечать эти перемены в лучшую сторону.
Мне стало легче жить и добиваться желаемого!
Достоинства:
  1. Доброжелательный, понимающий, умеет слушать, спец

Виртуоз гипноза!!!

Галина 25 апреля, 2018 год
Я была на съёмках Звёзды под гипнозом, видела как работает Иса. Меня это потрясло и восхитило! Какой он молодец, как профессионально и интересно он это делает! Невероятно харизматичный, такой позитивный, главное как виртуозно он гипнотизировал наших звезд и зрителей!!
Достоинства:
  1. Харизматичный, позитивный, виртуоз, профессионал
1 не согласен

Иса помог найти ответы в себе

Катя П 19 апреля, 2018 год
Столько хорошего хочется сказать об Исе. Этот человек действительно уникальный. Впервые я была у него на приёме год тому назад. Тогда я пребывала в очень нездоровых отношениях. Мой парень(теперь уже бывший) совершенно не был готов делать что-либо для наших отношений. Он всячески препятствовал моему развитию. Я давно понимала,что все это не для меня, но было сложно принять решение. Там помог... Читать отзыв Столько хорошего хочется сказать об Исе. Этот человек действительно уникальный. Впервые я была у него на приёме год тому назад. Тогда я пребывала в очень нездоровых отношениях. Мой парень(теперь уже бывший) совершенно не был готов делать что-либо для наших отношений. Он всячески препятствовал моему развитию. Я давно понимала,что все это не для меня, но было сложно принять решение. Там помог мне разобраться и найти все ответы на вопросы в себе. Мне очень понравился Иса как человек, он очень коммуникабельный, внимательный, чувствительный, особенный.
Достоинства:
  1. Уникальный, коммуникабельный, внимательный, чувствительный, хороший человек, специалист

Я так благодарна Исе!

Ирина Воронина 11 апреля, 2018 год
Сколько всего хорошего хочется сказать об Исе. Он так помог мне справиться со своими недугами. До встречи с ним я все принимала очень близко к сердцу, переживала. Это забирало много моих душевных сил, которые нужны для нормальной жизни.
Благодаря Исе все это в прошлом и сегодня я намного легче отношусь ко всему происходящему.
Достоинства:
  1. Очень внимательный, готов помочь, большой специалист, харизматичный

Иса спасибо за все!!!

Сара Токмань 11 апреля, 2018 год
Наконец-то и я могу поделиться своим отзывом с вами. Была на курсах Исы в Израиле. Очень понравилось. Это человек, у которого можно многому научиться, даже вплоть до доброты и манеры общения.
Если будет еще такая возможность, посетить курсы, обязательно пойду!)))
Достоинства:
  1. Профессионал, отзывчивый, лучший в своем деле
1 не согласен

Иса превзошёл мои ожидания!!!

Римма Костина 5 апреля, 2018 год
Мне давно хотелось поделиться своим мнением об Исе Багирове. Мои представления о нем были как о человеке неординарном, умном, обладающим многими способностями. Когда я пришла на приём к Исе, он превзошёл все мои ожидания! Я увидела перед собой очень чуткого, внимательного, сильного специалиста, человека с железной силой воли, способного мотивировать любого! Спасибо Исе за уникальную возможность!!
Достоинства:
  1. Сильный, внимательный, чуткий, умный, неординарный, обладающий железной силой воли, способный мотивировать

Я больше не боюсь насекомых!!!

Альбина Нестерова 3 апреля, 2018 год
Моя близкая подруга рассказала мне о том, как Иса помог ей избавиться от страха замкнутого пространства. Она посоветовала мне обратиться к нему из-за того, что я панически боялась насекомых, любых, даже красивых бабочек.
Я пришла на приём к Исе, он сделал что-то непонятное для меня. Говорил мне что-то при этом, спрашивал... Я чувствовала, как мой страх исчезает. Думала, что мне это всё показалось и когда я увижу насекомое, то все опять вернётся. Но нет, произошло чудо! Я больше ничего не боялась!
Достоинства:
  1. Знающий, способный, настоящий специалист, профессионал

Восхищаюсь деятельностью Исы!!

Рузанна М 3 апреля, 2018 год
Восхищаюсь Исой, его деятельностью!! Испытывала на себе его чтение мыслей. Это было невероятно!! Я задумала редчайшее имя, о котором догадаться было невозможно. Это имя знакомого мне человека, о котором я не говорила никому очень давно.
Иса написал его имя до того момента, как я его произнесла!
Достоинства:
  1. Профессиональный менталист, харизматичный, талантливый

Иса сотнями сам пишет отзывы о себе. Отзыв его преподавателя

Терин И. 2 апреля, 2018 год
Иса сотнями сам пишет отзывы о себе. Отзыв его преподавателя психолога Геннадия Винокурова, его сайт http://www.winokurov.com/. Вот что он пишет:
"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.

Иса сотнями сам пишет отзывы о себе. Отзыв его преподавателя психолога Геннадия Винокурова, его сайт https://www.winokurov.com/. Вот что он пишет:
"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.

До встречи со мной основной его бизнес был - это продажа из сумки в тренажёрных залах гормональных таблеток для роста мышечной массы и работа с мамой гадалкой по раскручиванию на деньги доверчивых. Заработки его были небольшие и, поэтому, он решил обратиться к специалисту, чтобы я его чему-то научил. Есть видео, где он сам всё это рассказывает на скрытую камеру в моём кабинете. Он обучался у меня от нуля первый раз в марте 2014 года, затем второй раз в мае 2014 и собирался учиться в третий, на более продвинутый уровень когда скопит деньги. Ниже видео, как он обучается у меня в кабинете во второй раз.

Всё, абсолютно всё что он показывает - это и есть мой начальный курс, который я ему преподал. Т.е. те самые 7 упражнений для данного этапа обучения. А в шоу Звёзды под гипнозом Иса и вовсе работает с отобранными, податливыми, гипнабельными, натасканными заранее на условный рефлекс - это есть условно-рефлекторный гипноз, он же директивный, классический, детский. Или, как я его называю - наведённый аутотренинг. Вот такому шоу гипнозу с отобранными гипнабельными 2% от всех, я могу научить любого человека, даже подростка из теле студии за 2 часа. Причём научу человека из толпы делать всё что показывает Иса Багиров дистанционно, по Скайпу. Я буду находиться у себя дома в Болгарии, а обучающийся в студии телевидения. Это несложно и не требует таланта от учащегося.
Про фокус с "телепатией" тоже объясню, он простой как две копейки, поэтому бесплатный. Я об этом фокусе рассказываю на своих занятиях. Иса, закрывая блокнотом свою руку, одевает напальчик с грифелем карандаша на большой палец. Этот его палец не видно за блокнотом, который он плотно прижимает к своему телу. Затем кидается кубик и Иса действительно не видит что выпало на этом кубике. Но все-то другие в зале видят, им транслируют на широком экране видео что выпало у Урганта. Это видит и человек Исы. Этот человек из зала передаёт информацию Исе какое число выпало на кубике. И Иса записывает это число вот тем самым напальчиком, одним большим пальцем в свой блокнот. Вот и всё "чтение мыслей" и "телепатия". Фокусники хорошо знают этот приём с напальчиком и он ничего не стоит. К психологическому ментализму такой фокус не имеет отношения...."
Там написано и про уголовщину Исы. Более подробно можете почитать сами по ссылке https://www.winokurov.com/index.php/blog/blog-general/donec-vulputate

Я летал к Исе в Израиль

Константин Р 31 марта, 2018 год
Я специально летал на приём к Исе Багирову в Израиль. Отзывы мои о нём весьма положительные! Специалист, очень профессиональный, немногословный, знающий свое дело и, главное- показывающий результат! Я безмерно благодарен ему от всего сердца, он очень помог мне восстановить бизнес, который был разорен.
Достоинства:
  1. Профессиональный, специалист, знающий свое дело, позитивный человек

Вероника

Гость 29 марта, 2018 год
Доброго всем времени суток! К Исе обращалась со своей проблемой еще до того, как он стал знаменитым. До него мне пробовали помочь другие специалисты, но почти ни чем не помогли. Когда я пришла к Исе, честно, не думала, что встреча с ним так изменит мою жизнь. Иса не только решил мою проблему, но еще и помог разобраться в себе. Я... Читать отзыв Доброго всем времени суток! К Исе обращалась со своей проблемой еще до того, как он стал знаменитым. До него мне пробовали помочь другие специалисты, но почти ни чем не помогли. Когда я пришла к Исе, честно, не думала, что встреча с ним так изменит мою жизнь. Иса не только решил мою проблему, но еще и помог разобраться в себе. Я очень благодарна ему за это! За его отзывчивость! Я уверена, Иса никого в беде не оставит! Если правда кому-то нужна помощь.
Достоинства:
  1. Отзывчивый, профессионал в своем деле

Иса избавил меня от страха высоты

Эльвира Снежина 28 марта, 2018 год
Я так рада тому, что судьба свела меня с Исой Багировым. Хорошо что представился случай написать отзыв о нем. Всю свою жизнь я очень боялась высоты и даже мечтать не могла о многих вещах не доступных людям с этим страхом. Но после одного лишь приема у Исы совершенно чудесным образом страх этот просто исчез! Спасибо ему большое!

Спасибо большое Исе за помощь моему сыну!

Елена 28 марта, 2018 год
Иса Багиров настоящий профессионал в своем деле! У моего сына была детская психологическая травма, которая была с ним до его 13-ти лет. Иса очень помог и избавил нас от этой проблемы!

Спасибо Исе за ценные знания!!!

Варя 28 марта, 2018 год
Когда я училась у Исы на курсе парапсихологии и мы изучали технику прокачки головы, спустя несколько дней после этой практики я почувствовала, что у меня исчезли хронические мигрени, которые мучали много лет... Это было невероятно!!! Спасибо Исе за такие ценные знания!!!

Теперь без лекарств!

Люба Першикова 26 марта, 2018 год
Моему ребенку диагностировали гиперактивность. Он не мог сосредоточиться больше 10 минут, пришлось принимать препараты...
Но Иса помог нам! После того как мы были у него, мой сын больше не нуждается в лекарствах и все у него хорошо!

Звёзды под гипнозом лучшее шоу!!!

Дина 26 марта, 2018 год
Обожаю "Звёзды под гипнозом"!!! Иса -бесподобный харизматичный красавец, творит настоящие чудеса!!!

Мой сын стал учиться лучше!

Лариса 25 марта, 2018 год
Мой сын всегда очень волновался перед каждой контрольной, не говоря уже об экзаменах. Иса смог убрать у него этот страх. Теперь он спокоен и стал учиться намного лучше!

Спасибо большое Исе!!

Инна 25 марта, 2018 год
Хочу от души поблагодарить Ису!!! Я с мамой была у него на приёме. Он помог маме избавиться от страха замкнутого пространства, особенно в лифтах и в машинах. У мамы прекратились панические атаки!

Здесь обитает тролль

Элла М 25 марта, 2018 год
Похоже здесь завелся тролль, пытающийся в чем-то убедить, не имея никаких логических и правдивых аргументов... Только пишет грязную чушь.
"Исаак" например, даже понятия не имеет об Израиле, о работе Исы в Израиле, это так очевидно!

Был у нас этот клоун в Израиле.

Исаак 25 марта, 2018 год
Иса Багиров был он у нас в Израиле и отзывы о нем тут ну совсем не хорошие.
стольких людей тут обманул что если еще раз приедет точно посадят.
Недостатки:
  1. развод и только

Известные люди

Петр Толстой