Матрас с эффектом памяти – это что-то… - Отзывы об Итальянские матрасы MAGNIFLEX

Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 376 просмотров
У меня остеохондроз уже давно. Поэтому к выбору матраса подошла серьезно. Проштудировала в инете все, что нашла о матрасах. И вычитала об удивительном ноу хау нашего времени – матрасе с эффектом памяти. Он беспружинный, основная часть его состоят из вспененного латекса. Но есть еще особый слой – мемори форм, он и дает эффект памяти. Такой матрас был изобретен для космонавтов, чтобы им было комфортно находиться в условиях невесомости. А потом как и многие изобретения, стал использоваться и в мирной жизни для бытовых целей.
Но теория – хорошо, а без практики она ничего не значит. Поэтому я стала искать, где бы мне попробовать полежать на таком матрасе. И нашла шоу рум где можно протестировать итальянские матрасы Магнифлекс.
Выбрала матрас Magniflex Memorie 8. И он не обманул мои ожидания. Лежать на таком матрасе действительно очень удобно и комфортно. Такое появляется ощущение легкости. Он как будто подстраивается под тебя, и вы с ним становитесь одним целым. В общем, это были непередаваемые ощущения. Особенно по сравнению с моим старым матрасом, в котором я спала в ямке от того, что он прогнулся.
Дома матрас меня тоже не разочаровал. Его привезли в свернутом виде. После того, как сутки отлежался, я его опробовала. Сплю на нем уже почти месяц. Засыпаю быстро, высыпаюсь хорошо, спина не болит, как после старого матраса. Есть один небольшой минус – по утрам с него не хочется вставать. Так и лежала бы дальше и нежилась.
Но это жизнь так устроена. За все надо платить. Если имеешь что-то хорошее, с ним сложно расстаться даже ненадолго. В остальном к матрасу никаких нареканий нет, очень им довольна.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

BAUM ZINDECH