Итальянские матрасы MAGNIFLEX отзывы

10 отзывов / 2091 просмотр

Не связывайтесь с компанией Magniflex никогда!!

Покупатель2021 7 июля, 2021 год
Уважаемые покупатели, хочу вас предостеречь от заказа матрасов компании Magniflex (ИП Михайлова И. В) Матрасы отвратительного качества. Все кривые, косые и мятые. Форму не держат. Сотрудники компании после получения ваших денег перестают выходить на связь. В досудебном порядке урегулировать спор с ИП Михайловой И. В. не представляется возможным. Готовим подачу искового заявления в суд. Призываю всех покупателей, пострадавших от действий/бездействий... Читать отзыв Уважаемые покупатели, хочу вас предостеречь от заказа матрасов компании Magniflex (ИП Михайлова И. В) Матрасы отвратительного качества. Все кривые, косые и мятые. Форму не держат. Сотрудники компании после получения ваших денег перестают выходить на связь. В досудебном порядке урегулировать спор с ИП Михайловой И. В. не представляется возможным. Готовим подачу искового заявления в суд. Призываю всех покупателей, пострадавших от действий/бездействий данной компании, обьединить усилия для подачи коллективной жалобы в Роспотребнадзор!
Итальянские матрасы MAGNIFLEX - Не связывайтесь с компанией Magniflex никогда!! Итальянские матрасы MAGNIFLEX - Не связывайтесь с компанией Magniflex никогда!! Итальянские матрасы MAGNIFLEX - Не связывайтесь с компанией Magniflex никогда!! Итальянские матрасы MAGNIFLEX - Не связывайтесь с компанией Magniflex никогда!! Итальянские матрасы MAGNIFLEX - Не связывайтесь с компанией Magniflex никогда!!

Безобразное обслуживание

Гость 24 февраля, 2021 год
Оплатила подушку магнифлекс в интернет магазине магнифлекс , доставка подушки была согласована в день оплаты, в день доставки ( специально взяла день за свой счёт на работе, чтобы принять доставку) утром позвонила менеджер, и сообщила, что подушки закончились, когда будет новое поступление не понятно. Товар оплачен, в день оплаты нельзя было зарезервировать оплаченный товар!!! Безобразный магазин.

Люблю Италию...

Лизонька 21 декабря, 2018 год
Люблю Италию и все, что она предлагает. Матрасы сразу смотрела итальянские, т.к. знаю, что по качеству равным им практически нет. Выбор большой довольно, я с врачом советовалась и мы сошлись на том, что надо брать Magniflex Waterlattex. Да, это вложения ощутимые, но инвестиции в свое здоровье превыше всего. Матрас довольно жесткий, но при всем это принимает форму человека, который на... Читать отзыв Люблю Италию и все, что она предлагает. Матрасы сразу смотрела итальянские, т.к. знаю, что по качеству равным им практически нет. Выбор большой довольно, я с врачом советовалась и мы сошлись на том, что надо брать Magniflex Waterlattex. Да, это вложения ощутимые, но инвестиции в свое здоровье превыше всего. Матрас довольно жесткий, но при всем это принимает форму человека, который на нем спит. В общем, как я стала спать на этом матрасе, так поняла, что такое хороший сон и как приятно быть бодрой по утрам. Там еще и технология дышащая, так что вообще никаких проблем, все продумано за нас с вами :)

Идеальный матрас в детскую кроватку

Анна Полиенко 18 декабря, 2018 год
Когда выбирали кроватку для будущего малыша, я заботилась не о дизайне, а о том, будет ли малышу в ней удобно с первых дней жизни. Мы купили классическую кроватку, без балдахинов, шарниров и т.д., а вот матрас в комплекте не поставлялся, нужно было покупать отдельно.
Почему я остановилась на фирме Magniflex? Во-первых, итальянское качество всегда на высоте. Вот умеют итальянцы все делать на совесть. Во-вторых порадовал состав. Матрас гипоаллергенный, без клея, полиэстера – только натуральные материалы. В-третьих, это матрас без пружин. Выбрала модель B-Bamboo, с размерами под стандартную детскую кровать 60х120.
Такая модель выдерживает вес до 50 кг, не деформируется. Но еще даже я смогу на нем полежать, я и мои 48 кг))
Мне очень понравилось качество этого матраса, в нем идеально все! Рекомендую тем, кто заботится о здоровом сне своих малюток! Теперь выбираю матрас уже для своей кровати и 99,9%, что это будет Magniflex.

Идеальный матрас для моей спины.

Yulia 29 ноября, 2018 год
Перечитав огромное количество отзывов, я выбрала для себя лидеров, и все они были с интернет магазина «magniflex». Почему именно он?
Самый главный критерий для меня, это то, что все ортопедические матрасы здесь сертифицированы. Гарантия на некоторые модели, превышает 12 лет! Это уже о чем то, да говорит. Выбрать матрас сложно, когда одна модель лучше другой. В конечном итоге, я заказала... Читать отзыв
Самый главный критерий для меня, это то, что все ортопедические матрасы здесь сертифицированы. Гарантия на некоторые модели, превышает 12 лет! Это уже о чем то, да говорит. Выбрать матрас сложно, когда одна модель лучше другой. В конечном итоге, я заказала MERINO.

Цена средняя, качество отличное. Ознакомившись подробнее, я поняла, что при изготовлении были использованы самые качественные материалы, и напрочь отсутствует клей, которые так любят использовать другие производители. После заказа, переживала, ту ли модель, я выбрала. Но все мои страхи отпали после первой ночи. Ранее, я страдала тем, что долго не могла уснуть. А сейчас все как рукой сняло.
Матрас очень удобный, благодаря ему я расслабляюсь и быстро засыпаю. У каждой стороны еще как бы свой сезон (зимняя и летняя). Первая полностью шерстяная, а вторая хлопчатая, грубоватая, она не дает вспотеть. Покупкой я очень довольна, говорю с уверенностью на 100%.

Матрас с эффектом памяти – это что-то…

Надежда 28 ноября, 2018 год
У меня остеохондроз уже давно. Поэтому к выбору матраса подошла серьезно. Проштудировала в инете все, что нашла о матрасах. И вычитала об удивительном ноу хау нашего времени – матрасе с эффектом памяти. Он беспружинный, основная часть его состоят из вспененного латекса. Но есть еще особый слой – мемори форм, он и дает эффект памяти. Такой матрас был изобретен для космонавтов,... Читать отзыв У меня остеохондроз уже давно. Поэтому к выбору матраса подошла серьезно. Проштудировала в инете все, что нашла о матрасах. И вычитала об удивительном ноу хау нашего времени – матрасе с эффектом памяти. Он беспружинный, основная часть его состоят из вспененного латекса. Но есть еще особый слой – мемори форм, он и дает эффект памяти. Такой матрас был изобретен для космонавтов, чтобы им было комфортно находиться в условиях невесомости. А потом как и многие изобретения, стал использоваться и в мирной жизни для бытовых целей.
Но теория – хорошо, а без практики она ничего не значит. Поэтому я стала искать, где бы мне попробовать полежать на таком матрасе. И нашла шоу рум где можно протестировать итальянские матрасы Магнифлекс.
Выбрала матрас Magniflex Memorie 8. И он не обманул мои ожидания. Лежать на таком матрасе действительно очень удобно и комфортно. Такое появляется ощущение легкости. Он как будто подстраивается под тебя, и вы с ним становитесь одним целым. В общем, это были непередаваемые ощущения. Особенно по сравнению с моим старым матрасом, в котором я спала в ямке от того, что он прогнулся.
Дома матрас меня тоже не разочаровал. Его привезли в свернутом виде. После того, как сутки отлежался, я его опробовала. Сплю на нем уже почти месяц. Засыпаю быстро, высыпаюсь хорошо, спина не болит, как после старого матраса. Есть один небольшой минус – по утрам с него не хочется вставать. Так и лежала бы дальше и нежилась.
Но это жизнь так устроена. За все надо платить. Если имеешь что-то хорошее, с ним сложно расстаться даже ненадолго. В остальном к матрасу никаких нареканий нет, очень им довольна.

Реально качественный и комфортный матрас

Елена Васильевна 19 ноября, 2018 год
На ортопедическом матрасе Магнифлекс сплю уже 6 лет, так привыкла к нему, что с трудом засыпаю не на своей кровати. Покупала в 2013 г. при переезде в новую квартиру, очень довольна и по сей день и качеством матраса, и эффектом, и комфортом во время сна. У меня матрас Мерино, двухсторонний для зимы и лета - летом можно спать на хлопковой... Читать отзыв На ортопедическом матрасе Магнифлекс сплю уже 6 лет, так привыкла к нему, что с трудом засыпаю не на своей кровати. Покупала в 2013 г. при переезде в новую квартиру, очень довольна и по сей день и качеством матраса, и эффектом, и комфортом во время сна. У меня матрас Мерино, двухсторонний для зимы и лета - летом можно спать на хлопковой стороне, зимой - на шерстяной, там шерсть мериносовых овец, очень теплая и уютная, во время сна спина греется, это очень важно для тех, у кого проблемы со здоровьем. Качество матраса как и внешнее - отстрочка, материал чехла, так и функциональное - на высшем уровне: никаких деформаций и вмятин, так что свою цену, мягко говоря, недешевую, матрас оправдывает, потому что это реально качественная вещь, которая будет радовать долго.

Waterlattex избавил меня от проблем

Валентина 29 октября, 2018 год
Хотела купить себе ортопедический матрас и выбрала Waterlattex Magniflex. Производитель обещает отличную поддержку спины в любом положении. То есть как не заснешь, хоть в узел свернувшись, позвоночнику проблемы не грозят) А у меня так часто бывало раньше, что просыпалась утром уже с болью в спине. Что только я не придумывала, но оказалось, что надо было менять матрас. Waterlattex избавил... Читать отзыв Хотела купить себе ортопедический матрас и выбрала Waterlattex Magniflex. Производитель обещает отличную поддержку спины в любом положении. То есть как не заснешь, хоть в узел свернувшись, позвоночнику проблемы не грозят) А у меня так часто бывало раньше, что просыпалась утром уже с болью в спине. Что только я не придумывала, но оказалось, что надо было менять матрас. Waterlattex избавил меня от проблем. По крайней мере, по утрам теперь никаких неприятных ощущений нет. Днем, конечно, спина все еще побаливает, но это уже вопросы не к матрасу)

Magniflex Merino Merinos - ортопедия с согревающим эффектом

Ия 28 октября, 2018 год
Решила написать отзыв о своем любимом матрасе, который живет в нашей спальне уже 6 лет. Это беспружинный матрас, внутри упругий материал на основе вспененного латекса. Видимо благодаря этому наполнителю наш матрас словно дышит - воздух пропускает, запах пота не накапливает. Чехол у нашего матраса двусторонний, я особенно люблю шерстяную сторону, она хорошо греет спину и боль унимает. А нам это... Читать отзыв Решила написать отзыв о своем любимом матрасе, который живет в нашей спальне уже 6 лет. Это беспружинный матрас, внутри упругий материал на основе вспененного латекса. Видимо благодаря этому наполнителю наш матрас словно дышит - воздух пропускает, запах пота не накапливает. Чехол у нашего матраса двусторонний, я особенно люблю шерстяную сторону, она хорошо греет спину и боль унимает. А нам это необходимо - у обоих сидячая работа и остеохондроз.

По практичности - за шесть лет матрас не просел, чехол не полез на ниточки. Очень довольны этим приобретением, надеюсь, что еще долго нам прослужит, все-таки эти матрасы в Италии делают, а не в чайна.

Шикарный «COMFORT PLUS 12» !

Ольга Демченко 22 октября, 2018 год
Давно я искала универсальный ортопедический матрас. И вот наконец-то нашла «magniflex». У них на сайте и в шоуруме ортопедические матрасы, на любой вкус и цвет. Выбрать матрас мне помог менеджер. Выслушав все мои запросы, он предложил несколько моделей, из которых я в дальнейшем выбирала, рассказал про отличия. В итоге купила модель « Comfort Plus 12». Название говорит само за... Читать отзыв Давно я искала универсальный ортопедический матрас. И вот наконец-то нашла «magniflex». У них на сайте и в шоуруме ортопедические матрасы, на любой вкус и цвет. Выбрать матрас мне помог менеджер. Выслушав все мои запросы, он предложил несколько моделей, из которых я в дальнейшем выбирала, рассказал про отличия. В итоге купила модель « Comfort Plus 12». Название говорит само за себя. После завершения обработки заказа, менеджер сказал, что доставят завтра, даже удивило. Матрас действительно доставили на следующий день. В целости и сохранности, и уже вечером я его испытывала. Спать очень комфортно, не ожидала, что так будет. Вообще во всем очень приятный, упругий, муж тоже оценил)) Впервые в жизни выспалась и встала утром, бодрая, как никогда, болей в спине как и не было.
Что больше всего мне нравится в этой модели, это то, что степень жесткости вы регулируете сами. Расстёгиваете чехол и переворачиваете на нужную вам сторону (так что, у меня 2 матраса в одном).

Итальянские матрасы MAGNIFLEX - Шикарный «COMFORT PLUS 12» !

Материал чехла приятный на ощупь. Нет специфических запахов. Цена соответствует заявленному качеству!

Товары для дома

Морская Лига