Поищите другую компанию - Отзывы о jjstore.ru интернет-магазин

Отзыв написан 21 июля, 2023 год 285 просмотров
Советую поискать другую компанию, а не Jistore (Павильон T31-33 на ТЦ Савëловский)
По факту поставил бы 0 звëзд если бы можно было:
1) Пришли к ним всей семьëй чтобы наклеить стëкла на 2 телефона и подобрать к одному из них бампер на XRN12
2) Стëкла купили и у них же наклеили. Также, нам дали бампер.
3) Пришли домой и обнаружили что стекло на один из телефонов приклеено не то ( см. фото), а главное, бампер не подходит к XRN12. Хотя перед покупкой один из продавцов уточнял нашу модель телефона.
4) На следующий день я приехал к ним один с этим бампером и какого же было моë удивление когда мне не только отказали в замене, но и отказали в возврате денег за него. Мотив: мы неправильно вскрыли одноразовую упаковку бампера.
5) Я предупредил их что вызову полицию, тк они нарушают мои права. Бампер или чехол для телефона можно сдать вообще без упаковки. Продавец Карина Фахрутдинова, которая назвала себя и собственницей магазина нагло мне заявила что я ничего не получу.
6) Вызвал полицию. Сказал им об этом. Никакой реакции.
7) Только спустя полчаса, видя что я непреклонен в своëм решении, один из продавцов вернул деньги за бампер когда я уже не мог отменить вызов наряда. Передо мной так и не извинились.
8) По итогу потерял у них 2 часа времени, тк пришлось ещë дожидаться полиции.
Визитку магазина и фото прилагаю. jjstore.ru интернет-магазин - Поищите другую компанию jjstore.ru интернет-магазин - Поищите другую компанию jjstore.ru интернет-магазин - Поищите другую компанию

Отзывы о магазине техники

Техника