Конструктор сайтов JIMDO блокирует раскрученные сайты. - Отзывы о Jimdo

Jimdo
Отзыв написан 5 ноября, 2016 год 993 просмотра
САЙТ VPROGNOZE.NET БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН ХОСТИНГОМ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ.

ПОСЛЕ 2-Х ДНЕВНОЙ ПЕРЕПИСКИ, ПОДДЕРЖКА JIMDO ПЕРЕСТАЛА ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ.

ТАКИМ СПОСОБОМ КОНСТРУКТОР САЙТОВ jimdo БЛОКИРУЕТ РАСКРУЧЕННЫЕ САЙТЫ.

ПРИЧЁМ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ НЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ НЕ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ ХОСТИНГ.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ВКЛЮЧАЕТ ДУРАКА, И ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕ. ИЛИ ОТВЕЧАЕТ С ЗАДЕРЖКОЙ НА 48 ЧАСОВ.

2 не согласны

Александр 5 ноября, 2016 год
Ваш сайт - "Букмекерская контора" с высокой заспамленностью исходящими ссылками. В Яндексе ни по одному запросу сайт не находился в поисковой выдаче в первой сотне (ТОП-100), в Google - лишь по 4 запросам с 50 по 100 место. Да посещаемость высокая (в среднем 300 человек в сутки). Однако с учетом того, что сайт абсолютно не раскручен в Яндексе и Гугле (его видимость практически нулевая), то полагаю все посетители приходили на сайт по рекламе или с других сайтов (их перенаправляли).

Вывод: С Вашим сайтом не все "чисто" и Вы об этом должны сами знать. Думаю по этой причине и заблокировали его.

Дмитрий 6 ноября, 2016 год
САЙТ ВПРОГНОЗЕ.НЕТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БУКМЕКЕРСКИМ КОНТОРАМ, ЭТОТ САЙТ ПОМОШНИК ИГРОКАМ, ОТЗЫВЫ О БК БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ ОТ КОММЕНТАТОРОВ МАТЧ ТВ, СТАТИСТИКА И ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ.

СТАТИСТИКА САЙТА КОТОРУЮ ВЫ ТУТ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ, НЕ ОТРАЖЕТ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ. А ФУРМОЛИРОВКА С "ВАШИМ САЙТОМ НЕ ВСЁ ЧИСТО" МЕНЯ ПРОСТО РАСМЕШИЛА... ТАКИМ ОБРОЗОМ САЙТ ПРОИЗВОДСТВА ПЕЛЬМЕНИЕЙ, МОЖНО ЗАПОДОЗРИТЬ В УБИЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ.

САЙТ (ВПРОГНОЗЕ.НЕТ - ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ АДРЕСУ PROGNOZSTAVKA.RU) СУЩЕСТВОВАЛ ПОЧТИ 3 ГОДА, И У ХОСТИНГА ЗА ЭТОТ ПЕРИОД, НЕ ВОЗНИКАЛО НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ...

НА МОЕЙ ПАМЯТИ НЕ БЫЛО БЛОКИРОВКИ САЙТОВ ПОДОБНОЙ ТЕМАТИКИ, ХОСТИНГОМ, КАК ПРАВИЛО БЛОКИРУЮТ САЙТЫ КОТОРЫЕ РЕКЛАМИРУЮТ ЗАПРЕЩЁННЫЕ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ. В РОССИИ ЕСТЬ БУКМЕКЕРЫ КОТОРЫЕ ЗАПРЕЩЕНЫ И ЕСТЬ БУКМЕКЕРЫ КОТОРЫЕ РАЗРЕШЕНЫ.

КОНСТРУКТОР САЙТОВ JIMDO МУСОРНЫЙ ХОСТИНГ, ОН БЛОКИРУЕТ РАСКРУЧЕННЫЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ БЛОКИРОВАТСЯ РОСКОМНАДЗОРОМ. ХОСТИНГ ВОИЗБЕЖАНИЕ ПРОБЛЕМ, ПОДСТРАХОВЫВАЕТСЯ, И БЛОКИРУЕТ САЙТЫ С КОТОРЫМИ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЕРЬМОВЫМ ХОСТИНГОМ ДЖИМДО, ОНИ НЕ БУДУТ ОТСТАИВАТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ.
Дмитрий 6 ноября, 2016 год
Последний ответ "команды" Jimdo

Albert Buchatskyy (Команда Jimdo)

1 нояб., 11:25 ДП CET

Добрый день!

Мы ещё раз пересмотрели ваш случай и не нашли в нём никаких нарушений с нашей стороны. Напротив - вы многократно нарушили наше пользовательское соглашение. Ваше предположение о том, что мы отбираем у пользователей раскрученные сайты не соответствует действительности, так как мы ваш сайт не отобрали, а заблокировали в виду того, что он противозаконен. Также на вашу просьбу вернуть деньги мы вынуждены ответить отказом, так как оплаченный срок вашей подписки почти закончен. В подобных случаях мы деньги не возвращаем.

Всего хорошего,

Альберт

Команда Jimdo

1. ... вы многократно нарушили наше пользовательское соглашение.

Получается что сайт нарушал п.соглашение, но исправно работал и платил за хостинг 3 года. Как так?

2. ... мы ваш сайт не отобрали, а заблокировали в виду того, что он противозаконен.

Протиавозаконность сайта определяется надзорными органами, или решением суда.

В моём случае, ничего подобного не было...

3. ... на вашу просьбу вернуть деньги мы вынуждены ответить отказом, так как оплаченный срок вашей подписки почти закончен.

Слово почти, это 2 месяца пользования хостингом, сумма не большая, но она не возращается, т.е украдина ... Плюс раскрученное доменное имя, о котором банда JIMDO, вообще не хочет разговаривать. Вся ситуация мне напомнила беспредел 90-х, какие деньги товарищь... идите на х.й ...! Вот что такое джимдо, это полный пиз.ец!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 3 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...
Jimdo
Конструктор сайтов Jimdo позволяет создать сайт бесплатно. Пользователю доступны: 11 языковых версий, загрузка картинок, flash- и html-галереи, загрузка youtube-видео, блог, гостевая книга, комментарии, интеграция с социальными сетями, например, Вконтакте, Twitter, Facebook, интернет-магазин. Подробнее о всех функциях конструктора можно узнать в онлайн-помощи или видео-туре Jimdo. Сайт на Jimdo может создать любой... подробнее

Сайты

antiplagiatik.ru