Jimdo отзывы

Jimdo
21 отзыв / 14892 просмотра

Рекламация обслуживания

Гость среда, 17 апреля
Относительно легко было создавать сайт визитку на движке jimdo, пользуясь шаблонами. Сайт существовал на бесплатном домене 3 уровня и представители часто понуждали переходить на платную версию. В дальнейшем перестали функционировать установленные виджеты, сайт пытались взломать, из-за чего пришлось менять пароль доступа. Позже возникли трудности, связанные с невозможностью редактирования сайта и затем на страницу стало невозможно зайти. Обращение в техподдержку не... Читать отзыв Относительно легко было создавать сайт визитку на движке jimdo, пользуясь шаблонами. Сайт существовал на бесплатном домене 3 уровня и представители часто понуждали переходить на платную версию. В дальнейшем перестали функционировать установленные виджеты, сайт пытались взломать, из-за чего пришлось менять пароль доступа. Позже возникли трудности, связанные с невозможностью редактирования сайта и затем на страницу стало невозможно зайти. Обращение в техподдержку не дало положительного результата! Возможно, данное событие как то связано с западными санкциями, а конструктор jimdo как раз иностранного происхождения. Не рекомендую этот шедевр никому; остерегайтесь воспользоваться их бесплатным приложением - это обман!!!

не могу зайти на сайт

Наталия 13 октября, 2022 год
не могу зайти на свой сайт на jimdo как админ. Сам сайт в доступе. Не работает сброс пароля. Вообще ничего не работает. Очень обидно. Сайт жил долго и был в первых строках поиска. Никаких ответов от Техподдержки.
Достоинства:
  1. был хороший и удобный сайт
Недостатки:
  1. не могу зайти как админ, только как посетитель

14 04 2022 сайт на jimdo.com упал с концами

Автор 14 марта, 2022 год
все было оплачено своевременно, данная компания нарушает законодательство и предоставляет услуги низкого качества с непредсказуемым результатом, никому ни в коем случае не рекомендую, в любой стране мира

Не могу зайти на сайт

Гость 31 октября, 2021 год
Сайт с 2013 года. Всё было хорошо. Месяца 2 не могу попасть на сайт через свой аккаунт и со своим паролем Техподдержка ничем не помогает. Когда пытаюсь зайти появляется надпись-нет ответа от сервера. В чём причина не могу понять. На чебурнет постепенно переходим? Теперь в дилемме...делать новый? но в какой проге? 100 лет этим не парилась, сайт в... Читать отзыв Сайт с 2013 года. Всё было хорошо. Месяца 2 не могу попасть на сайт через свой аккаунт и со своим паролем Техподдержка ничем не помогает. Когда пытаюсь зайти появляется надпись-нет ответа от сервера. В чём причина не могу понять. На чебурнет постепенно переходим? Теперь в дилемме...делать новый? но в какой проге? 100 лет этим не парилась, сайт в топ 10. обидно.
Достоинства:
  1. было все хорошо оаньше
Недостатки:
  1. не могу войти на сайт свой

Мошенники и вымогатели

Гость 8 февраля, 2021 год
Выставили счет платной версии в 2 раза дороже. Написал в техподдержку письмо об отключении подписки. Но джимдо продолжает требовать полной оплаты года вперед и угрожают судом. В то время когда я уже отцепил домен и удалил сайт.

сайт заблокирован

Гимадиева Лейля Мансуровна 9 сентября, 2019 год
добрый день!Почему то мой сайт https://leila1205.jimdo.com был заблокирован куда ямогу обратиться, чтоб его разблокировали
Красивая бизнес-леди 21 ноября, 2018 год
У меня свой салон красоты и для того чтобы увеличить количество клиентов и привлечь внимание к моему салону, решила "завести" сайт. Так как сайт просто дополнительный пиар, решила не тратить деньги и сделать все самой.
Создала сайт на платформе Jimdo, выбрала платную версию (Jimdo Pro), потому что это дает свое доменное имя и Email-адрес, а также нет ненужной рекламы. Хоть я женщина и во всех этих "железках" не разбираюсь, но с платформой разобралась и сделала, можно сказать, вполне сносный сайтик (простенький, аккуратный, без чего-либо лишнего: указала наши услуги с описанием и ценами, блок для акций и раздел для новостей и полезных статеек). К слову, выглядит мой сайт салона ни чем не хуже, чем сайты что создают некоторые программисты! Я могу гордиться собой =)
Заходы на сайт есть, просмотривают и статьи и услуги, поток клиентов тоже увеличился - так что мои труды с сайтом полностью оправданы. Я довольна.
Всем "чайникам" и "мелким бизнесменам" рекомендую платформу Jimdo: просто, понятно и эффективно, можно выбирать платную или бесплатную версию.

jimdo склеил ласты

Lex 27 февраля, 2018 год
После недолгих конвульсий упомянутый выше проект благополучно сдох. Причём со всеми проектами и даже ничего не сказав на прощание. Помяним душу усопшего.
Достоинства:
  1. когда то работал
Недостатки:
  1. отдал концы

В движке jimdo есть глюки, техподдержка не работает

Мария 9 августа, 2017 год
1. Время ответа техподдержки - 3 дня
2. Вместо ответа, техподдержка просто переводит твои вопросы в статус "решенные". Я так поняла, что они просто не хотят отвечать
3. Ответы не по сути вопроса, а отписки
4. Глюки в движке (в визуальном редакторе один текст, а на сайте другой)
5. Ужасный SEO (тарифный план Pro), для того, что бы расставить теги в 100 статей убила... Читать отзыв
1. Время ответа техподдержки - 3 дня
3. Ответы не по сути вопроса, а отписки
4. Глюки в движке (в визуальном редакторе один текст, а на сайте другой)
5. Ужасный SEO (тарифный план Pro), для того, что бы расставить теги в 100 статей убила 3 дня.
6. Я новичок, и нашела столько минусов за несколько недель, боюсь представить что будет, если продолжить работать с Jimdo.

Конструктор сайтов Jimdo ушел с российского рынка!

Александр 25 ноября, 2016 год
По неизвестным причинам 22.11.2016 владельцами сервиса Jimdo (популярный конструктор сайтов) было принято решение уйти с российского рынка. С этого дня для новых пользователей (зарегистрированных после указанной даты) версии на русском языке не будет. Для старых пользователей русскоязычная версия пока сохраняется.
На сегодня, по моему мнению, это один из лучших веб-конструкторов, в котором можно сделать «рабочий» и продвинутый сайт.
Это очень неприятная новость!

Конструктор сайтов JIMDO блокирует раскрученные сайты.

Дмитрий 5 ноября, 2016 год
САЙТ VPROGNOZE.NET БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН ХОСТИНГОМ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ.

ПОСЛЕ 2-Х ДНЕВНОЙ ПЕРЕПИСКИ, ПОДДЕРЖКА JIMDO ПЕРЕСТАЛА ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ.

ТАКИМ СПОСОБОМ КОНСТРУКТОР САЙТОВ jimdo БЛОКИРУЕТ РАСКРУЧЕННЫЕ САЙТЫ.

ПРИЧЁМ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ НЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ НЕ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ ХОСТИНГ.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ВКЛЮЧАЕТ ДУРАКА, И ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕ. ИЛИ ОТВЕЧАЕТ С ЗАДЕРЖКОЙ НА 48 ЧАСОВ.
2 не согласны Показать 1 ответ

Конструктор сайтов JIMDO блокирует раскрученные сайты.

Гость 3 ноября, 2016 год
Зарегистрировался свой сайт на конструкторе сайтов Jimdo.pro - 25.12.2013

И посветил своему сайту почти 3 года, 300 идексированных страниц в Яндексе.
Зарегистрировался свой сайт на конструкторе сайтов Jimdo.pro - 25.12.2013

И посветил своему сайту почти 3 года, 300 идексированных страниц в Яндексе.
Посещалка 500-800 человек в день. В принципе за весь этот периуд не было серьёзных проблем, конструктор сайтов Jimdo меня вполне устраивал, и я особенно не парился. Но в один прекрасный момент, поплатился за беспечность. Мой сайт заблокировали, без предупреждений, без судебных постановлений, без каких либо предпосылок.

После 2-х дневной переписки, команда Jimdo перестала выходить на связь, откровенно меня игнорируя. Из стороних источников, я узнал что команда Jimdo уже давно таким образом отжимает раскрученные сайты, блокирую успешные сайты. В сети вы найдёти десятки отрицательных отзывов об этом конструкторе сайтов.

Команда Jimdo - конструктор сайтов, мошенники. Не связывайтесь, с ними, они воруют ваши сайты, воруют ваши личные данные, и перепрадают ваши готовые сайты через биржу сайтов.

Команда Jimdo мошенники!
2 не согласны Показать 2 ответа

Один из лучших конструкторов по созданию сайтов на сегодняшний день

Александр 23 сентября, 2016 год
Конструктор сайтов Jimdo (Джимдо) можно рекомендовать тем, кто не собирается становиться специалистом в веб-программировании, не ищет дешевых или вовсе бесплатных вариантов (например, бесплатные системы управления сайтом WordPress или Joomla, при работе с которыми надо иметь «стальные нервы»), а готов потратить деньги, и получить проработанный и качественный немецкий продукт.
На базе платформы Jimdo можно самостоятельно за несколько дней сотворить красивый сайт с неповторимым дизайном.
Также Джимдо будет интересен тому, кто планирует собственноручно делать объемный интернет-магазин.
Следует особо отметить, что с задачей разработки проекта справиться даже ученик 6-го класса, насколько здесь все просто, логично и понятно.
Функциональные возможности очень приличные и порадуют даже взыскательного пользователя.
К сожалению, под влиянием модных течений разработчики продукта стали отказываться от шаблонов классического вида, и как в любом другом конструкторе тем оформления явно маловато (всего 40 шт. и по 4-6 шт. их цветовых вариаций). Однако любой шаблон можно существенно доработать, используя большой набор предлагаемых модулей и изменением стиля отдельных элементов (цвет, фон, шрифт, размер и тип шрифта и т.п.).

Достоинства конструктора Jimdo:

1. Приличное качество шаблонов, их постоянное обновление.
2. Отличные функциональные возможности.
3. Простота работы для неподготовленных пользователей.
4. Большой набор дополнительных приложений, которые ощутимо расширяют функционал сервиса.
5. Превосходный набор модулей для создания сайта с уникальным дизайном.
6. Хороший набор маркетинговых инструментов.
7. Приятный визуальный редактор, позволяющий детально проработать проект.
8. Достаточный комплект модулей для разработки хорошего интернет-магазина.
9. Возможность редактирования HTML-кода и добавления собственного шаблона.

Недостатки конструктора Jimdo:

1. Высокая стоимость платных тарифных планов.
2. Доступность полного объема SEO-настроек лишь в тарифе Business.
3. Недостаточно большой набор готовых шаблонов, в том числе классического вида.
4. Нельзя протестировать все возможности движка, не заплатив (отсутствует пробный период полной версии, хотя в панели управления вы увидите, какие функции для вас будут доступны, когда вы внесете оплату).
- - -
Для справки: На базе данного веб-конструктора я уже сделал 8 сайтов, 3 из которых по 15-20 запросам постоянно находятся в ТОП-10 поисковой выдачи Яндекс.
В качестве примера:
www.profbuhuchet.com
www.daniilphoto.ru
Полный вариант обзорной статьи о конструкторе сайтов Jimdo читайте на странице - www.avacym.ru/обзор-конструктора-сайтов-jimdo
Автор статьи - Александр Иванов - www.avacym.ru

Jimdo - это навсегда!

Владимир 17 августа, 2016 год
Работаю с Jimdo давно уже 7 лет. Никакого негатива я не испытал ни разу. Конструктор постоянно улучшает свои возможности! Не нравится он тем, кто не до конца разобрался в настройках и во всём остальном! Создал на jimdo уже более 20 сайтов. Все сайты на платных версиях давно в ТОПе!

я в пичали..

Александр 7 августа, 2015 год
2 вечера потратил на этот конструктор, потом оказывается что я не могу добавить больше 5ти товаров в бесплатной версии. Почему нигде об этом не было написано когда я смотрел расценки на платные пакеты? Что за гнилой обман? Не буду платить аферистам...
2 не согласны Показать 2 ответа

jimdo.com - зря потраченное время!!!

Гость 19 июня, 2015 год
Jimdo – это бесплатный конструктор сайтов.Но бесплатный он до поры до времени.У меня было два сайта (о заработке в
интернете ) на jimdo.com.Один проработал два с половиной года другой где то полтора года .А тут вдруг пропал вначале
один сайт ,потом другой.Без всяких обьяснений - просто взяли и заблокировали.Написал им чтобы указали - может я
что нибудь нарушил,но никакого нормального... Читать отзыв
что нибудь нарушил,но никакого нормального ответа не получил.Просто роботом отправили однотипный текст:
(К сожалению, ваш сайт был заблокирован.
Нам бы не хотелось, чтобы наш сервис ассоциировался с сайтами, которые занимаются подобного рода деятельностью.
Поэтому мы приняли решение не разблокировать ваш сайт. Согласно пункту п.2.4.)
Пункт 2.4 это что бесплатные службы и услуги Оферента могут быть приостановлены в любое время.Два с половиной года
я ничего не нарушал и их всё устраивало ,а тут вдруг нарушил.
Я думаю просто решили подчистить свою базу и смотрят если ни один сайт не перешол на их хостинг - значит и
не перейдёт.Надо удалять.А цены у них там ,что только дурак может перейти на плотный.
jimdo.com и сделан для того ,что - человек потративший больше года на развитие ,раскрутку,продвижение сайта и тд
не захочет бросать его и выложит любую сумму - лишь бы не потерять свой сайт.На этом и паразитируют.
Подумайте стоит ли тратить время ,чтобы потом всё потерять и начинать всё сначала ,но уже на нормальном конструкторе
бесплатных сайтов.
jimdo.com это самый настоящий развод на деньги .Лучше бы цены снизили - народ бы и так бы стал покупать их хостинг.
1 не согласен Показать 1 ответ

Яблоко от яблони падает на голову

Viktor54 31 марта, 2015 год
Не о конструкторе сайтов, а о его детище - "mirfil. jimdo. com". Об интернет-магазине для коллекционеров, находящемся в городе-герое Москве. Точнее не скажешь - адреса ни на сайте, не где-либо еще не найдешь. Стационарного телефона - тоже. Каких-либо имен-фамилий владельцев или работников магазина - тоже. Имена можно узнать лишь в процессе общения - когда выберешь товар, тебе укажут номер карты... Читать отзыв Не о конструкторе сайтов, а о его детище - "mirfil. jimdo. com". Об интернет-магазине для коллекционеров, находящемся в городе-герое Москве. Точнее не скажешь - адреса ни на сайте, не где-либо еще не найдешь. Стационарного телефона - тоже. Каких-либо имен-фамилий владельцев или работников магазина - тоже. Имена можно узнать лишь в процессе общения - когда выберешь товар, тебе укажут номер карты сбербанка, на которую надо перегнать деньги. По-другому не работают - только по предоплате. Это когда деньги вперед. Решишься перегнать деньги неизвестно куда непонятно кому - получишь товар: марки, монеты или купюры. Риск бывает оправдан - рамками журналистского расследования, например. Тогда если обманут - даже лучше - можно будет с чистой совестью размазать жуликов острым печатным словом. То есть антирекламу сделать. Сначала магазин выставил для контакта 20-летнего Михаила Анатольевича по фамилии Тагиль с картой СБ 4276 3800 7547 6296. Потом он там то ли из доверия вышел, то ли и вправду потерял карту, но на первый план вышла Тагиль Ольга Анатольевна бальзаковского возраста с картой СБ 4276 8383 8883 1531. Проживает она, как и Михаил Анатольевич, в доме 11 по ул. Мурановской (в Бибирево). Среди столичных торгашей - личность известная.Числится гендиректором ООО "Русбизнес-2000", в том числе. И здесь, похоже, заправляет всем, но не афиширует этого - скромничает. Или прячется от кого-то, прикрываясь какими-то вышестоящими без имен-фамилий, адресов, телефонов и иных признаков жизни. Фантомами, однако. А чего человеку с чистой совестью прятаться за придуманными личностями? Зачем такая конспирация? Особенно когда сами выкладывают в сети персональные данные покупателей с подробным описанием покупок прямо в обрамлении сайта "джимдо". И плевать на закон. Короче, если хотите прославиться, купите чего-нибудь в названном магазине - и скоро увидите в поисковике Яндекса свои полные установочные данные с адресом и "мылом" (e-mail). Романтично, не правда ли? А от кого они прячутся - не понятно. От налоговой, может быть? Или от обманутых клиентов?
1 не согласен
Гость 30 июня, 2014 год
Пользовалась сайтом два года, за это время было три сбоя в работе на несколько дней. Сейчас совсем все плохо, уже неделю сайты не работают и никаких прогнозов тех. поддержка мне не дает. Одни отписки и смешные, вот например: "К сожалению, вынужден предположить, что ваш сайт "заказали" ваши конкуренты. Того же мнения придерживаются наши сетевые специалисты. Откуда-то идет мощнейшая DDoS-атака, причем,... Читать отзыв Пользовалась сайтом два года, за это время было три сбоя в работе на несколько дней. Сейчас совсем все плохо, уже неделю сайты не работают и никаких прогнозов тех. поддержка мне не дает. Одни отписки и смешные, вот например: "К сожалению, вынужден предположить, что ваш сайт "заказали" ваши конкуренты. Того же мнения придерживаются наши сетевые специалисты. Откуда-то идет мощнейшая DDoS-атака, причем, направленно на ваш сайт. "
для справки, это атака на сайт с посещением в 5-10 человек в день! Ну ООООчень серьезный конкурент, на которого стоит потратить деньги и время. Кроме этого, если предположить что это так, первый вопрос - почему не защитили, второй почему до сих пор не ликвидировали? За неделю это можно было сделать.
прошел месяц, каждый день переписывалась с "специалистами" jimdo.com, это высший пилотаж что-то написать и при этом не ответить ни на один вопрос... никакого совета, ни рекомендации ни отчета, я до сих пор не знаю реальную причину почему мои два сайта не работают. Последнее письмо выглядит так:
Прошу вас подробно ознакомиться в пунктом 7.1 нашего пользовательского соглашения: https://ru.jimdo.com/информация/общие-условия-заключения-сделки/

Согласно
ему ваш сайт не может быть гарантированно защищен от внешних воздействий, также наша компания не может нести за это ответственность.

Это значит пошли все на...мы ничего делать не будем, не работают сайты - Ваши проблемы!
2 не согласны Показать 4 ответа
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНИЛИ ОПЛАТУ 11 октября, 2013 год
Прошу вернуть денежные средства оплаченные 10.10.13 по № карты Виза 4276854010973310 в сумме 6000 руб за пакет Бизнес. Причина: Безразличное отношение к клиентам, после перечисления денежных средств. Наверное вам нравится работать бесплатно, так как после перечисления денежных средств, дальнейшая судьба работы на вашей платформе не меняется-тишина и обещания в скором ответе! Мне не нужны ответы и обещания, мне нужны... Читать отзыв Прошу вернуть денежные средства оплаченные 10.10.13 по № карты Виза 4276854010973310 в сумме 6000 руб за пакет Бизнес. Причина: Безразличное отношение к клиентам, после перечисления денежных средств. Наверное вам нравится работать бесплатно, так как после перечисления денежных средств, дальнейшая судьба работы на вашей платформе не меняется-тишина и обещания в скором ответе! Мне не нужны ответы и обещания, мне нужны действия. Я потеряла очень много времени, думая что мой сайт работает, но дальше бесплатной услуги дело не дошло.
АДМИН 26 августа, 2013 год
JIMDO.COM ВЫ НЕ ПРАВЫ, НАПИСАВ О ТОМ, ЧТО ЭТО ДОСТОЙНЫЙ РЕСУРС.
ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР САЙТОВ, А ТОЧНЕЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ХАМСКИЙ И НЕДОСТОЙНЫЙ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ.
НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ СВОЕГО САЙТА ВЫ ПРОИНДЕКСИРУЕТЕСЬ В ПОИСКОВИКАХ. ТАК И БУДЕТ СТОЯТЬ БЛОКИРОВКА В robots.txt
БОЛЕЕ ТОГО, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ОДИН К ДВУМ ВАС ПРОСТО ЗАБЛОКИРУЮТ БЕЗ ПРИЧИН И ОБЪЯСНЕНИЯ.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ УЖАСОМ.
ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ... Читать отзыв
JIMDO.COM ВЫ НЕ ПРАВЫ, НАПИСАВ О ТОМ, ЧТО ЭТО ДОСТОЙНЫЙ РЕСУРС.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ УЖАСОМ.
ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ, КОИХ ОЧЕНЬ МНОГО ПУТЁВЫХ.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И СИЛЫ НА ЭТУ ПОШЛЯТИНУ
JIMDO.COM
2 согласны 4 не согласны Показать 5 ответов
Лука 29 апреля, 2013 год
Возможно ли установить на сайте онлайн консультанта, для интернет-магазина (всплывающее окно, разговор в реальном времени)??? В Jimdo очень удобная администрация это большой плюс. Сайтом и его работой я доволен. Теперь вот возник вопрос по поводу онлайн консультанта, удобная и очень полезная вещь.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Jimdo
Конструктор сайтов Jimdo позволяет создать сайт бесплатно. Пользователю доступны: 11 языковых версий, загрузка картинок, flash- и html-галереи, загрузка youtube-видео, блог, гостевая книга, комментарии, интеграция с социальными сетями, например, Вконтакте, Twitter, Facebook, интернет-магазин. Подробнее о всех функциях конструктора можно узнать в онлайн-помощи или видео-туре Jimdo. Сайт на Jimdo может создать любой... подробнее

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 21 отзыва

Сайты