Jac Paganel отзывы

jacpaganel.ru
8 отзывов / 2861 просмотр

Нас обманула Митькина Олеся ИП Лодыга

Гость 7 июля, 2020 год
Купили у них диван, оплатили полностью, в итоге диван не привезли, шоу рум закрыли, телефоны, сайт не работает. Договор заключен на ИП Лодыга. Продала нам лично Митькина Олеся Александровна. Не связывайтесь с ними, врут как дышат. Отправили им претензию, готовим документы в суд.

Это обманщики и кидалы!!!

Гость 3 июля, 2020 год
В феврале я заказала 2 дивана в шоуруме Jac Paganel в ТЦ Family Room на Киевском шоссе. Заказ принимала менеджер Олеся Митькина. После заключения договора я внесла предоплату. До сегодняшнего дня нет ни диванов, ни денег, ни обратной связи от них. Телефоны отключены, шоурум ликвидирован. НО в аккаунте в Инстаграм новые заказы в директе принимали с радостью! В договоре... Читать отзыв В феврале я заказала 2 дивана в шоуруме Jac Paganel в ТЦ Family Room на Киевском шоссе. Заказ принимала менеджер Олеся Митькина. После заключения договора я внесла предоплату. До сегодняшнего дня нет ни диванов, ни денег, ни обратной связи от них. Телефоны отключены, шоурум ликвидирован. НО в аккаунте в Инстаграм новые заказы в директе принимали с радостью! В договоре стоит печать ИП Лодыга Сергей Степанович. Но этот ИП уже ликвидирован. Зато появилась ИП Митькина Олеся Александровна! В интернете уже не один отзыв об обмане со стороны Олеси Митькиной: берет с клиентов деньги и пропадает. Мы готовим документы в правоохранительные органы на ИП Лодыгу С.С. и на Олесю Митькину. Остерегайтесь обмана!
Недостатки:
  1. Берет с клиентов деньги и пропадает! не ведитесь!

JAC PAGANEL Обман!!!

Гость 29 июня, 2020 год
Олеся Митькина, в салоне JAC PAGANEL ( тц family room) прикрываясь печатью ИП ЛОДЫГА взяла зимой предоплату за 2 дивана и слилась. На данный момент ни диванов ни денег. Телефоны отключены на сообщения не отвечает. Удалось найти ее лично, наврала про то, что диваны были произведены и проданы тк негде было хранить. Обещала закрыть обязательства ,... Читать отзыв Олеся Митькина, в салоне JAC PAGANEL ( тц family room) прикрываясь печатью ИП ЛОДЫГА взяла зимой предоплату за 2 дивана и слилась. На данный момент ни диванов ни денег. Телефоны отключены на сообщения не отвечает. Удалось найти ее лично, наврала про то, что диваны были произведены и проданы тк негде было хранить. Обещала закрыть обязательства , после чего снова слилась. ИП ЛОДЫГА ликвидирован. С апреля открыто ИП МИТЬКИНА. Остерегайтесь обмана!!!
Готовлю документы в суд на ИП и в правоохранительные органы на Митькину. Если у кого то похожие проблемы, присоединяйтесь. По 115 статье будем привлекать Митькину
Недостатки:
  1. Обман

Привезли! Мой диван наконец дома!

marina-1506@mail.ru 8 июня, 2020 год
Сегодня мне привезли мой диван! Он именно такой, какой я и хотела. Рада, что дождалась! Звезду снимаю за срыв сроков. Качество, вежливость сборщиков на 5.

Мошенница Олеся Митькина Паганель Диваны

Дана 4 июня, 2020 год
Не ведитесь!!! У меня такая же история, как и у других пострадавших от этой «компании». Всё тоже самое, как под копирку- один в один. Похоже мошенническая схема хорошо работает на доверчивых клиентах! Заказала в апреле, по договору должны привезти в середине мая, но дивана как не было так и нет. На связь не выходят, ни Олеся Митькина, ни Ольга. Дозвониться... Читать отзыв Не ведитесь!!! У меня такая же история, как и у других пострадавших от этой «компании». Всё тоже самое, как под копирку- один в один. Похоже мошенническая схема хорошо работает на доверчивых клиентах! Заказала в апреле, по договору должны привезти в середине мая, но дивана как не было так и нет. На связь не выходят, ни Олеся Митькина, ни Ольга. Дозвониться невозможно, на смс не отвечают. Взяли 100% оплату. Очень жалею, что повелась. Буду обращаться в следственный комитет и прокуратуру.

Не связывайтесь

marina-1506@mail.ru 19 мая, 2020 год
Заключила договор 7 марта 2020 года, внесла предоплату за диван 60 000 рублей. На сегодняшний день на звонки и сообщения не отвечают, на связь не выходят. Положительные отзывы пишут несуществующие люди, я думаю. Категорически не советую с ними связываться!

Отличная мебель.

Амина Анерт 10 апреля, 2020 год
У меня аллергия на многие материалы и покупка дивана это настоящий квест. Если что-то и нравится, то не всегда могу подобрать наполнение и обивку под свои потребности. В jac paganel мне посоветовал обратиться приятель. Приехала к ним в шоу рум, объяснила ситуацию. Мне показали несколько моделей, выяснилось, что у них свое производство, и что они могут поменять наполнение по моему... Читать отзыв У меня аллергия на многие материалы и покупка дивана это настоящий квест. Если что-то и нравится, то не всегда могу подобрать наполнение и обивку под свои потребности. В jac paganel мне посоветовал обратиться приятель. Приехала к ним в шоу рум, объяснила ситуацию. Мне показали несколько моделей, выяснилось, что у них свое производство, и что они могут поменять наполнение по моему запросу. В итоге я выбрала диван Хенсен с независимым пружинным блоком и обивкой микровелюр. Диван привезли через три недели, что на неделю раньше заявленного срока. Пока пользуюсь около месяца претензий нет.

качественная мебель

Сергей Данилов 3 апреля, 2020 год
Заказывали кровать по индивидуальному проекту с усиленным каркасом и кресла в том же стиле. Дизайнер приезжала к нам, что-бы подобрать материал обивки подходящий под интерьер, помогла определиться с фактурой ткани. В итоге мы получили именно то что хотели. Мебель отлично вписалась в интерьер. Заказ ждали что-то около месяца, доставили бесплатно в Подмосковье.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем