Отзывы о Jimdo

Jimdo
Отзыв написан 30 июня, 2014 год 772 просмотра
Пользовалась сайтом два года, за это время было три сбоя в работе на несколько дней. Сейчас совсем все плохо, уже неделю сайты не работают и никаких прогнозов тех. поддержка мне не дает. Одни отписки и смешные, вот например: "К сожалению, вынужден предположить, что ваш сайт "заказали" ваши конкуренты. Того же мнения придерживаются наши сетевые специалисты. Откуда-то идет мощнейшая DDoS-атака, причем, направленно на ваш сайт. "
для справки, это атака на сайт с посещением в 5-10 человек в день! Ну ООООчень серьезный конкурент, на которого стоит потратить деньги и время. Кроме этого, если предположить что это так, первый вопрос - почему не защитили, второй почему до сих пор не ликвидировали? За неделю это можно было сделать.
прошел месяц, каждый день переписывалась с "специалистами" jimdo.com, это высший пилотаж что-то написать и при этом не ответить ни на один вопрос... никакого совета, ни рекомендации ни отчета, я до сих пор не знаю реальную причину почему мои два сайта не работают. Последнее письмо выглядит так:
Прошу вас подробно ознакомиться в пунктом 7.1 нашего пользовательского соглашения: https://ru.jimdo.com/информация/общие-условия-заключения-сделки/

Согласно
ему ваш сайт не может быть гарантированно защищен от внешних воздействий, также наша компания не может нести за это ответственность.

Это значит пошли все на...мы ничего делать не будем, не работают сайты - Ваши проблемы!

2 не согласны

Александр 29 сентября, 2016 год
Если у Вас есть вопросы по созданию, сопровождению, продвижению и рекламе сайтов, то обращайтесь.

Мой сайт - www.Avacym.Ru

Веб-студия Александра Иванова
Кир 30 мая, 2015 год
такая же фигня ! Еще и тарифы подняли. 5 тысяч хотят )) пошли они !
Щи 8 января, 2015 год
Пользуюсь сайтами несколько лет имею два сайта JimdoPro и JimdoBusiness, никогда не было перебоев, должно быть вы кому-то неугодили что на вас идет ДДоС-атака, а от того страдают и другие пользователи, так как атака на весь сервер. Перебои бывают у всех, даже Гугл и Яндекс. Никогда не было таких проблем, поддержка Jimdo очень дружелюбная и ни идет в сравнение вообще с другими сервисами. Не соглашусь.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.2
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
5 часов 16 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
Jimdo
Конструктор сайтов Jimdo позволяет создать сайт бесплатно. Пользователю доступны: 11 языковых версий, загрузка картинок, flash- и html-галереи, загрузка youtube-видео, блог, гостевая книга, комментарии, интеграция с социальными сетями, например, Вконтакте, Twitter, Facebook, интернет-магазин. Подробнее о всех функциях конструктора можно узнать в онлайн-помощи или видео-туре Jimdo. Сайт на Jimdo может создать любой... подробнее

Сайты

Vasko.RU