Партнеры-Мошенники на IRR.RU и их фэйк (fake) объявления. - Отзывы об Из рук в руки

Из рук в руки
Отзыв написан 18 мая, 2016 год 2170 просмотров
Внимание, будьте бдительны. Агентство "АН" ,"олимп", "Кронвест" и другие - официальные партнера IRR.RU. С ведома IRR.RU размещают сотнями в день фэйкоых (fake) объявлений о сдаче квартир. Эти Партнеры-Мошенники IRR.RU занимаются обманом, размещают "липовые" фото не существующих квартир, чтобы заключить с вами договор на предоставление информационных услуг и затем скрыться. Отличить их и их фэйк (fake) очень легко: у них больше десятка объявлений по заниженной цене (у "АН" в начале мая 2016 доходило до 4775 фэйк объявлений), ежедневно переобновляются по сотне объявлений в день, все фото с евро ремонтом от дизайн студии, по ссылке на эти фэйк-фото в Google или в Яндексе (используя поиск по картинке) вы найдете ещё десяток объявлений по России с этими же фото, но с другими адресами. Партнеры-Мошенники способствуют IRR.RU получать доход от "подъёма вверх" за ваши деньги реальных объявлений, которые через пару дней опять спамятся "партнерами на IRR.RU". IRR.RU Support ([email protected]) игнорирует обращения к ним по этому вопросу. Делайте выводы, не попадайтесь на удочку. Удачи.

Гость 27 марта, 2017 год
Все верно. Я чуть не попалась на их уловки, чуть не перевела им деньги. Всеми способами заманивали, БЛАГО РОДНЫЕ ВРАЗУМИЛИ. А ТО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ НА СВОЕЙ ПЛОЩАДИ ЗАТУМАНИЛИ РАЗУМ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ! АГЕНСТВО авеню добавляю к фэйкам 100 процентов
splyn 12 марта, 2017 год
Налицо, Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -наказывается штрафом в размере до 120 тыр или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до360 часов, либо исправительными работами на срок до 1- года, либо ограничением свободы на срок до 2-х лет, либо принудительными работами на срок до 2-х лет, либо арестом на срок до 4-ех месяцев, либо лишением свободы на срок до 2-ух лет.

5. Мошенничество, сопряженное с ПРЕДНАМЕРЕННЫМ неисполнением ДОГОВОРНЫХ обязательств в сфере ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, -

наказывается штрафом в размере до 300 тыр или в размере з/пл или иного дохода осужденного за период до 2-х лет, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 2-х лет, либо принудительными работами на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 1-го года или без такового, либо лишением свободы на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 1-го года или без такового.

Это я к тому, друзья, что если вы случайно оплатили им денежку, то вы можете ( и должны) написать заявление в полицию ( копию терминал чека об оплате прикладывайте). И чем больше таких заявлений, тем больше шансов что полицаи заведут дело. Конечно, если один чел напишет, то скорее всего ничего никто заводить не будет, п о причине крайне малой серьезности ущерба, как они считают. а вот если 10-ки, а лучше 100-тни тысяч людей напишут, то велик шанс прижать эту контору.Именно так проучили в свое время РГС.Хотя казалось бы там такой монстр. А все же пал. И пришлось ему повозиться за право рег-ить ОСАГО. Этих шустрых ребят, тоже стоит проучить.
splyn 11 апреля, 2017 год
в полицию.И лучше письмом заказным.
Татьяна Волкова 18 апреля, 2017 год
от полиции результата 0. за 7,5 месяцев дело не завели, не все телефоны проверили, ответы приходилось получать со значительным опозданием после неоднократных напоминаний. Т.е. ребята исправно посещают рабочее место за счет налогоплательщиков.
Татьяна Волкова 14 марта, 2017 год
Давайте объединяться и писать жалобы. Я тоже - жертва мошенников (аренда квартир) на сайте "Из рук в руки"

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
65502 просмотра
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
12 часов 46 мин назад

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
12 часов 34 мин назад
Из рук в руки
Сервис по размещению бесплатных объявлений «Из рук в руки» - содержит более миллиона объявлений и поддомены в более чем 100 городах. «Из рук в руки» - популярная газета объявлений классифицированных по категориям. Газета имеет множество региональных отделений в том числе и в странах ближнего зарубежья.
Cайт газеты «Из рук в руки»,... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping