Изделия из искусственного камня maxx-stone.ru отзывы

Цена и качество на 5

Евгений 3 ноября, 2021 год
Доволен отношение к себе как к покупателю и ценой. Сделали столешницу из искусственного камня.
Быстро, понравилось, что тут работают на совесть. Оформляют договор, по нему четко выполняют свои обязанности.

Нормальная компания

Ян 30 октября, 2021 год
Барной стойкой очень остался доволен. Благодарю. Не зря уделил внимание и искал фирму. Проконсультировали, на все вопросы хорошо ответили, мне понравилось.
И цена, да цена тут отличная. Заказал, не пожалел!

Сотрудничество идеальное

Екатерина 27 октября, 2021 год
Вышло дешевле, чем у остальных. Качество выполнения работы просто великолепное! Довольна ли я? Да!
Столешницу для кухни заказывала. Понравилось, что с компании мне быстро перезвонили. Я узнала про все самые основные моменты!
Столешница очень порадовала)
Меня все устроило. Столешница вышла такой, как надо.
Кроме того я хотела бы поблагодарить сотрудников. Делаете благое дело.smile

Выполнено на отлично!

Светлана 26 октября, 2021 год
Мы заказывали, столешницу по совету наших соседей, с нами поделились контактом. по телефону нам озвучили стоимость которая не поменялась при замере, что очень удивило. Мы довольны работой, В целом можно рекомендовать эту компанию.

БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКИ

Владимир 11 октября, 2021 год
История началась в июле 2021 года. Задумал поменять столешницу на кухне. Остановил свой выбор на столешнице из искусственного камня. Побродил по нескольким сайтам изготовителей столешниц, посмотрел отзывы и остановился на производителе с сайта Greenstone24.ru (сейчас этот сайт пропал, но сайт с тем же содержимым теперь называется maxx-stone.ru зарегистрирован 01.08.2021 г.). Сначала было все как обычно. Разговор по телефону с менеджером... Читать отзыв История началась в июле 2021 года. Задумал поменять столешницу на кухне. Остановил свой выбор на столешнице из искусственного камня. Побродил по нескольким сайтам изготовителей столешниц, посмотрел отзывы и остановился на производителе с сайта Greenstone24.ru (сейчас этот сайт пропал, но сайт с тем же содержимым теперь называется maxx-stone.ru зарегистрирован 01.08.2021 г.). Сначала было все как обычно. Разговор по телефону с менеджером одного предприятия, другого. Приблизительное сравнение цен. Потом вызов замерщика, подписание договора и томительное ожидание окончание срока изготовления заказа. По прошествии 12 дней от исполнителя ни звонка, ни предупреждения. Звоню сам узнать - как заказ. Изготовитель просит отсрочки на неделю, соглашаюсь, ведь много заказов - бывает. В субботу подготовил кухню к проведению замены столешницы, но увы к назначенному времени никто не приехал. Звоню на фирму – никто не отвечает. После нескольких попыток удалось все-таки дозвониться, ответили и выяснилось, что про заказ якобы забыли, правда при этом извинились. Немного пообщавшись согласился с тем, что перенесли установку столешницы на следующие выходные. Ну а дальше, сами понимаете, все повторилось вновь… Побродив по просторам интернета и найдя отрицательные отзывы о предприятии (жаль, что тогда они не попались на глаза) выяснил, что хозяин предприятия Сираковский Максим Васильевич гражданин Украины, а его предприятие, зарегистрированное на Школьникову Янину Константиновну ИНН 772605400900 (ее печати стоят на договоре) закончило свое существование в 2019 году. Более того в апреле 2021 года частное предприятие того же предпринимателя, с тем же ИНН но с другим ОГРН тоже ликвидировано. Жаль, что эти подробности открылись после того как были заплачены деньги и подписан договор.
Затем выяснилось, что материал из которого заказана столешница якобы снят с производства. Я решил отменить заказ, а Сираковский Максим тем временем обещал вернуть взятые в предоплату деньги. Но как сами понимаете денег он до сих пор не вернул и я думаю уже не вернет. После нашего разговора на эту тему прошло уже два месяца.
Буду очень рад, если это сообщение сбережет чьи-то деньги и нервы от знакомства с Максимом Сираковским.
Кто Вы? У нас нету и не было таких ситуаций! Телефон наш включён и работает всегда.! Скорее всего это очередной проплаченный отзыв) так как отзывы от реальных клиентов всегда с 5-ю звёздочками Показать 2 ответа

Бизнес

Ассоциация Бизкон