Изделия из искусственного камня maxx-stone.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания maxx-stone моженники

Гость 26 октября, 2022 год
Оформляли документы на ИП Тихомирова на изготовление столешницы в конце 2021 года, до сих пор ни денег ни столешницы. Мошенники, чистой воды.

МОШЕННИК с украины

Ольга 10 февраля, 2022 год
Ребята, это чистый мошенник. Он не делает ничего, у него нет производства, красивые картинки сайта не ловитесь на это! Пишите в полицию, он есть у них в базе! Он как-то с полицейскими договаривается, но нужно найти управу. Это украинец, без места жительства в РФ. Он приезжает на замер, берёт предоплату и вы её больше не увидите! Он так "заоабатывает"... Читать отзыв Ребята, это чистый мошенник. Он не делает ничего, у него нет производства, красивые картинки сайта не ловитесь на это! Пишите в полицию, он есть у них в базе! Он как-то с полицейскими договаривается, но нужно найти управу. Это украинец, без места жительства в РФ. Он приезжает на замер, берёт предоплату и вы её больше не увидите! Он так "заоабатывает" на нас! Все положительные отзывы пишет сам!

Обманули! Заказ не выполнили! Деньги не вернули!

Гость 6 февраля, 2022 год
Ровно такая же схема обмана как и в других отзывах. Заказ не выполнили. Деньги не вернули. На связь не выходят. Кроме Сираковского Максима Васильевича ко мне на замер приезжал Кузьмин Андрей Юрьевич ( +79279273772 ). Он упоминал, что кроме меня через него прошло ещё 5 пострадавших. При этом, после моей просьбы передать мои контакты другим пострадавшим, он меня заблокировал.... Читать отзыв Ровно такая же схема обмана как и в других отзывах. Заказ не выполнили. Деньги не вернули. На связь не выходят. Кроме Сираковского Максима Васильевича ко мне на замер приезжал Кузьмин Андрей Юрьевич ( +79279273772 ). Он упоминал, что кроме меня через него прошло ещё 5 пострадавших. При этом, после моей просьбы передать мои контакты другим пострадавшим, он меня заблокировал. Заявление в полицию написано. Всех пострадавших от действий вышеупомянутых лиц (других контактов фирмы у меня нет), прошу объединиться. Коллективное обращение в правоохранительные органы повысит наши шансы.

Мошенники и аферисты

Гость 31 января, 2022 год
Чистой воды мошенничество. Заказ от 15 декабря со сроком выполнения сначало 26 декабря, затем 13 января, затем 16 января. Но с 15.01 мы были уже в чёрном списке у Максима Васильевича Сираковского. Всё по одной схеме. Предоплата 60% и пока. Зря конечно он так с людьми поступает. Карма настигнет. Заявление в полицию г Ногинск также написано.

Заказ не выполнили. На связь не выходят

Гость 30 января, 2022 год
Заказ не выполнили. Денег не вернули. На связь не выходят (контакты Максима указаны на сайте, других контактов фирмы на сайте нет). Написал заявление в полицию района Раменки г. Москвы. Предлагаю всем пострадавшим объединиться для решения вопроса в судебном порядке. Иск буду подавать на Максима и замерщика Андрея.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не могу получить деньги

Maxxstone МОШЕННИКИ!!!!

Гость 21 января, 2022 год
Уважаемые покупатели, ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Не ведитесь на хорошие отзывы, ОНИ ПОКУПАЮТ ИХ!!! Максим Васильевич С. ( Сираковский Максим Васильевич
Дата рождения
Дата рождения
30.07.1991) его телефон +7 968 363-58-4пять, выезжает на замер, берет предоплату 60% и потом благополучно исчезает и НИЧЕГО ВАМ не привезёт ПОВЕРЬТЕ!!! Очень много людей кинул за несколько лет. Оформляет договор на ИП Тихомиров Владимир Александрович. Раньше фирма называлась Greenstone и ещё они меняют ИП под разными фамилиями

Мошенники будьте осторожны

Гость 20 января, 2022 год
Сираковский Максим Викторович взял предоплату и пропал, пишу заявление. Очень много пострадавших. Меняет. Неоднократно меняет название сайта , набирает заказы и пропадает.

Ужасная фирма

Евгений 19 января, 2022 год
Представитель фирмы некто Максим нас обманул за фиктивный монтаж столешницы, причем при наличии договора и предоплаты. Бегите от предложений этой компании.

Осторожно, Мошенники

Александр 17 января, 2022 год
Заказала столешницу 16 декабря, по договору срок 28 декабря. Перед новым годом ссылались на большой объем работы, теперь вообще на телефон никто не отвечает . Странно видеть отзывы от 14 января. Отзывы заказные

Столешницу так и не привезли

Надежда 24 декабря, 2021 год
Не понимаю положительных отзывов. Видимо либо они заказные, либо договора выполняются избирательно. Нам не повезло. Отдали предоплату за изготовление столешницы 23.10.2021. С тех пор слушаем по телефону обещания и ждем свой заказ. Если до нового года столешница все же будет доставлена, с удовольствием присоединюсь к тем, кто поет диферамбы этой фирме. А пока отзыв такой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Два месяца прошло, а заказ так и не выполнен.

Осторожно мошенники

Андрей 9 декабря, 2021 год
Добрый день. Нашел данную компанию по интернету (сайт https://maxx-stone.ru) отправил на их почту [email protected] запрос на изготовление столешницы. На замер приехал человек, показал примеры камней, примеры столешниц по фото. Заключил договор от имени ИП Тихомиров Владимир Александрович и получил предоплату.
По договору столешница должна была быть изготовлена 03.11.2021 г. Когда прошел срок начал звонить, сначала ссылались на загруженность, потом на то, что заболели люди, не кому устанавливать, потом, что нужен еще один замер. Теперь при звонке не берут трубку, но обещают перезвонить. Хотя потом опять пропадают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Осторожно мошейники

Александр 26 ноября, 2021 год
Здравствуйте . Компания maxx-stone.ru Работает с 1.08.3022 года. Регистрацию сайта легко посмотреть. А положительных отзывов хоть отбавляй. До этого их сайт был Greenstone24.ru который они закрыли так как отзывы о мошенничестве не выводились на них. Заказали у них столешницу. Приехал на замер Сираковский Максим Викторович ,весь в наколках, его не спутаешь .ну как обычно замерил , предоплату... Читать отзыв Здравствуйте . Компания maxx-stone.ru Работает с 1.08.3022 года. Регистрацию сайта легко посмотреть. А положительных отзывов хоть отбавляй. До этого их сайт был Greenstone24.ru который они закрыли так как отзывы о мошенничестве не выводились на них. Заказали у них столешницу. Приехал на замер Сираковский Максим Викторович ,весь в наколках, его не спутаешь .ну как обычно замерил , предоплату взял, липовую квитанцию выдал и досих пор не ответа не привета(в начале лета заказ был) Было подано заявление в отдел МВД по району Братеево г.Москва 14900 от 02.08.2021 г. В данный момент идёт расследование. На новом сайте нет не только адреса офиса но и вообще координат фирмы. Дудьте осторожны. Знаю что он напишет опровержение. Читайте отзывы и проверяйте сайт.

БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКИ

Владимир 11 октября, 2021 год
История началась в июле 2021 года. Задумал поменять столешницу на кухне. Остановил свой выбор на столешнице из искусственного камня. Побродил по нескольким сайтам изготовителей столешниц, посмотрел отзывы и остановился на производителе с сайта Greenstone24.ru (сейчас этот сайт пропал, но сайт с тем же содержимым теперь называется maxx-stone.ru зарегистрирован 01.08.2021 г.). Сначала было все как обычно. Разговор по телефону с менеджером... Читать отзыв История началась в июле 2021 года. Задумал поменять столешницу на кухне. Остановил свой выбор на столешнице из искусственного камня. Побродил по нескольким сайтам изготовителей столешниц, посмотрел отзывы и остановился на производителе с сайта Greenstone24.ru (сейчас этот сайт пропал, но сайт с тем же содержимым теперь называется maxx-stone.ru зарегистрирован 01.08.2021 г.). Сначала было все как обычно. Разговор по телефону с менеджером одного предприятия, другого. Приблизительное сравнение цен. Потом вызов замерщика, подписание договора и томительное ожидание окончание срока изготовления заказа. По прошествии 12 дней от исполнителя ни звонка, ни предупреждения. Звоню сам узнать - как заказ. Изготовитель просит отсрочки на неделю, соглашаюсь, ведь много заказов - бывает. В субботу подготовил кухню к проведению замены столешницы, но увы к назначенному времени никто не приехал. Звоню на фирму – никто не отвечает. После нескольких попыток удалось все-таки дозвониться, ответили и выяснилось, что про заказ якобы забыли, правда при этом извинились. Немного пообщавшись согласился с тем, что перенесли установку столешницы на следующие выходные. Ну а дальше, сами понимаете, все повторилось вновь… Побродив по просторам интернета и найдя отрицательные отзывы о предприятии (жаль, что тогда они не попались на глаза) выяснил, что хозяин предприятия Сираковский Максим Васильевич гражданин Украины, а его предприятие, зарегистрированное на Школьникову Янину Константиновну ИНН 772605400900 (ее печати стоят на договоре) закончило свое существование в 2019 году. Более того в апреле 2021 года частное предприятие того же предпринимателя, с тем же ИНН но с другим ОГРН тоже ликвидировано. Жаль, что эти подробности открылись после того как были заплачены деньги и подписан договор.
Затем выяснилось, что материал из которого заказана столешница якобы снят с производства. Я решил отменить заказ, а Сираковский Максим тем временем обещал вернуть взятые в предоплату деньги. Но как сами понимаете денег он до сих пор не вернул и я думаю уже не вернет. После нашего разговора на эту тему прошло уже два месяца.
Буду очень рад, если это сообщение сбережет чьи-то деньги и нервы от знакомства с Максимом Сираковским.
Кто Вы? У нас нету и не было таких ситуаций! Телефон наш включён и работает всегда.! Скорее всего это очередной проплаченный отзыв) так как отзывы от реальных клиентов всегда с 5-ю звёздочками Показать 2 ответа

Бизнес

СП-СЕВЕР