БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКИ - Отзывы об Изделия из искусственного камня maxx-stone.ru

Отзыв написан 11 октября, 2021 год 29 просмотров
История началась в июле 2021 года. Задумал поменять столешницу на кухне. Остановил свой выбор на столешнице из искусственного камня. Побродил по нескольким сайтам изготовителей столешниц, посмотрел отзывы и остановился на производителе с сайта Greenstone24.ru (сейчас этот сайт пропал, но сайт с тем же содержимым теперь называется maxx-stone.ru зарегистрирован 01.08.2021 г.). Сначала было все как обычно. Разговор по телефону с менеджером одного предприятия, другого. Приблизительное сравнение цен. Потом вызов замерщика, подписание договора и томительное ожидание окончание срока изготовления заказа. По прошествии 12 дней от исполнителя ни звонка, ни предупреждения. Звоню сам узнать - как заказ. Изготовитель просит отсрочки на неделю, соглашаюсь, ведь много заказов - бывает. В субботу подготовил кухню к проведению замены столешницы, но увы к назначенному времени никто не приехал. Звоню на фирму – никто не отвечает. После нескольких попыток удалось все-таки дозвониться, ответили и выяснилось, что про заказ якобы забыли, правда при этом извинились. Немного пообщавшись согласился с тем, что перенесли установку столешницы на следующие выходные. Ну а дальше, сами понимаете, все повторилось вновь… Побродив по просторам интернета и найдя отрицательные отзывы о предприятии (жаль, что тогда они не попались на глаза) выяснил, что хозяин предприятия Сираковский Максим Васильевич гражданин Украины, а его предприятие, зарегистрированное на Школьникову Янину Константиновну ИНН 772605400900 (ее печати стоят на договоре) закончило свое существование в 2019 году. Более того в апреле 2021 года частное предприятие того же предпринимателя, с тем же ИНН но с другим ОГРН тоже ликвидировано. Жаль, что эти подробности открылись после того как были заплачены деньги и подписан договор.
Затем выяснилось, что материал из которого заказана столешница якобы снят с производства. Я решил отменить заказ, а Сираковский Максим тем временем обещал вернуть взятые в предоплату деньги. Но как сами понимаете денег он до сих пор не вернул и я думаю уже не вернет. После нашего разговора на эту тему прошло уже два месяца.
Буду очень рад, если это сообщение сбережет чьи-то деньги и нервы от знакомства с Максимом Сираковским.

Кто Вы? У нас нету и не было таких ситуаций! Телефон наш включён и работает всегда.! Скорее всего это очередной проплаченный отзыв) так как отзывы от реальных клиентов всегда с 5-ю звёздочками

Евгений 19 января, 2022 год
К сожалению нас ваша компания "кинула" на деньги. Представитель фирмы некто Максим Сираковский нас обманул. 15 декабря 2021 г. за фиктивный монтаж столешницы, причем при наличии договора и немалой предоплаты. И теперь сбрасывает звонки, хамит на наши требования вернуть деньги если удается выйти на него с других номеров. Буду несказанно счастлив если этому подлецу оторвут башку
Евгений 19 января, 2022 год
Вы подлецы и воры! Представитель фирмы некто Максим Сираковский нас обманул. За фиктивный монтаж столешницы, причем при наличии договора и немалой предоплаты. И теперь эта дрянь сбрасывает звонки, хамит на наши требования вернуть деньги если удается выйти на него с других номеров. Буду несказанно счастлив если этому подлецу оторвут башку

Отзывы о бизнесе

Бизнес