Спасибо IsraLand.Travel - Отзывы о Israland Travel

Отзыв написан 18 апреля, 2020 год 38 просмотров
Просмотровая в интернете экскурсионные предложения из Эйлата в Иерусалим наткнулись на "IsraLand.Travel" и это оказался очень хороший выбор. Прекрасное отношение к клиентам, большой выбор экскурсий, профессиональные советы при выборе экскурсии. Здесь особое благодарность Дмитрию - он не только помог с выбором экскурсии, но и всё время был на связи!
Наш выбор пал на экскурсию "Иерусалим из Эйлата". Хотели 2-х дневной тур, но оказалось не сезон. Но Дмитрий помог решить нам эту проблему - остановились на выборе где первый день как у экскурсии "Иерусалим из Эйлата", второй день мы сами гуляли по городу а вечером вернулись обратно в Эйлат на автобусе, который привозил туристов на другой однодневный тур.
Первый день нашей экскурсии начался в 5 утра когда нас забрали из отеля. Первая остановка - Мертвое море, потом Река Иордан, Паломнический центр, обед, Храм Рождества Христова, Храм Гроба Господня и Стена Плача. Особо надо отметить очень хорошую экскурсию по Иерусалиму - за это огромное благодарность гиду Эдуарду - можно сказать это была идеальная экскурсия - интересно и информативно! Большое спасибо! Нам очень понравилось! После экскурсии по Иерусалиму нас на такси отправили в отель а для других туристов начался путь обратно. Отель был хороший - всё чисто, персонал отзывчивый, кровати удобные и завтрак вкусный. Нам понравился район - не далеко от Дамасских ворот. На второй день мы самостоятельно гуляли по городу. А вечером присоединились к другой группе туристов и вернулись обратно в Эйлат.
Всё понравилось! И когда опять соберёмся в Израиль - уже будим знать к кому обратится планируя отдых )) Ещё раз спасибо!!! )))

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры

Корал Тревел