iTovari отзывы

iTovari
1 отзыв / 1658 просмотров
Миша 5 октября, 2017 год
Покупал в магазине iTovari камеру видео наблюдения Nest Cam, камера удобная и функциональная, покупал её для наблюдения за няней и приходящей помощницей по дому. Скрыто никто никого не снимал, я всем сказал, что в квартире работают камеры наблюдения, и это нормальная практика в наше время. Кстати, эта камера подходит и iOS, и для Android. Единственный недостаток магазина (хотя, тут спорный... Читать отзыв Покупал в магазине iTovari камеру видео наблюдения Nest Cam, камера удобная и функциональная, покупал её для наблюдения за няней и приходящей помощницей по дому. Скрыто никто никого не снимал, я всем сказал, что в квартире работают камеры наблюдения, и это нормальная практика в наше время. Кстати, эта камера подходит и iOS, и для Android. Единственный недостаток магазина (хотя, тут спорный момент) нет возможности оплаты с карты, только при получении ну или на Багратионовскую ехать самому забирать.
iTovari
Интернет-магазин iTovari это большой ассортимент товаров известных производителей, таких как Apple, Samsung, Blackberry, Google и других. Помимо смартфонов и компьютеров в магазине iTovari можно купить гироскутеры, акустические системы, фитнес-браслеты, часы и другие полезные и умные гаджеты.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Цифровая техника