jjstore.ru интернет-магазин отзывы

Поищите другую компанию

Роман 21 июля, 2023 год
Советую поискать другую компанию, а не Jistore (Павильон T31-33 на ТЦ Савëловский)
По факту поставил бы 0 звëзд если бы можно было:
1) Пришли к ним всей семьëй чтобы наклеить стëкла на 2 телефона и подобрать к одному из них бампер на XRN12
2) Стëкла купили и у них же наклеили. Также, нам дали бампер.
3) Пришли домой и обнаружили что... Читать отзыв
По факту поставил бы 0 звëзд если бы можно было:
2) Стëкла купили и у них же наклеили. Также, нам дали бампер.
3) Пришли домой и обнаружили что стекло на один из телефонов приклеено не то ( см. фото), а главное, бампер не подходит к XRN12. Хотя перед покупкой один из продавцов уточнял нашу модель телефона.
4) На следующий день я приехал к ним один с этим бампером и какого же было моë удивление когда мне не только отказали в замене, но и отказали в возврате денег за него. Мотив: мы неправильно вскрыли одноразовую упаковку бампера.
5) Я предупредил их что вызову полицию, тк они нарушают мои права. Бампер или чехол для телефона можно сдать вообще без упаковки. Продавец Карина Фахрутдинова, которая назвала себя и собственницей магазина нагло мне заявила что я ничего не получу.
6) Вызвал полицию. Сказал им об этом. Никакой реакции.
7) Только спустя полчаса, видя что я непреклонен в своëм решении, один из продавцов вернул деньги за бампер когда я уже не мог отменить вызов наряда. Передо мной так и не извинились.
8) По итогу потерял у них 2 часа времени, тк пришлось ещë дожидаться полиции.
Визитку магазина и фото прилагаю. jjstore.ru интернет-магазин - Поищите другую компанию jjstore.ru интернет-магазин - Поищите другую компанию jjstore.ru интернет-магазин - Поищите другую компанию

Бракованный товар

Максим Артамонов 16 февраля, 2023 год
Продают левую продукцию Apple, восстановленную и переупаковывают такие товары под новые. Отсюда и цена такая. Покупал iPhone 14 Pro и AirPods Pro , оказались бракованне, не оригинальные. Собранные не понятно где и из чего. Через неделю отнес им назад, чеки не дают, прайсов на услуги нет, оплата по черному в обход налоговой, свинское отношение, обман на каждом шагу, обещания в... Читать отзыв Продают левую продукцию Apple, восстановленную и переупаковывают такие товары под новые. Отсюда и цена такая. Покупал iPhone 14 Pro и AirPods Pro , оказались бракованне, не оригинальные. Собранные не понятно где и из чего. Через неделю отнес им назад, чеки не дают, прайсов на услуги нет, оплата по черному в обход налоговой, свинское отношение, обман на каждом шагу, обещания в этой точке- пустое сотрясание воздуха. Пока потратил на них время, общая стоимость техники из за доллара выросла на 10 тысяч, плюс потраченное на них время. Так что если хотите потратить время, расстроиться от покупки - welcome in JJstore.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. -бракованный продукт
  2. -нет гарантий и обмена
  3. -обман на каждом этапе

Ужасное отношение к клиентам

Гость 25 июня, 2021 год
Обратился к этим товарищам со сломанным ноутбуком,по телефону мне сказали, что нужно сделать диагностику, БЕСПЛАТНО в независимости от дальнейшего ремонта, я отнёс ноутбук и через часа два мне сообщают стоимость ремонта, которая меня не устроила и на мою просьбу вернуть ноутбук мне сказали, что я должен оплатить ЛОГИСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, я удивился потому, что об этом никто не предупреждал. 700 рублей... Читать отзыв Обратился к этим товарищам со сломанным ноутбуком,по телефону мне сказали, что нужно сделать диагностику, БЕСПЛАТНО в независимости от дальнейшего ремонта, я отнёс ноутбук и через часа два мне сообщают стоимость ремонта, которая меня не устроила и на мою просьбу вернуть ноутбук мне сказали, что я должен оплатить ЛОГИСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, я удивился потому, что об этом никто не предупреждал. 700 рублей на ветер, которые к слову нельзя оплатить по карте, а только наличными или переводом, не буду описывать хамское общение с работником, но кратко хочу сказать, что лучше не обращаться к этим людям.

Отличный магазин

Андрей 24 мая, 2020 год
Рекомендую всем!!! Купил айфон 11 про Ростест по самой низкой цене в Воронеже. Телефон был в наличии, сделали дополнительную скидку. Отдельное спасибо сотруднику магазина, как я понял он же оказался и его владельцем, за отличную атмосферу, общение, консультацию и клиентоорентированность!!! Рекомендую всем.

Самый лучший магазин техники в городе!

Алексей 4 мая, 2020 год
Офигенный магазин, всегда здесь покупал. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!!! Уже 13 лет работают. Начинали с БВФ. Воронежцы поймут. Сейчас лучший магазин электроники в городе. С Винзаводом наушники разыгрывали пару раз. Отзыв здесь с единицей от конкурента полное вранье. Ребята молодцы, помогают всем экономить. Процветание им!

серые телефоны

Ирина 24 февраля, 2020 год
Ужасный магазин !!! Продают СЕРУЮ технику Apple, которая не сертифицирована в России.
Покупала iPhone 11, оказался бракованный! Пришла в сервисный центр, отказались его принимать из за того что телефон не официальный в РФ !!! Затягивают с возвратом денежных средств.
Крайне не рекомендую этот магазин! Купила телефон в официальном магазине с официальной гарантией!

Техника

i4you.ru интернет-магазин