Исмиген был толчком к здоровой жизни. - Отзывы об Исмиген® иммуностимулирующее средство

Отзыв написан 4 марта, 2023 год 5 просмотров
Меньше болеем и пьем лекарства, Исмиген был толчком к здоровой жизни.
Ребенок в первом классе был часто болеющим, поэтому сын постоянно отставал по учебе. Но не только это расстраивало, приходилось лечить иногда антибиотиками, потом мы долго лечили желудок, из больничных не вылезали. Хотелось ребенка защитить от такого количества лекарств. Когда нам выписали Исмиген, ребенок расстроился, нужно было пить еще один препарат. Хорошо подъязычный и всего по одной таблетке раз в день. Принимал во время болезни с остальными лекарствами. После чего, болеть стал меньше. Два раза точно у нас уменьшилось количество простуд. Если сопли, то можем просто промывать нос и больше ничего не делать, все проходит. То есть организм борется теперь, иммунитет крепче. Во втором классе у нас почти нет пропусков, все наладилось с оценками. Врач перестала напоминать, что сын частоболеющий. Окреп, подрос, хорошо кушает. Нам прием очень помог, был как толчок. Кто еще думает, и продолжает бесконечно лечить ребенка лекарствами, советую укреплять иммунитет. Увидите разницу, она ощутимая, с исмигеном так точно.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

Цитролюкс капли