Эффективный препарат против ОРВИ, снимает болезненное состояние и улучшает самочувствие. - Отзывы об Исмиген® иммуностимулирующее средство

Отзыв написан 27 марта, 2023 год 2 просмотра
Всем привет. Не днях я переболела очередным ОРВИ, за зиму это наверное третий или четвертый раз, я уже честно говоря сбилась со счету. Симптоматика была стандартная, слабость, першение в горле, сухой кашель и повышенная температура. Я уж было подумала что это грипп и вызвала врача на дом, но тот сказал что на грипп это не похоже, скорее обычный вирус и назначил мне теплое обильное питье, спрей в горло, полоскания, и Исмиген. О нем и пойдет речь в моем сегодняшнем отзыве.
Препарат для меня новый, но я все же решила его попробовать , так как состояние у меня было и вправду паршивенькое. Купила в аптеке упаковку Исмигена 10 таблеток, изучила инструкцию и начала принимать по 1 таб. утром натощак.
Таблетки оказались на вкус довольно приятными, я бы даже сказала сладковатыми, за это отдельно спасибо тем кто его создавал.
Первые пару дней самочувствие мое было стабильным, не лучше, не хуже мне не становилось.
На третий день горло начало постепенно проходить, а приступы кашля становились все реже.
На четвертый и пятый день я уже можно сказать была бодрячком, и даже вернулась к работе (благо работаю на удаленке!).
Остальные дни я можно сказать практически не ощущала симптомов ОРВИ поэтому просто долечивалась по инструкции Исмигеном.
Что тут можно сказать, препарат меня действительно удивил. С ним я быстрее пошла на поправку, быстрее выздоровела и быстрее вернулась в рабочий ритм.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

Цитролюкс капли