Механика в пикапе в 2026 году звучит как что-то странное - Отзывы о JAC T8

JAC T8
Давид Отзыв написан понедельник, 22 июня 4 просмотра
Это первое, что я услышал от знакомых, когда сказал что купил T8 Pro. Но по факту 6-ступенчатая механика в паре с турбо 2.4 на 204 силы работает так, как и должна работать в рабочем автомобиле. Первая и вторая передачи подобраны с коротким шагом, на бездорожье и при трогании в гору с грузом это чувствуется сразу. Контроль полный, машина делает ровно то, что ты хочешь.
Полный привод подключаемый, Part time с понижайкой. На грунте, в грязи, на заснеженных дачных подъездах. Клиренс 220 мм, просвет серьезный. Грузоподъемность в районе 900 кг. Перевозил профлист, мешки с цементом, садовый инструмент. Кидаешь в кузов и не думаешь про салон.
Расход бензина в смешанном цикле вышел около 10 и 11 литров на сотню. Для пикапа с турбомотором 2.4 это ожидаемо, бюджет на топливо закладывал заранее.
Подвеска рессорная. Когда кузов пустой, неровности ощущаются, на мелких ямах потряхивает. Но стоит загрузить хотя бы килограмм 200 и 300, и ход сразу становится мягче и ровнее. Это особенность рессор, и если знаешь, зачем берешь пикап, то воспринимаешь это спокойно





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


JAC T8
Все отзывы

5.0 5
13 отзывов / 1110 просмотров

Автосалон

Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
722 отзыва
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
503 отзыва
GAC Марс Моторс
GAC Марс Моторс

Рейтинг: 5
18 отзывов
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
98 отзывов
Автосалон Рольф Центр г.Москва
Автосалон Рольф Центр г.Москва

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
CARBAT
CARBAT

Рейтинг: 4.9
93 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
72 отзыва