ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

Яна 4 марта, 2019 год
Считаю покупку квартиры в этом ЖК более, чем удачной. Я состою во второй очереди и надеюсь, что строительство не затянется и дом будет сдан вовремя. Огромный плюс, что рядом с ЖК находится река. В 10-ти минутах езды находится торговый центр и поликлиника. Этот ЖК однозначно лучше ЖК "Медовая Долина".

!

Саша 4 марта, 2019 год
С первого же раза получили ипотеку и занялись оформлением покупки квартиры, не торопились, так как покупали еще полтора года назад. За это время инфраструктура уже прилично преобразилась.

Отличный

Катя 4 марта, 2019 год
Это наше первое собственное жилье, рады, что смогли взять квартиру в таком современном проекте. На условия ипотеки были согласны, так как процент вменяемый, да и такой комплекс этого стоит!

Все устраивает

Юлия Васина 4 марта, 2019 год
В этом ЖК мы купили себе двухкомнатную квартиру, но пока ждем сдачи. Очень нравится нам здесь район. Чистая экология, а для деток это как раз то, что нужно. Вся необходимая инфраструктура рядышком. Так что пока мы всем довольны и ничего плохого сказать не могу.

Делаем ремонт и вселяемся

Алена Житникова 1 марта, 2019 год
Купили с мужем квартиру в данном ЖК. Понравилось месторасположение и то что дом строиться по современным технологиям, когда в квартире можно комфортно находится даже тогда, когда за окном стоит шум и грохот, и возможно какие-либо крики. Кроме хорошей шумоизоляции, я могу отметить также красивую планировку квартире и достаточно выгодную стоимость квартиры. На наш выбор повлияло также хорошее месторасположение и близость... Читать отзыв Купили с мужем квартиру в данном ЖК. Понравилось месторасположение и то что дом строиться по современным технологиям, когда в квартире можно комфортно находится даже тогда, когда за окном стоит шум и грохот, и возможно какие-либо крики. Кроме хорошей шумоизоляции, я могу отметить также красивую планировку квартире и достаточно выгодную стоимость квартиры. На наш выбор повлияло также хорошее месторасположение и близость к реке. Нравится, что возле дома есть хорошая детская площадка, где ребенок может вдоволь наиграться и завести себе друзей. До зданий инфраструктуры можно добраться за 5-10 минут на машине. Ремонт практически закончили и скоро начинаем вселяться.

Хороший жилой комплекс

Владислав 1 марта, 2019 год
Выбор делали между "Медовой долиной" и этим жк. Данный жилой комплекс подошёл нам по нескольким параметрам, поэтому отдали ему предпочтение. Причин несколько. Это газовая котельная, канализация подключена к Одинцово, продуманные и удобные планировки, все новое, красивое и современное, фасад дома из клинкерного кирпича, установлены лифты Отис. Решили вложить средства в эту перспективную новостройку и купили двухкомнатную квартиру. Сейчас бригада строителей... Читать отзыв Выбор делали между "Медовой долиной" и этим жк. Данный жилой комплекс подошёл нам по нескольким параметрам, поэтому отдали ему предпочтение. Причин несколько. Это газовая котельная, канализация подключена к Одинцово, продуманные и удобные планировки, все новое, красивое и современное, фасад дома из клинкерного кирпича, установлены лифты Отис. Решили вложить средства в эту перспективную новостройку и купили двухкомнатную квартиру. Сейчас бригада строителей заканчивает ремонт в квартире. Скоро переедем со съёмной в наше новое жильё.

Есть свои особенности

Ирина К. 1 марта, 2019 год
Мы с супругом выбирали между этим жк и Медовой долиной, у них цена за квадратный метр одинаковая в принципе была, но наличие газовой котельной все-таки подкупило. Квартиру брали в ипотеку с использованием материнского капитала, так выгоднее получилось. Вообще конечно строят на совесть, фасады из дорогого клинкерного кирпича. Плюс мне еще понравилось что установлена в каждой квартире система Умный дом.Но есть... Читать отзыв Мы с супругом выбирали между этим жк и Медовой долиной, у них цена за квадратный метр одинаковая в принципе была, но наличие газовой котельной все-таки подкупило. Квартиру брали в ипотеку с использованием материнского капитала, так выгоднее получилось. Вообще конечно строят на совесть, фасады из дорогого клинкерного кирпича. Плюс мне еще понравилось что установлена в каждой квартире система Умный дом.Но есть и свои минусы, к примеру крытой парковки пока нет, плюс нет мусоропровода, только баки на улице. Хотя в подъездах стоят хорошие лифты Отис. Короче в принципе меня ЖК устраивает полностью.

Я в 1-й очереди!

Лариса Зубова 25 февраля, 2019 год
В ЖК Аккорд Smart Квартал я купила квартиру и попала в 1-ю очередь стройки, которая позволила мне уже в 2018 г начать процесс ремонта и заселения. Правда изначально у меня договор был заключен на квартиру с уже сделанным ремонтом, но так как концепция поменялась, я получила взамен подвальное помещение, чему тоже рада.

Дождались!

Олег 22 февраля, 2019 год
Дождались! Наконец-то начинаем потихоньку заселяться. Только ремонт доделали пару недель назад. С застройщиком реально повезло. Дом отличный построил и добираться до него без проблем. А о нашей двушке только положительные впечатления. Здесь и лифты приличные стоят, производства ОТИС. Кладовую небольшую нам дали. Будет, где инструмент хранить. На мое удивление система Умный Дом работает. Так что все замечательно.
Достоинства:
  1. Умный Дом есть
Недостатки:

Всем рекомендую!

Артем 19 февраля, 2019 год
Я вложился в это строительство еще в прошлом году, ведь давно понял - можно приобретать квартиру только в доме, который построен по монолитно-каркасной технологии. Никаких панелек! Тем более, что по цене практически один в один получается - а качество строительства намного выше. Вот сейчас это особенно заметно, ведь первую очередь сдали - сейчас как раз делаем ремонт в двухкомнатной квартире.... Читать отзыв Я вложился в это строительство еще в прошлом году, ведь давно понял - можно приобретать квартиру только в доме, который построен по монолитно-каркасной технологии. Никаких панелек! Тем более, что по цене практически один в один получается - а качество строительства намного выше. Вот сейчас это особенно заметно, ведь первую очередь сдали - сейчас как раз делаем ремонт в двухкомнатной квартире. Нравится, как красиво и современно обустроили МОПы, да и лифт у нас Отисовский! Что касается всей необходимой инфраструктуры, то все есть в десятиминутной доступности.

Сдадут в 2021

Алена 15 февраля, 2019 год
В жк взяли квартиру с помощью военной ипотеки, срок сдачи ставят на 2021 год. Первая очередь у них уже сдана, съездили с мужем посмотрели что и как. Впечатлили фасады из дорогого клинкерного кирпича, красиво смотрятся. Плюс нам рассказали что установлена в каждой квартире система "Умный дом". Лифты кстати Отис стоят в подъездах, не Щербинские, насчет этого молодцы.

Достойный застройщик.

Игорь 31 января, 2019 год
Приятно иметь свое собственное жильё. Ремонт я делать закончил, через 2 дня планирую заезжать. А так здесь вполне нормально. В квартире тепло и система Умный Дом работает. Мне нравится.

С черновой отделкой

Алина 29 января, 2019 год
Сдали квартиру в четвертом квартале 2018, но с черновой отделкой, еще ремонт не сделали до конца. Сам жк нравится, для жизни подходит, в 10 минутах езды есть и детсад, и поликлиника, обещают и в самом жк построить детсад скоро.

Достойный ЖК

Ольга 29 января, 2019 год
Мы с супругом уже на днях собираемся сюда заселяться. Только сделаем полноценный ремонт и скитанию по съемным квартирам придет конец. Сам ЖК в принципе нормальный. Есть конечно мелкие недочеты, но они не существенные. Понравилось, что система Умный Дом в квартире установлена и достаточно тепло. Лифты, как поглядела производства ОТИС, хвалят их. Считаются очень надежными. Так что не зря мы здесь... Читать отзыв Мы с супругом уже на днях собираемся сюда заселяться. Только сделаем полноценный ремонт и скитанию по съемным квартирам придет конец. Сам ЖК в принципе нормальный. Есть конечно мелкие недочеты, но они не существенные. Понравилось, что система Умный Дом в квартире установлена и достаточно тепло. Лифты, как поглядела производства ОТИС, хвалят их. Считаются очень надежными. Так что не зря мы здесь квартиру приобрели.

Заехали вовремя

Ирина М 26 января, 2019 год
В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. По графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон... Читать отзыв В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. По графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон хороший, и кладовка для хранения всех бытовых мелочей вроде детских санок. Кстати площадка детская уже есть, причем нормальная, не абы что. Остановка рядышком, добраться проблем нет, я то на общественном транспорте, то на машине езжу.

Есть свои нюансы

Катя Шипицына 25 января, 2019 год
В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. Пол графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон... Читать отзыв В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. Пол графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон хороший, и кладовка для хранения всех бытовых мелочей вроде детских санок. Кстати площадка детская уже есть, причем нормальная, не абы что. Остановка рядышком, добраться проблем нет, я то на общественном транспорте, то на машине езжу.

Отличная квартира!

Марина 21 января, 2019 год
Только заселились в свою трешку. В квартире теплынь, потому что своя газовая котельная. Хоть еще идет стройка корпусов рядом, но ее не слышно - отличная звукоизоляция в квартире.

Рекомендую!

Ольга 20 января, 2019 год
Купили квартиру в Смарт-квартале. Нисколько не пожалели. Современный дизайн ЖК, качественное исполнение, хороший район. Заселяемся.

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря