Из рук в руки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Из рук в руки
51 отзыв / 34726 просмотров

Асфальтирование в Новосибирске любой сложности!

ООО «СтройСиб» 1 мая, 2023 год
Наша фирма с ООО «СтройСиб» 2005 года успешно занимается строительством дорог Любой объём и сложность работ.
РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Звоните сейчас! 8 (983) 002-30-01
Асфальтирование Низкие цены! Собственный парк спецтехники! Любой объём и сложность работ. Своя техника. Качество в срок. Цены удобные!
Асфальтирование по доступным ценам! Качественно! Асфальтирование дорог и тротуаров в Новосибирске. Строительство и ремонт дорог! Делаем качественно выгодно и в срок!
Надежно. Качественно.... Читать отзыв
РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Надежно. Качественно. Быстро.
Гарантия от 3-х лет.
Асфальтирование Новосибирске! Выгодные цены, Гарантия, точно в срок. Звоните!
Выгодные условия Честные цены Наработанный опыт.
Производим асфальтирование дорог, площадок, дорожек. Работаем на совесть!
Асфальтирование и ямочный ремонт в Новосибирске и Новосибирской области от 230 руб за квадратный метр.

Сплошные фэйки

Александр 24 марта, 2022 год
Сплошные фэйки на работодателей, ответственности сайт за их распространение не несёт!

Из рук в руки сами обманывают

Гость 15 сентября, 2021 год
Подал объявление о работе + премимум размещение до 10 раз больше просмотров. В результате за 9 дней ни одного звонка, да и на сайте пишут что 5 просмотров. Я считаю что сайт этот https://volgograd.irr.ru мошеннический. Меня просто обманули, жаль я не прочитал отзывы заранее, поспешил, но так нельзя поступать, когда нибудь мошенники нарвутся на очень нехороших людей и заплатят сполна.... Читать отзыв Подал объявление о работе + премимум размещение до 10 раз больше просмотров. В результате за 9 дней ни одного звонка, да и на сайте пишут что 5 просмотров. Я считаю что сайт этот https://volgograd.irr.ru мошеннический. Меня просто обманули, жаль я не прочитал отзывы заранее, поспешил, но так нельзя поступать, когда нибудь мошенники нарвутся на очень нехороших людей и заплатят сполна. Я бы не стал так делать, жить и трястись за свою жизнь и здоровье. Глупо....очень глупо.......

К которым относиться 159 ст. УК. РФ.

Гость 16 декабря, 2020 год
Обращался в компанию за услугами. Схема у них схавчена.
Нужно обращаться только в прокуратуру.
Либо не бояться потерять время и читать отзывы и лучше собирать информацию о компании.

Полное г. вно

Гость 22 октября, 2019 год
Худшего сервиса пожалуй не найти. Переплюнули даже почту россии. Полный отстой. Одна реклама. Время потраченное в пустую.
Достоинства:
  1. Ничего невозможно найти.
Недостатки:
  1. Своё объявление и личного кабинета как будто и не было, издевательство. Очень неудобный сервис. Отстой

Мошенник Олег Немиров

Зура 22 февраля, 2018 год
Я думала, что раз в объявление в газете "Из рук в руки" то это серьезно, а оказывается там тоже есть аферисты, нашла объявление подработка по набору текста, я написала на адрес [email protected] они прислали мне инструкцию выбрать задание, я выбрала отослала и еще внесла как бы страховку, что я эту работу сделаю, как бы после окончания работы они... Читать отзыв Я думала, что раз в объявление в газете "Из рук в руки" то это серьезно, а оказывается там тоже есть аферисты, нашла объявление подработка по набору текста, я написала на адрес [email protected] они прислали мне инструкцию выбрать задание, я выбрала отослала и еще внесла как бы страховку, что я эту работу сделаю, как бы после окончания работы они перечислят мне деньги за работу и + мои страховочные. После отправки денег они мне прислали совсем другой материал, где сплошные диаграммы, а когда я написала чтоб они прислали тот материал который я выбрала и все, меня кинули. Как можно быть таким. И почему такие как они портят авторитет газеты?

Плохая компания и одно мошеничество

Гость 13 января, 2018 год
Квартиры на фото не соответствуют настоящим. Номера домов которые указывают реелторы не существуют. Сплошное мошенничество и обман, пытались связатся с "хозяином" данной квартиры, но не получилось и телефон то выключен, тут же названиваешь они скидывают или молчат и сбрасывают. Номера которые давали реелторы, были одинаковые разница только в некоторых цифрах в конце. Попросили разобраться почему хозяйва не отвечают на... Читать отзыв Квартиры на фото не соответствуют настоящим. Номера домов которые указывают реелторы не существуют. Сплошное мошенничество и обман, пытались связатся с "хозяином" данной квартиры, но не получилось и телефон то выключен, тут же названиваешь они скидывают или молчат и сбрасывают. Номера которые давали реелторы, были одинаковые разница только в некоторых цифрах в конце. Попросили разобраться почему хозяйва не отвечают на что они ответили что разберутся, и разбираются до сих пор.

Лохотрон

Гость 16 августа, 2017 год
В газете и на сайте из рук в руки царит мошенничество и никто это не проверяет,чуть ли не каждое объявление развод,испытала на личном опыте,в разделе аренда квартир! Осторожнее!

Вернитесь к газете!

Дмитрий 1 августа, 2017 год
Учитесь у АВИТО ! Отвратительный поисковик! Нельзя грамотно задать собственные параметры автомобиля. Нельзя найти своё же объявление, даже после поднятия. Обращаясь к тех поддержке, Вы получите ответ: - " Задавайте точнее параметры!" Может мне и купить у себя же автомобиль? Газ газель - куда точнее? Разве цвет грузовика имеет для покупателя важную роль ? Зато модель вбить невозможно! Поисковик... Читать отзыв Учитесь у АВИТО ! Отвратительный поисковик! Нельзя грамотно задать собственные параметры автомобиля. Нельзя найти своё же объявление, даже после поднятия. Обращаясь к тех поддержке, Вы получите ответ: - " Задавайте точнее параметры!" Может мне и купить у себя же автомобиль? Газ газель - куда точнее? Разве цвет грузовика имеет для покупателя важную роль ? Зато модель вбить невозможно! Поисковик - дерьмо! Работайте над сайтом или не морочьте людям мозги! Раскрутите снова газету - вот Ваше преимущество над многими! Даже тех поддержка отвечает только на то, что хочет отвечать! Дают неправильные подсказки, сами запутались...
Достоинства:
  1. Бренд газеты, оставшийся с 90 -х !
Недостатки:
  1. Поисковик, общее оформление - дремучий лес !

Недвижимость

Гость 15 июля, 2017 год
Мошенничество (Одним словом)
Достоинства:
  1. Жизнь и здоровье остается в целости, только теряешь деньги.
Недостатки:
  1. Один большой минус!

Работают одни мошенники!!!!!

Ульяна 2 июня, 2017 год
Отвратительный сайт и такие же сотрудники!!! Обещали масштабную рекламу сайта, а потом все отменили, а деньги за размещение объявлений не возвращают. Кормят завтраками уже 2 месяца. Никто ни за что не отвечает, просто не берут трубки и все! Никогда не ведитесь на их "сладкие" предложения - это обман и просто способ выкачать из ваз деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам

Очень неудобная для их клиентов доска объявлений

splyn 12 марта, 2017 год
Ну вот, видимо, настал и мой черед, писать отзыв об этой доске. Очень жаль, но назвать их хорошей доской объявлений, язык не поворачивается. Признаюсь честно, всерьез надеялась на то, что эти ребята учли ошибки предыдущих лет, и стали более внимательно относиться к своим настоящим и потенциальным клиентам. Однако, нет. Ребятам, похоже, до одного места, все наши надежды и пожелания, а... Читать отзыв Ну вот, видимо, настал и мой черед, писать отзыв об этой доске. Очень жаль, но назвать их хорошей доской объявлений, язык не поворачивается. Признаюсь честно, всерьез надеялась на то, что эти ребята учли ошибки предыдущих лет, и стали более внимательно относиться к своим настоящим и потенциальным клиентам. Однако, нет. Ребятам, похоже, до одного места, все наши надежды и пожелания, а потому были посланы мной лично и моими партнерами в будущем. Пусть ищут дураков в другом месте. Компаниям относящимся, к клиенту, как к бесправному быдлу, не место на рынке! Думаю, что очень скоро, их место займут другие, менее привередливые ребята. более умненькие, четко ориентирующиеся на сегодняшнем эконом рынке. Сегодня нет дефицита в услугах, тем более, интернет, сегодня идет жесткая борьба за клиентов. И не понимает этого только идиот. Видимо, эти ребята, как раз относятся к числу последних. Пожелаем же ребятам, также громко закрыться, как они открывались.Не будем мешать этим работникам работы для себя.Они явно на своей волне и не заинтересованы в прибылях.К тому же, совершенно непонятно появление сервиса интернет-партнеры на их сайте. Видимо, ребята - оптимисты, и всерьез надеются, что найдутся дураки, при таком отношении к клиенту, кто захочет стать их интернет-партнерами.Ну что ж, не будем ребят разочаровывать, жизнь, как говорится, длинная и сама всё покажет. Разочарована очень.Я надеялась, они умнее.
Достоинства:
  1. не нашлись
Недостатки:
  1. Пофигистское отношение к клиентам. Клиенты ( пользователи) там явно не в цене. Возможности удалиться с сайта не нашла. При подаче объявлений, непременно нужно указывать цену в цифрах, что явно ставит продавца в заведомо невыгодные для себя условия. То есть ты не сможешь написать мол цена договорная, а должна, по правилам...

Вомогатели

Сами поймут 10 марта, 2017 год
Воры твари скотини люди никогда денги не переводите даже 1руб.чужими денгами не так просто пользоваться скотини.

развод на деньги

Эльвира 16 января, 2017 год
Всем добрый день. Разместив объявление о продаже котят, я оплатила его, но количество просмотров не только не увеличилось, а даже сократилось. Связи с админом нет никакой, телефона для контакта нет, а смс-сообщения игнорируются полностью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и безответственность перед клиентом, игнорирование вопросов

Ужасный

Гость 12 декабря, 2016 год
Полный отстой! Особенно со сдачей квартир в аренду. Мошенники!!!!!!!!!

Офиристы работать не хотят а деньги плати!

Роман 2 октября, 2016 год
Купил пакет"Партнер"на год за 28тыс. Через пол года сайт начали ремонтировать все функции закрыли деньги не вернули(((

плохо.ребята.работаете

александра 17 сентября, 2016 год
если бы у нас на работе был бы такой бардак.нас бы просто всех давно разогнали.эх.где те времена.когда была газетка и тетка оператор всегда на связи

Мошенники

Гость 26 августа, 2016 год
Выкладывают объявления, когда профиль удален. И оценку ставят 0 р. Делают, что хотят

"из рук в руки на irr.ru."

наталья 28 мая, 2016 год
это садисты и вымогатели. если вам дорого свои нервы и время,не заходите на этот новый сайт -от него пахнет мертвечиной!. хуже сайта я не видела. рекомендую всем "доска объявлений" в нем работают честные,добросовестные люди.

благодарность

наталья 28 мая, 2016 год
слава богу,что ни разу деньги не перечислила. подавала неоднократно объявление,так поиздевались эти ребята на до мной на славу. напишешь заголовок-его уже нет . выставишь фото-опять пусто. время потратишь и нервы. плюнуть на них бы,да им хоть бы хны. отзыв написать - и тут издевательства! сволочи. знайте про себя,как к вам относятся люди. плевать на вас

Партнеры-Мошенники на IRR.RU и их фэйк (fake) объявления.

Тимур 18 мая, 2016 год
Внимание, будьте бдительны. Агентство "АН" ,"олимп", "Кронвест" и другие - официальные партнера IRR.RU. С ведома IRR.RU размещают сотнями в день фэйкоых (fake) объявлений о сдаче квартир. Эти Партнеры-Мошенники IRR.RU занимаются обманом, размещают "липовые" фото не существующих квартир, чтобы заключить с вами договор на предоставление информационных услуг и затем скрыться. Отличить их и их фэйк (fake) очень легко: у них больше... Читать отзыв Внимание, будьте бдительны. Агентство "АН" ,"олимп", "Кронвест" и другие - официальные партнера IRR.RU. С ведома IRR.RU размещают сотнями в день фэйкоых (fake) объявлений о сдаче квартир. Эти Партнеры-Мошенники IRR.RU занимаются обманом, размещают "липовые" фото не существующих квартир, чтобы заключить с вами договор на предоставление информационных услуг и затем скрыться. Отличить их и их фэйк (fake) очень легко: у них больше десятка объявлений по заниженной цене (у "АН" в начале мая 2016 доходило до 4775 фэйк объявлений), ежедневно переобновляются по сотне объявлений в день, все фото с евро ремонтом от дизайн студии, по ссылке на эти фэйк-фото в Google или в Яндексе (используя поиск по картинке) вы найдете ещё десяток объявлений по России с этими же фото, но с другими адресами. Партнеры-Мошенники способствуют IRR.RU получать доход от "подъёма вверх" за ваши деньги реальных объявлений, которые через пару дней опять спамятся "партнерами на IRR.RU". IRR.RU Support ([email protected]) игнорирует обращения к ним по этому вопросу. Делайте выводы, не попадайтесь на удочку. Удачи.

Подал платное объявление...

Гость 27 февраля, 2016 год
Вот блин, зря я это сделал. Деньги берут исправно. Отдачи - ноль. Даже с минусом.
Итог. Сайт пустой и ничего из себя не представляет. НЕ рекомендую.

Не размещайте объявления на сайте Из рук в руки

Юлия 17 февраля, 2016 год
Разместила объявление о продаже авто, через несколько дней его отклонили, написала модераторам письмо с просьбой пояснить причину. Ответили, причину не объяснили. Восстановили объявление. Через несколько дней снова "отклонено модератором". Ребята либо наберите нормальных модераторов либо прекращайте парить мозг людям. Мы пользуемся вашей услугой по продаже, а получаем только негатив и полный ноль результата. Ужас! Когда вы были просто газетой -... Читать отзыв Разместила объявление о продаже авто, через несколько дней его отклонили, написала модераторам письмо с просьбой пояснить причину. Ответили, причину не объяснили. Восстановили объявление. Через несколько дней снова "отклонено модератором". Ребята либо наберите нормальных модераторов либо прекращайте парить мозг людям. Мы пользуемся вашей услугой по продаже, а получаем только негатив и полный ноль результата. Ужас! Когда вы были просто газетой - все было куда лучше. Не рекомендую никому там размещать объявления. Впечатление испорчено насовсем.

покойники

Гость 28 января, 2016 год
оплатил и ни хера,обманывают,пусть умрут от своей жадности!!!

Из рук в руки - проект превратили в полный отстой!

Alex 23 декабря, 2015 год
Наглядный пример того, как любое доброе начинание можно превратить в полное г. Так удачно начатый в недалеком прошлом проект "irr" усилиями команды непрофессионалов, бездельников и отставных военных превращен в умирающего аутсайдера, без сопротивления уступившего занятую было нишу более молодому и вменяемому конкуренту av...
Чтобы разместить объявление на крайне неудобоваримом сайте ирр, пользователь тратит кучу времени и нервов. В итоге, через небольшой промежуток времени объявление без объяснения причин снимается с публикации модераторами. Да на кой вы мне сдались, ребята!! Благо, сейчас есть куча других площадок, где:
а)можно за пару минут разместить объявление без ненужных геморроев;
б)которые реально продают, а не делают вид.
Проект ваш уже умер, пора это признать, чему подтверждением - все приведенные ниже отзывы пользователей.
С уважением, бывший Ваш пользователь.

Ужасный сайт Из рук в руки!!!

Гость 17 декабря, 2015 год
1. куча странных граф, при заполнении которых скрывается их название
2. если фото больше 3Мb, оно не грузится!! (так сделайте автоматическое сжатие!)
3. и вообще загрузить можно только очень маленькое количество фотографий
3. и вообще загрузить можно только очень маленькое количество фотографий
4. если нажать не ту кнопку, все, что ты заполнял пропадет и снова приходится все сначала печатать! (ну сделайте хоть предупреждения в виде «да»-«нет»)
5. поисковик по объявлениям не работает!
6. там нельзя объявление отредактировать!!!!!!! )))))))))))))))) ЭТО КАК??? (минут 10 искал! Нельзя! Даже в Яндекс запрос вводил!) ВСЕ-ВСЕ, извините, нашел. Спустя 35 минут! ))))))
И такая фигня с самого начала существования этого сайта! На Авито с удовольствием всегда выкладываю объявления. На irr оооочень редко. Просто сайт (извините) ХРЕНОВЫЙ!! Разработчики сами то пробовали на нем объявления выкладывать??? Попробуйте обязательно, пожалуйста!! А потом, с другим сайтом сравните!
Приятный момент - объявление быстро прошло модерацию.

Ужасный сайт Из рук в руки!!!

Гость 16 декабря, 2015 год
1. куча странных граф, при заполнении которых скрывается их название
3. если нажать не ту кнопку, все, что ты заполнял пропадет и снова приходится все сначала печатать!
4. поисковик по объявлениям не работает!
И такая фигня с самого начала существования этого сайта!... Читать отзыв
1. куча странных граф, при заполнении которых скрывается их название
4. поисковик по объявлениям не работает!
Из рук в руки
Сервис по размещению бесплатных объявлений «Из рук в руки» - содержит более миллиона объявлений и поддомены в более чем 100 городах. «Из рук в руки» - популярная газета объявлений классифицированных по категориям. Газета имеет множество региональных отделений в том числе и в странах ближнего зарубежья.
Cайт газеты «Из рук в руки»,... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 51 отзыва

Сайты