Исмиген® иммуностимулирующее средство отзывы

подняла иммунитет без антибиотиков

lormarr воскресенье, 24 марта
В сезон болезней я первая в очереди, на которую цепляются всякие болячки. И чего только мне не советовали, в том числе и какие-нибудь антибиотики, которые могут сильно ударить по организму. А недавно нашла для себя хорошую альтернативу - “Исмиген”, это иммуностимулятор, производится в Италии, как рассказывает гугл.
Что более всего удобно лично для меня - таблетки не нужно запивать, они не горькие. Кладешь под язык и ждешь, пока растворится. Имеет приятный мятный привкус, так что поднимать иммунитет можно и со вкусом, как говорит моя подруга) Исмиген продается у нас в любой аптеке, стоимость не такая уж и большая за возможность поднять иммунку. Я действительно после курса перестала так часто болеть, так что таблетки действуют.
Достоинства:
  1. приятный вкус, быстро рассасываются, поднимают иммунитет
Недостатки:
  1. не увидела

Как поднять иммунитет быстро и без нервов

Егор Деружинский среда, 6 марта
Пользуюсь Исмигеном давно, потому что еще с первого раза заметил положительную динамику. Как только ощущаю недомогание, дрожь в теле и повышение температуры, начинаю принимать Исмиген. Во-первых, не нужно никаких антибиотиков, уколов и прочего. Во-вторых, таблетки на вкус хороши, уж насколько я не люблю лечиться) Но они приятные на вкус, отдают мятой, так что можно спокойно и без проблем пройти курс... Читать отзыв Пользуюсь Исмигеном давно, потому что еще с первого раза заметил положительную динамику. Как только ощущаю недомогание, дрожь в теле и повышение температуры, начинаю принимать Исмиген. Во-первых, не нужно никаких антибиотиков, уколов и прочего. Во-вторых, таблетки на вкус хороши, уж насколько я не люблю лечиться) Но они приятные на вкус, отдают мятой, так что можно спокойно и без проблем пройти курс сколько положено.
После курса этого, могу сказать, что действительно - не болею уже около месяца-полтора после последнего приема. Была легкая простуда, но она буквально за пару дней сошла на нет, в отличие от того времени, когда лечился подручными средствами, так сказать.

Еще удобно, что Исмиген продается у меня в парочке аптек у дома, так что спокойно покупаю, сколько нужно.
Достоинства:
  1. Улучшилось самочувствие, удобные таблетки
Недостатки:
  1. Не нашел

Сезон простуд переживаю с Исмигеном

Лев Ярушкин 20 февраля, 2024 год
Я пользуюсь Исмигеном уже второй год подряд и заметил, что общее самочувствие в период простуд значительно лучше. Плюс в этом году я не прививался от гриппа и вот этой все истории. Решил на деле проверить, как сработает Исмиген. На сегодняшний момент только 1 очень легкая простуда которая прошла за пару дней, так и не разразившись. Особенно нравится, что не нужно... Читать отзыв Я пользуюсь Исмигеном уже второй год подряд и заметил, что общее самочувствие в период простуд значительно лучше. Плюс в этом году я не прививался от гриппа и вот этой все истории. Решил на деле проверить, как сработает Исмиген. На сегодняшний момент только 1 очень легкая простуда которая прошла за пару дней, так и не разразившись. Особенно нравится, что не нужно глотать таблетки – просто кладешь их под язык. И делаешь это только утром, 1 раз за день. Однако, за Исмигеном мне иногда приходится ездить в несколько аптек или заказывать через интернет, так как он популярен в моих на районе и быстро раскупается. Интернет-аптеки сильно выручают.
Достоинства:
  1. улучшает общее самочувствие, удобная форма приема, отказался от прививок
Недостатки:
  1. не всегда доступен в близлежащих аптеках

Исмиген как альтернатива антибиотикам

Инна Т 7 февраля, 2024 год
В этом году решила отказаться от антибиотиков, а я наних подсела со своими затяжными простудами, в пользу более натуральных и безопасных средств и выбрала Исмиген. Его мне посоветовала врач после моей просьбы оботись как-нибудь без антибиотиков в этот раз. Сказал, что нужно будет несколько курсов с перерывом пропить, чтобы был устойчивый результат. Надо, так надо. Мне, кстати, и после одного... Читать отзыв В этом году решила отказаться от антибиотиков, а я наних подсела со своими затяжными простудами, в пользу более натуральных и безопасных средств и выбрала Исмиген. Его мне посоветовала врач после моей просьбы оботись как-нибудь без антибиотиков в этот раз. Сказал, что нужно будет несколько курсов с перерывом пропить, чтобы был устойчивый результат. Надо, так надо. Мне, кстати, и после одного курса стало неплохо, фоновая заложенность носа, которая меня в холодный период всегда преследует, перестала о себе напоминать. Очень довольна, что не было никаких побочных эффектов, как от некоторых лекарств. Курс очень небольшой по продолжительности и съедаешь всего 1 таблетку в день, точнее не съедаешь, а ждешь пока растает под языком. Единственное, что смущает – это цена, но я считаю, что здоровье дороже.
Достоинства:
  1. натуральный состав, нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. ценник выше среднего, нужно несколько курсов

Хорошее средство при простуде

Лика 18 января, 2024 год
Исмиген покупаю сейчас, если чувствую что начинаю заболевать или появляется кашель. Таблетки сами небольшие, имеют приятный запах, продаются в упаковке на небольшой курс приема. Но если в качестве профилактики, то там свой долгий курс, главное что действенный.
Исмиген еще и деткам с 3х лет разрешен, так что если дочка приходит со школы и жалуется что то горлышко болит, то самочувствие не очень, даю ей таблетку. Так и простуда быстрее проходит, особенно если на начальной стадии. Мне нравится, что таблетки безопасен для детей, нет никаких консервантов и антибиотиков в составе. Еще и не нужно жевать или пить, чего дети не любят, таблетки без проблем рассасываются, нужно только под язык подложить. Хороший вариант справиться с простудой.
Цена конечно большевата, но по мне что эффективное средство.
Достоинства:
  1. Помогает, таблетки рассасываются
Недостатки:
  1. Все устраивает

Хорошее средство при простуде

Уля 5 января, 2024 год
Исмиген еще и детка с 3 лет разрешен, так что если дочка приходит со школы и жалуется что то горлышко болит, то самочувствие не очень, даю ей таблетку. Так и простуда быстрее проходит, особенно если на начальной стадии. Мне нравится, что таблетки безопасен для детей, нет никаких консервантов и антибиотиков в составе. Еще и не нужно жевать или пить, чего дети не любят, таблетки без проблем рассасываются, нужно только под язык подложить. Хороший вариант справиться с простудой.
Цена конечно большевата, но по мне что эффективное средство.
Достоинства:
  1. Помогает, таблетки рассасываются
Недостатки:
  1. Все устраивает

Исмиген подходит для всей семьи

Полина 11 декабря, 2023 год
Исмиген начинал принимать старший ребенок, попробовали взять как замену антибиотикам, он любит поболеть от души, чтоб с осложнениями и температурой полежать. Исмиген справился, сын выздоровел быстрее, в итоге теперь покупаю всей семье, в том числе и младшему, ему почти 6 лет. Цена не маленькая, но зато хорошо помогает, производится в Италии. И очень удобно принимать, без воды и 1 раз... Читать отзыв Исмиген начинал принимать старший ребенок, попробовали взять как замену антибиотикам, он любит поболеть от души, чтоб с осложнениями и температурой полежать. Исмиген справился, сын выздоровел быстрее, в итоге теперь покупаю всей семье, в том числе и младшему, ему почти 6 лет. Цена не маленькая, но зато хорошо помогает, производится в Италии. И очень удобно принимать, без воды и 1 раз в день, не надо контролировать детей, выпили или нет таблетку, с утра всем раздала и спокойно пошла на работу. На вкус нормальные, с каким-то мятным привкусом. По младшему могу сказать, что какие-то мелкие симптомы, типа соплей стали реже появляться, хоть в садике дети и активно болеют вне зависимости от сезона. Муж тоже приобщился, когда приболел, хотя он тот еще любитель каких-либо лечений.
Достоинства:
  1. удобный формат, помогает
Недостатки:
  1. без минусов

Иммуноподдерживающее производящееся в Италии

Лидия 14 ноября, 2023 год
Оригинальность производства: Исмиген производится в Италии – стране, известной своим качественным фармацевтическим производством. Это добавило уверенности в выборе средства.
Удобство использования: таблетки Исмигена легко принимать, кладешь под язык.
Редкость применения: Для профилактики достаточно пройти курс один раз в год, что крайне удобно и не требует запоминания сложных схем приема.
Удобство использования: таблетки Исмигена легко принимать, кладешь под язык.
Перед началом нестабильного времени года, когда организм особенно уязвим перед вирусами, я начала принимать Исмиген. Мне понравилась простота приема – таблетка легко растворяется под языком, оставляя приятное мятное послевкусие.
Прошла профилактический курс, и обошла стороной простуды, которые обычно не щадили меня в этот период. Даже когда коллеги по работе стали заболевать, я осталась в строю.
Несмотря на то, что производство препарата находится в Италии, я без проблем нашла Исмиген в аптеке.
Достоинства:
  1. производство в Италии, быстро восстанавливаюсь

рекомендую Исмиген

Елена Шершакова 10 октября, 2023 год
Что делать тем, кто любит поболеть в межсезонье, как я? Как минимум, следить за своим иммунитетом, а если с ним что-то не так сходить к врачу, чтоб тот выписал Исмиген. В моем случае так и было. По рекомендации терапевта взяла себе курс Исмигена, потому что горло как бы намекнуло на скорые лежачие выходные:) В общем, отболела без температуры, немного помучалась... Читать отзыв Что делать тем, кто любит поболеть в межсезонье, как я? Как минимум, следить за своим иммунитетом, а если с ним что-то не так сходить к врачу, чтоб тот выписал Исмиген. В моем случае так и было. По рекомендации терапевта взяла себе курс Исмигена, потому что горло как бы намекнуло на скорые лежачие выходные:) В общем, отболела без температуры, немного помучалась с соплями, но не как обычно целую неделю, а всего 4 дня, почему такие точные подсчеты?:) Я вела календарь, чтобы понять, есть вообще смысл в иммуно востанавливающих, или же это так, чтобы было. В общем, за Исмиген могу ручаться, эффект я от него почувствовала. Отдельно отмечу, что в день нужно принимать всего 1 таблетку, это крайне удобно, немногие аналоги могут похвастаться таким удобством.
Достоинства:
  1. реально помогает, удобно принимать
Недостатки:
  1. цена чуть кусачая.

Исмиген для сомневающихся

Вика 21 сентября, 2023 год
Долго сопротивлялась рекомендациям врача по поводу приема вспомогательных средств для иммунитета, в конце концов сдалась, потому что последняя простуда выпотрошила все силы. И к удивлению, Исмиген, который взяла по наставлению доктора, быстро поставил меня на ноги. Даже половины курса не закончила принимать, а уже готова была бежать на работу. Совпадение? Не думаю, потому что так быстро после болезни я... Читать отзыв Долго сопротивлялась рекомендациям врача по поводу приема вспомогательных средств для иммунитета, в конце концов сдалась, потому что последняя простуда выпотрошила все силы. И к удивлению, Исмиген, который взяла по наставлению доктора, быстро поставил меня на ноги. Даже половины курса не закончила принимать, а уже готова была бежать на работу. Совпадение? Не думаю, потому что так быстро после болезни я не восстанавливаюсь. В общем, рекомендую попробовать, если вы также сомневаетесь в том, что Исмиген поможет вашему иммунитету, как говорится, лучше попробовать, чем убеждать себя в обратном. Только проконсультируйтесь с врачом, это все-таки не просто какая-нибудь аскорбинка.
Достоинства:
  1. работает, помогает облегчить простуду
Недостатки:
  1. стоимость

Исмиген для поддержания иммунитета

Боря 7 августа, 2023 год
Стал брать себе Исмиген после того, как долго ходил с простудами, практически не выздоравливая, в течение пары месяцев. Сходил к врачу, он отправил меня подтягивать иммунитет. Как раз прописал мне Исмиген, с перспективой, что нужно будет его пройти 2 раз через некоторое время после 1го курса, и потом периодически брать, для поддержания, когда бродят вирусы и простуды. После 1го курса... Читать отзыв Стал брать себе Исмиген после того, как долго ходил с простудами, практически не выздоравливая, в течение пары месяцев. Сходил к врачу, он отправил меня подтягивать иммунитет. Как раз прописал мне Исмиген, с перспективой, что нужно будет его пройти 2 раз через некоторое время после 1го курса, и потом периодически брать, для поддержания, когда бродят вирусы и простуды. После 1го курса у меня закончились перманентные симптомы, типа болеющего горла и заложенного носа, как посидишь под кондиционером. За одну упаковку я заплатил 650 рублей, в аптеке у дома он закончился, заказывал через интернет, 10 таблеток - 10 дней курса
Достоинства:
  1. есть эффект после первого курса

Как не болеть? Делать профилактику

Ярослава Зубкова 12 июля, 2023 год
За последние 2 месяца я болела аж 3 раза. Что-то нужно было с этим делать, а то на больничном платят не много, да и задачи на работе стоят и никуда не двигаются. Сходила к врачу с запросом дать что-то для профилактики, чтоб я наконец-то закончила ходить с больным горлом и начинающимся насморком, еще и кондиционеры летом добавляют... врач выписал Исмиген,... Читать отзыв За последние 2 месяца я болела аж 3 раза. Что-то нужно было с этим делать, а то на больничном платят не много, да и задачи на работе стоят и никуда не двигаются. Сходила к врачу с запросом дать что-то для профилактики, чтоб я наконец-то закончила ходить с больным горлом и начинающимся насморком, еще и кондиционеры летом добавляют... врач выписал Исмиген, аж 3 курса с перерывом по 3 недели между каждым. После первого курса уже было самочувствие лучше, утреннее першение в горле прошло, но бросать не стала, мне нужен был долгоиграющий эффект. Сейчас завершая 3й курс, самочувствие отличное, простудных признаков не наблюдается, на роботе слала споконее теперь не тревожусь из-за постоянно включенных кондиционеров. Дальше посмотрю, как надолго хватит, вообще, планирую, как рекомендовано в инструкции 1-2 раза в год проходить профилактику Исмигеном.
Достоинства:
  1. есть результат, отступили признаки простуды
Недостатки:
  1. пока нет

Всегда при простудах его беру

Олеся 12 июня, 2023 год
Про Исмиген узнала случайно, врач мне его выписала, как вариант, если не будет другого средства, иногда бывают перебои с поставки, в текущие времена. Несмотря на то, что врач порекомендовала это средство, сомнения типа ""а нужно ли вообще"", были. Сейчас, после курса, могу сказать, что они были зря, Исмиген мне с простудой помог справиться быстрее, без всяких осложнений на уши, а... Читать отзыв Про Исмиген узнала случайно, врач мне его выписала, как вариант, если не будет другого средства, иногда бывают перебои с поставки, в текущие времена. Несмотря на то, что врач порекомендовала это средство, сомнения типа ""а нужно ли вообще"", были. Сейчас, после курса, могу сказать, что они были зря, Исмиген мне с простудой помог справиться быстрее, без всяких осложнений на уши, а я их люблю прицепить, и кашель прошел мимо. Принимала полный курс, 10 дней, ушло всего 10 таблеток(одна маленькая упаковка за 630 рублей). После простуды не было ощущения вялости, очень быстро вернулачь в нормальное состояние. К использованию во время простуды, однозначно, рекомендую.
Достоинства:
  1. хороший эффект, в аптеке был, цена устроила
Недостатки:
  1. не знала о нем раньше

Эффективен ли Исмиген при ОРВИ?

Арина 19 мая, 2023 год
Я давно и регулярно беру себе средства по поддержанию иммунитета. Какие-то действительно работают, какие-то, на мой взгляд и мой опыт, вообще нисколько не помогают.
Последним моим экспериментом стал курс Исмигена. С профилактикой я немного опоздала, начинала пить курс уже при первых признаках простуды, когда начало болеть горло. Пару дней организм еще сомневался, заболеть ему или нет, но на 3й никаких намеков на простуду не было. Так что мне Исмиген помог при начинающимся ОРВИ.
Курс короткий всего 10 дней, прием удобный -1 таблетка с утра под язык, путем рассасывания. Упаковка 10 таблеток стоит около 700 рублей - терпимая цена для помогающего от простуды лекарства, плюс препарат европейского производства, тоже не маловажно.
Достоинства:
  1. мне помог
Недостатки:
  1. немного дороже аналогов

Помог укрепить иммунитет часто болеющему ребенку.

Алла 12 апреля, 2023 год
Сыну на днях исполнилось пять) С 3-х лет мы ходим в детский сад и я могу нас смело назвать нас часто болеющими. В прошлом году мы болели ОРВИ 12 раз, это практически каждый месяц, и в связи этим наш врач педиатр настоятельно рекомендовала укреплять здоровье ребенка, поднимать иммунитет всеми доступными и возможными способами, в том числе и принимать такие препараты... Читать отзыв Сыну на днях исполнилось пять) С 3-х лет мы ходим в детский сад и я могу нас смело назвать нас часто болеющими. В прошлом году мы болели ОРВИ 12 раз, это практически каждый месяц, и в связи этим наш врач педиатр настоятельно рекомендовала укреплять здоровье ребенка, поднимать иммунитет всеми доступными и возможными способами, в том числе и принимать такие препараты как Исмиген , который не просто стимулирует иммунитет, но и сокращает число эпизодов вирусных и хронических заболеваний, связанных с дыхательной системой.
Исмиген подходит детям с 3-х лет и выпускается в форме подъязычных таблеток. Не могу сказать что это форма удобна для ребенка, так как таблетки нельзя глотать, а нужно держать именно под языком, и нам пришлось прежде приноровиться, чем научиться их принимать)
Но все же , пропив исмиген полный курс, а это 3 цикла по 10 дней , между которыми мы делали перерывы по 20 дней, болеть мы все таки стали меньше, в том числе избавились от проблем с носоглоткой и стали реже болеть бронхитами.

Лечение помогло!

Ирина 8 апреля, 2023 год
На днях мы с сыном завершили курс приема исмигена. До этого я много слышала о нем хорошего, как он повышает иммунитет, защищает слизистые и полость рта от вирусов и бактерий, помогает в лечении ОРВИ и быстром выздоровлении, чего нам как раз таки и не хватало. Препарат выпускается в таблетках и мне было удобно давать его ребенку. За все то время... Читать отзыв На днях мы с сыном завершили курс приема исмигена. До этого я много слышала о нем хорошего, как он повышает иммунитет, защищает слизистые и полость рта от вирусов и бактерий, помогает в лечении ОРВИ и быстром выздоровлении, чего нам как раз таки и не хватало. Препарат выпускается в таблетках и мне было удобно давать его ребенку. За все то время что мы его принимали, ребенок у меня ни разу серьезно не заболел, что для нас не просто везение , а результат лечения исмигеном говорящий сам за себя.

У препарата удобный курс профилактики и лечения

Василиса 1 апреля, 2023 год
Исмиген мне как-то посоветовал врач терапевт для повышения иммунитета, с тех пор я принимаю его перед простудным сезоном или когда серьезно прибаливаю, например гриппом или ОРВИ в тяжелой форме. У препарата удобный курс профилактики и лечения, а таблетки нужно не глотать, а принимать натощак под язык, это очень удобно.

Эффективный препарат против ОРВИ, снимает болезненное состояние и улучшает самочувствие.

Анжелика 27 марта, 2023 год
Всем привет. Не днях я переболела очередным ОРВИ, за зиму это наверное третий или четвертый раз, я уже честно говоря сбилась со счету. Симптоматика была стандартная, слабость, першение в горле, сухой кашель и повышенная температура. Я уж было подумала что это грипп и вызвала врача на дом, но тот сказал что на грипп это не похоже, скорее обычный вирус и... Читать отзыв Всем привет. Не днях я переболела очередным ОРВИ, за зиму это наверное третий или четвертый раз, я уже честно говоря сбилась со счету. Симптоматика была стандартная, слабость, першение в горле, сухой кашель и повышенная температура. Я уж было подумала что это грипп и вызвала врача на дом, но тот сказал что на грипп это не похоже, скорее обычный вирус и назначил мне теплое обильное питье, спрей в горло, полоскания, и Исмиген. О нем и пойдет речь в моем сегодняшнем отзыве.
Препарат для меня новый, но я все же решила его попробовать , так как состояние у меня было и вправду паршивенькое. Купила в аптеке упаковку Исмигена 10 таблеток, изучила инструкцию и начала принимать по 1 таб. утром натощак.
Таблетки оказались на вкус довольно приятными, я бы даже сказала сладковатыми, за это отдельно спасибо тем кто его создавал.
Первые пару дней самочувствие мое было стабильным, не лучше, не хуже мне не становилось.
На третий день горло начало постепенно проходить, а приступы кашля становились все реже.
На четвертый и пятый день я уже можно сказать была бодрячком, и даже вернулась к работе (благо работаю на удаленке!).
Остальные дни я можно сказать практически не ощущала симптомов ОРВИ поэтому просто долечивалась по инструкции Исмигеном.
Что тут можно сказать, препарат меня действительно удивил. С ним я быстрее пошла на поправку, быстрее выздоровела и быстрее вернулась в рабочий ритм.

Помог справится с кашлем!

Виктория 11 марта, 2023 год
Недавно мы с дочкой переболели бронхитом, и пока болели обе принимали Исмиген по назначению врача. Лечиться нам понравилось, мы с дочкой принимали по 1 таблетке утром натощак в течение 10 дней. Кашель у нас прошел постепенно , без всяких осложнений, считаю что исмиген мы не зря пропили.

Исмиген был толчком к здоровой жизни.

Марина 4 марта, 2023 год
Меньше болеем и пьем лекарства, Исмиген был толчком к здоровой жизни.
Меньше болеем и пьем лекарства, Исмиген был толчком к здоровой жизни.
Ребенок в первом классе был часто болеющим, поэтому сын постоянно отставал по учебе. Но не только это расстраивало, приходилось лечить иногда антибиотиками, потом мы долго лечили желудок, из больничных не вылезали. Хотелось ребенка защитить от такого количества лекарств. Когда нам выписали Исмиген, ребенок расстроился, нужно было пить еще один препарат. Хорошо подъязычный и всего по одной таблетке раз в день. Принимал во время болезни с остальными лекарствами. После чего, болеть стал меньше. Два раза точно у нас уменьшилось количество простуд. Если сопли, то можем просто промывать нос и больше ничего не делать, все проходит. То есть организм борется теперь, иммунитет крепче. Во втором классе у нас почти нет пропусков, все наладилось с оценками. Врач перестала напоминать, что сын частоболеющий. Окреп, подрос, хорошо кушает. Нам прием очень помог, был как толчок. Кто еще думает, и продолжает бесконечно лечить ребенка лекарствами, советую укреплять иммунитет. Увидите разницу, она ощутимая, с исмигеном так точно.

Покупаю не первый раз.

Алиса 8 февраля, 2023 год
Хорошие таблетки, пить нужно всего по одной в день. Купирует симптомы простуды, организм начинает бороться с болезнью лучше. Покупаю не первый раз, выручает.

Укрепляет иммунитет

Анастасия 3 февраля, 2023 год
У нас с подругой детки одного возраста, оба ходят в садик и оба часто болеют. И вот подруга недавно посоветовала попить нам Исмиген, это препарат для деток с 3-х лет который укрепляет иммунитет. Мы с дочкой пропили уже 2 цикла, остался третий, и пока пили его серьезно не болели (максимум сопли). Надеюсь что когда пропьем 3-й цикл, ребенок у... Читать отзыв У нас с подругой детки одного возраста, оба ходят в садик и оба часто болеют. И вот подруга недавно посоветовала попить нам Исмиген, это препарат для деток с 3-х лет который укрепляет иммунитет. Мы с дочкой пропили уже 2 цикла, остался третий, и пока пили его серьезно не болели (максимум сопли). Надеюсь что когда пропьем 3-й цикл, ребенок у меня начнет посещать сад без пропусков.

Очень хорошо поддерживает иммунитет.

Женя 4 декабря, 2022 год
Очень хорошо поддерживает иммунитет, что сегодня важно, слышу от знакомых, многие сейчас болеют. Прием понятный, все расписано в инструкции. Врач подтвердила, что так правильно пить.

Исмиген хорошо повлиял на ее иммунитет

Ирина Л 3 декабря, 2022 год
В этом году моя дочка принимала исмиген перед школой, чтобы как говорится ни одна зараза к ней не липла) Мы пропили 3 цикла исмигена по 10 дней, ребенку нравилось лечится, пскольку таблетки нужно было не глотать , а держать под язык. Исмиген хорошо повлиял на ее иммунитет, и ребенок еще ни разу у меня не болел за эти полгода.

Исмиген врач выписала с остальными лекарствами.

Оксана Шолохова 29 ноября, 2022 год
Исмиген врач выписала с остальными лекарствами, когда у сына был бронхит. Когда обратились в больницу, рассказала, что только выкарабкались, была простуда. Через две недели с повторением и еще осложнения. Таблетки необходимое держать под языком, необходимо ждать пока растворятся. Не нужно пить или есть в это время. А еще лучше, если подождать какой-то период. Минут 20 так точно лучше ничего не... Читать отзыв Исмиген врач выписала с остальными лекарствами, когда у сына был бронхит. Когда обратились в больницу, рассказала, что только выкарабкались, была простуда. Через две недели с повторением и еще осложнения. Таблетки необходимое держать под языком, необходимо ждать пока растворятся. Не нужно пить или есть в это время. А еще лучше, если подождать какой-то период. Минут 20 так точно лучше ничего не брать в рот. 10 дней по одной таблетке, ребенку вообще не надоели. Не любит лечиться, а тут даже не капризничал. Здорово, что нам таблетки выписала врач, а так бы о них не узнали.

Пили для профилактики

Милана 21 ноября, 2022 год
Пропили на днях с дочкой исмиген для профилактики вирусов, курс приема удобный всего одна таблетка в день. Надеюсь, что этой зимой будем реже болеть)

Благодаря исмигену мой ребенок начал привыкать к саду.

Виктория Бондарева 15 ноября, 2022 год
Благодаря исмигену мой ребенок начал привыкать к саду, перестал каждый месяц уходить на больничный. Давала для профилактики, как сказала врач, чтобы легче прошла адаптация. Так и произошло, я довольна.

Перед зимой очень советую пропить.

Яна Ветрова 12 ноября, 2022 год
Всегда волнуюсь за ребенка, когда дома кто-то болеет. Муж простыл, температура и кашель. Изолировала от всех и даю Исмиген, последний раз меня поставил на ноги за 5 дней. Принимала тогда строго по схеме, по одной таблетке каждое утро. Правильно держать под языком до еды. Ну и еще обильное пить. И в этот раз решила давать сыну для профилактики эти же... Читать отзыв Всегда волнуюсь за ребенка, когда дома кто-то болеет. Муж простыл, температура и кашель. Изолировала от всех и даю Исмиген, последний раз меня поставил на ноги за 5 дней. Принимала тогда строго по схеме, по одной таблетке каждое утро. Правильно держать под языком до еды. Ну и еще обильное пить. И в этот раз решила давать сыну для профилактики эти же таблетки. Перед зимой очень нужно пропить, сейчас все начнут болеть, чувствую это только начало. Главное, что средство знакомое, доверяю ему.

Нужно принимать.

Анна 15 октября, 2022 год
С исмигеном познакомилась еще в прошлом году, мне его назначал терапевт когда я болела. Сейчас я принимаю его курсами, для профилактики и укрепления иммунитета именно перед простудным сезоном что бы меньше болеть, это работает.

Удобно, что всего одна таблетка в день.

Ульяна 23 сентября, 2022 год
Удобно, что всего одна таблетка в день. Сына заставить лечиться тяжело, но тут не сопротивлялся. И как помог понравилось.

Иммунитет

Нобазит таблетки