Совету всем! Хороший состав и результат - Отзывы о Жиросжигатель Нефертити

Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 8 просмотров
Здравствуйте ! меня зовут Светлана , мне 47 лет. Бад «Нефертити» приобрела у поставщика на маркетплейсе. На нестандартный способ похудения меня воодушевили результаты девочек из других отзывов, так что пришло время поделиться своим.
Для меня был важен состав препарата и отсутствие побочных эффектов. Все ингредиенты натуральные, без “кота в мешке” и химозы в порошке. В составе есть хром, его доля полностью покрывает потребность в суточной норме. Растительные компоненты позиционируются как продлевающие молодость, я в этом не уверена, но омолодиться и не было моей целью, целью было похудеть- и я ее добилась.
Заказ пришел достаточно быстро, баночка содержит 60 капсул удобных для приема. Бад начала принимать натощак по две капсулы сразу, запить можно простой водой. После первых дней приема могу отметить, что не только не появилось мочегонного эффекта, но и нормализовался стул, что для меня было облегчением ))
На фоне приема бада снизился аппетит, перестало тянуть на жирное и сладкое, особенно в вечернее время. Во мне в последнее время просыпалась «ночная жрица», поэтому снижению аппетита я была особенно рада, «бочки» стали таять на глазах.В результате ушла отечность и подтянулась кожа. На фоне приема препарата я потеряла 6 килограмм без особых услилий, и получила общее повышение тонуса организма. Решила заказать еще препарат на один месяц для поддержания результата, так что могу смело советовать ленивым и худеющим )

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки