Отзывы о Jimdo

Jimdo
Отзыв написан 26 августа, 2013 год 3567 просмотров
JIMDO.COM ВЫ НЕ ПРАВЫ, НАПИСАВ О ТОМ, ЧТО ЭТО ДОСТОЙНЫЙ РЕСУРС.
ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР САЙТОВ, А ТОЧНЕЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ХАМСКИЙ И НЕДОСТОЙНЫЙ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ.
НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ СВОЕГО САЙТА ВЫ ПРОИНДЕКСИРУЕТЕСЬ В ПОИСКОВИКАХ. ТАК И БУДЕТ СТОЯТЬ БЛОКИРОВКА В robots.txt
БОЛЕЕ ТОГО, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ОДИН К ДВУМ ВАС ПРОСТО ЗАБЛОКИРУЮТ БЕЗ ПРИЧИН И ОБЪЯСНЕНИЯ.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ УЖАСОМ.
ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ, КОИХ ОЧЕНЬ МНОГО ПУТЁВЫХ.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И СИЛЫ НА ЭТУ ПОШЛЯТИНУ
JIMDO.COM

2 согласны 4 не согласны

Александр 29 сентября, 2016 год
Если у Вас есть вопросы по созданию, сопровождению, продвижению и рекламе сайтов, то обращайтесь.

Мой сайт - www.Avacym.Ru

Веб-студия Александра Иванова
Кир 31 мая, 2015 год
Подтверждаю ! Конструктор ужасный и поддержка наверное отвечает только лошкам, которым есть что ответить. У меня третий день один из сайтов лежит и не ответа не привета. У меня 8 сайтов, 3 из них на платной версии. Короче если Вы только думаете начать работать с данным конструктором, то проходите мимо )
Гость 30 июня, 2014 год
Пользовалась сайтом два года, за это время было три сбоя в работе на несколько дней. Сейчас совсем все плохо, уже неделю сайты не работают и никаких прогнозов тех. поддержка мне не дает. Одни отписки и смешные, вот например: "К сожалению, вынужден предположить, что ваш сайт "заказали" ваши конкуренты. Того же мнения придерживаются наши сетевые специалисты. Откуда-то идет мощнейшая DDoS-атака, причем, направленно на ваш сайт. "

для справки, это атака на сайт с посещением в 5-10 человек в день! Ну ООООчень серьезный конкурент, на которого стоит потратить деньги и время. Кроме этого, если предположить что это так, первый вопрос - почему не защитили, второй почему до сих пор не ликвидировали? За неделю это можно было сделать.

Прошел месяц, сайты не работают... каждый день переписывалась с "специалистами" jimdo.com, это высший пилотаж что-то написать и при этом не ответить ни на один вопрос... никакого совета, ни рекомендации ни отчета, я до сих пор не знаю реальную причину почему мои два сайта не работают. Последнее письмо выглядит так:

Прошу вас подробно ознакомиться в пунктом 7.1 нашего пользовательского соглашения: https://ru.jimdo.com/информация/общие-условия-заключения-сделки/

Согласно
ему ваш сайт не может быть гарантированно защищен от внешних воздействий, также наша компания не может нести за это ответственность.

Это значит пошли все на...мы ничего делать не будем, не работают сайты - Ваши проблемы!
Гость 16 декабря, 2014 год
У меня за три года только пару раз сайт лагал, Jimdo работает много лучше других похожих сервисов. Очень довольна, новый дизайн в Jimdo просто суперт, много шаблонов на любой вкус!
Капустка 26 августа, 2013 год
На моем Jimdo-сайте блокировка robots.txt была снята через 3 дня. Как я понимаю, это делается специально, чтобы у человека было время добавить хороший контент и т.п. Иначе было бы странно видеть в сети тысячи одинаковых сайтов.

А насчет блокировки не знаю. На какую тему ваш сайт был? Мой сайт никогда еще не блокировали и сайты друзей тоже работают.

Вы напишите в суппорт, они обычно быстро отвечают. Наверняка, недоразумение или, по крайней мере, причину объяснят.
Гость 26 августа, 2013 год
Действительно хамская поддержка. Тыкают и не поясняют. Тыкают даже в своих текстах.

Ну а зачем же ждать три дня?

В сети очень много нормальных конструкторов. Демократичных и уважающих своих клиентов. Не тыкающих.

К тому же абсолютно неудобный конструктор.

Ну на вкус и цвет товарищей нет. Однако сидят со своей сотню сайтов и хамят. Нормальный хост включает в себя не менее нескольких десятков тысяч сайтов. Это как минимум!
Капустка 26 августа, 2013 год
Не знаю, зачем ждать 3 дня, честно говоря. Наверное, какой-то спам фильтр для бесплатных сайтов. У меня был фри, а потом перешла на про, пока все в порядке и не жалуюсь.

Я до этого пользовалась юкозом, вот там как раз лично у меня был ужасный опыт. Даже вспоминать не хочется.

Вы не переживайте лишний раз, найдите подходящий для себя конструктор и создайте там сайт. :)

Отзывы о сайтах

Сайты
3.2
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
3 часа 34 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
86323 просмотра
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 20 мая
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...
Jimdo
Конструктор сайтов Jimdo позволяет создать сайт бесплатно. Пользователю доступны: 11 языковых версий, загрузка картинок, flash- и html-галереи, загрузка youtube-видео, блог, гостевая книга, комментарии, интеграция с социальными сетями, например, Вконтакте, Twitter, Facebook, интернет-магазин. Подробнее о всех функциях конструктора можно узнать в онлайн-помощи или видео-туре Jimdo. Сайт на Jimdo может создать любой... подробнее

Сайты

VK HR Tek