Буду заказывать еще! - Отзывы о Жиросжигатель Нефертити

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 5 просмотров
Всем привет, Заказала себе бад по совету знакомой,сначала не поверила в его эффективность,так как я уже давно борюсь с лишним весом и перепробовала много подобных препаратов. Изначально весила 90 кг,сейчас решила кардинально изменить свою жизнь и начать с себя. Сейчас вешу уже 80. Понравился состав, действуют мягко.
А что использовала раньше от других фирм - очень сильно крутило живот. В итоге решила взять попробовать и ни разу не пожалела. Благодаря этому средству, у меня получилось скинуть 6 кг за первый прием курса,что очень меня порадовало.
Упаковано все отлично. Сроки годности товара также в норме. Физиологические особенности в норме, аллергических реакций нет. У меня отеки полностью ушли, аппетит действительно снизился, но при этом уровень энергии наоборот стал выше,
Очень довольна товаром,буду заказывать ещё) Но следует помнить,что не стоит увеличивать дозировку. 2х капсул вполне достаточно. Всем рекомендую!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки