МОШЕННИК с украины - Отзывы об Изделия из искусственного камня maxx-stone.ru

Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 9 просмотров
Ребята, это чистый мошенник. Он не делает ничего, у него нет производства, красивые картинки сайта не ловитесь на это! Пишите в полицию, он есть у них в базе! Он как-то с полицейскими договаривается, но нужно найти управу. Это украинец, без места жительства в РФ. Он приезжает на замер, берёт предоплату и вы её больше не увидите! Он так "заоабатывает" на нас! Все положительные отзывы пишет сам!

Евгений 22 февраля, 2022 год
Ольга, добрый день! Как Вы пытаетесь решить вопрос о наказании этого подлеца? У нас лично в местном отделении заявление не приняли, сказали персперспективно, долго и практически без возможности вернуть деньги.

Написали обращение на сайте МВД Московской обрасти, заявление зарегистрировали, остается ждать. Или искать эту .....какими то другими путями.

мой конт. номер :+79268182735. Вдруг у вас появится информация, позвоните пожалуйста. (Евгений)

Отзывы о бизнесе

Бизнес