ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

Строят на совесть

Егор Опубликовано 1 час 58 мин назад
Сначала съездил в офис продаж в Митькино на Цветочной, квартиру прежде чем покупать поехали с менеджером посмотрели отстроенные корпуса, фасады красивые, из дорогого клинкерного кирпича, лифты в подъездах хорошие, но есть и свои минусы, парковка пока стихийная, крытой нет. В итоге купил квартиру, сдача через два года планируется, сейчас цена за квадратный метр невысокая. Сначала съездил в офис продаж в Митькино на Цветочной, квартиру прежде чем покупать поехали с менеджером посмотрели отстроенные корпуса, фасады красивые, из дорогого клинкерного кирпича, лифты в подъездах хорошие, но есть и свои минусы, парковка пока стихийная, крытой нет. В итоге купил квартиру, сдача через два года планируется, сейчас цена за квадратный метр невысокая.

Не пожалели

Лариса Н Опубликовано понедельник, 18 марта
Перед покупкой сначала сравнивали цены с ЖК "Медовая Долина". В принципе цена на квадратный метр схожая, но тут из преимуществ газовая котельная, канализация подключена к Одинцово. Вязли квартиру -двушку в 2016 году, сдали наш корпус, как и было обещано, в конце 2018 года. Мы только заселились, потому что сдали с черновой отделкой, сначала вроде договаривались что будет чистовая, но в...  Читать отзыв Перед покупкой сначала сравнивали цены с ЖК "Медовая Долина". В принципе цена на квадратный метр схожая, но тут из преимуществ газовая котельная, канализация подключена к Одинцово. Вязли квартиру -двушку в 2016 году, сдали наш корпус, как и было обещано, в конце 2018 года. Мы только заселились, потому что сдали с черновой отделкой, сначала вроде договаривались что будет чистовая, но в итоге вместо нее кладовую дали. Построили на совесть, рядом стройка, другие корпуса возводят, но звуков не слышно. В квартирах поставили умный дом, удобно на самом деле. Детская площадка есть, но крытой парковки еще нет, только в планах.

Ипотеку взяли

Элина Опубликовано пятница, 15 марта
Как раз закончили ипотеку через Сбербанк оформлять, наша квартира будет сдана в 2021 году. Обратите внимание, что сдают с черновой отделкой. Смотрели кстати уже построенное, неплохо получилось. Как раз закончили ипотеку через Сбербанк оформлять, наша квартира будет сдана в 2021 году. Обратите внимание, что сдают с черновой отделкой. Смотрели кстати уже построенное, неплохо получилось.

Удобный ЖК

Тамара Опубликовано понедельник, 11 марта
В целом в квартире и жилом комплексе все устраивает. Хотя первоначально нам обещали квартиры с отделкой, но по факту нам дали просторные кладовые (нам лично досталась кладовая 10 квадратов, что удобно). Ремонт практически завершили, остались последние штрихи и к майским будем заселяться. Тихие, удобные - звукоизоляция хорошая. И лифты отис поставили. В целом в квартире и жилом комплексе все устраивает. Хотя первоначально нам обещали квартиры с отделкой, но по факту нам дали просторные кладовые (нам лично досталась кладовая 10 квадратов, что удобно). Ремонт практически завершили, остались последние штрихи и к майским будем заселяться. Тихие, удобные - звукоизоляция хорошая. И лифты отис поставили.

Классно

Артем Опубликовано вторник, 5 марта
В ЖК Аккорд Smart Квартал больше всего нравится то, что каждая квартира снабжена системой умный дом - после месяца использования уже даже не могу представить, как раньше обходилась без нее. Вместо отделки, которую нам обещали вначале, мы получили дополнительные квадратные метры в подвале - лично я там сделала небольшую кладовку. В ЖК Аккорд Smart Квартал больше всего нравится то, что каждая квартира снабжена системой умный дом - после месяца использования уже даже не могу представить, как раньше обходилась без нее. Вместо отделки, которую нам обещали вначале, мы получили дополнительные квадратные метры в подвале - лично я там сделала небольшую кладовку.

Рекомендую.

Оля Опубликовано вторник, 5 марта
Давно уже планировали покупку квартиры, только пол года назад нам посчастливилось купить тут хорошую студию. Спасибо их сотрудникам офиса продаж на Цветочной, помогали нам с оформлением! Давно уже планировали покупку квартиры, только пол года назад нам посчастливилось купить тут хорошую студию. Спасибо их сотрудникам офиса продаж на Цветочной, помогали нам с оформлением!

Яна Опубликовано понедельник, 4 марта
Считаю покупку квартиры в этом ЖК более, чем удачной. Я состою во второй очереди и надеюсь, что строительство не затянется и дом будет сдан вовремя. Огромный плюс, что рядом с ЖК находится река. В 10-ти минутах езды находится торговый центр и поликлиника. Этот ЖК однозначно лучше ЖК "Медовая Долина". Считаю покупку квартиры в этом ЖК более, чем удачной. Я состою во второй очереди и надеюсь, что строительство не затянется и дом будет сдан вовремя. Огромный плюс, что рядом с ЖК находится река. В 10-ти минутах езды находится торговый центр и поликлиника. Этот ЖК однозначно лучше ЖК "Медовая Долина".

!

Саша Опубликовано понедельник, 4 марта
С первого же раза получили ипотеку и занялись оформлением покупки квартиры, не торопились, так как покупали еще полтора года назад. За это время инфраструктура уже прилично преобразилась. С первого же раза получили ипотеку и занялись оформлением покупки квартиры, не торопились, так как покупали еще полтора года назад. За это время инфраструктура уже прилично преобразилась.

Отличный

Катя Опубликовано понедельник, 4 марта
Это наше первое собственное жилье, рады, что смогли взять квартиру в таком современном проекте. На условия ипотеки были согласны, так как процент вменяемый, да и такой комплекс этого стоит! Это наше первое собственное жилье, рады, что смогли взять квартиру в таком современном проекте. На условия ипотеки были согласны, так как процент вменяемый, да и такой комплекс этого стоит!

Все устраивает

Юлия Васина Опубликовано понедельник, 4 марта
В этом ЖК мы купили себе двухкомнатную квартиру, но пока ждем сдачи. Очень нравится нам здесь район. Чистая экология, а для деток это как раз то, что нужно. Вся необходимая инфраструктура рядышком. Так что пока мы всем довольны и ничего плохого сказать не могу. В этом ЖК мы купили себе двухкомнатную квартиру, но пока ждем сдачи. Очень нравится нам здесь район. Чистая экология, а для деток это как раз то, что нужно. Вся необходимая инфраструктура рядышком. Так что пока мы всем довольны и ничего плохого сказать не могу.

Делаем ремонт и вселяемся

Алена Житникова Опубликовано пятница, 1 марта
Купили с мужем квартиру в данном ЖК. Понравилось месторасположение и то что дом строиться по современным технологиям, когда в квартире можно комфортно находится даже тогда, когда за окном стоит шум и грохот, и возможно какие-либо крики. Кроме хорошей шумоизоляции, я могу отметить также красивую планировку квартире и достаточно выгодную стоимость квартиры. На наш выбор повлияло также хорошее месторасположение и близость...  Читать отзыв Купили с мужем квартиру в данном ЖК. Понравилось месторасположение и то что дом строиться по современным технологиям, когда в квартире можно комфортно находится даже тогда, когда за окном стоит шум и грохот, и возможно какие-либо крики. Кроме хорошей шумоизоляции, я могу отметить также красивую планировку квартире и достаточно выгодную стоимость квартиры. На наш выбор повлияло также хорошее месторасположение и близость к реке. Нравится, что возле дома есть хорошая детская площадка, где ребенок может вдоволь наиграться и завести себе друзей. До зданий инфраструктуры можно добраться за 5-10 минут на машине. Ремонт практически закончили и скоро начинаем вселяться.

Хороший жилой комплекс

Владислав Опубликовано пятница, 1 марта
Выбор делали между "Медовой долиной" и этим жк. Данный жилой комплекс подошёл нам по нескольким параметрам, поэтому отдали ему предпочтение. Причин несколько. Это газовая котельная, канализация подключена к Одинцово, продуманные и удобные планировки, все новое, красивое и современное, фасад дома из клинкерного кирпича, установлены лифты Отис. Решили вложить средства в эту перспективную новостройку и купили двухкомнатную квартиру. Сейчас бригада строителей...  Читать отзыв Выбор делали между "Медовой долиной" и этим жк. Данный жилой комплекс подошёл нам по нескольким параметрам, поэтому отдали ему предпочтение. Причин несколько. Это газовая котельная, канализация подключена к Одинцово, продуманные и удобные планировки, все новое, красивое и современное, фасад дома из клинкерного кирпича, установлены лифты Отис. Решили вложить средства в эту перспективную новостройку и купили двухкомнатную квартиру. Сейчас бригада строителей заканчивает ремонт в квартире. Скоро переедем со съёмной в наше новое жильё.

Есть свои особенности

Ирина К. Опубликовано пятница, 1 марта
Мы с супругом выбирали между этим жк и Медовой долиной, у них цена за квадратный метр одинаковая в принципе была, но наличие газовой котельной все-таки подкупило. Квартиру брали в ипотеку с использованием материнского капитала, так выгоднее получилось. Вообще конечно строят на совесть, фасады из дорогого клинкерного кирпича. Плюс мне еще понравилось что установлена в каждой квартире система Умный дом.Но есть...  Читать отзыв Мы с супругом выбирали между этим жк и Медовой долиной, у них цена за квадратный метр одинаковая в принципе была, но наличие газовой котельной все-таки подкупило. Квартиру брали в ипотеку с использованием материнского капитала, так выгоднее получилось. Вообще конечно строят на совесть, фасады из дорогого клинкерного кирпича. Плюс мне еще понравилось что установлена в каждой квартире система Умный дом.Но есть и свои минусы, к примеру крытой парковки пока нет, плюс нет мусоропровода, только баки на улице. Хотя в подъездах стоят хорошие лифты Отис. Короче в принципе меня ЖК устраивает полностью.

Я в 1-й очереди!

Лариса Зубова Опубликовано понедельник, 25 февраля
В ЖК Аккорд Smart Квартал я купила квартиру и попала в 1-ю очередь стройки, которая позволила мне уже в 2018 г начать процесс ремонта и заселения. Правда изначально у меня договор был заключен на квартиру с уже сделанным ремонтом, но так как концепция поменялась, я получила взамен подвальное помещение, чему тоже рада. В ЖК Аккорд Smart Квартал я купила квартиру и попала в 1-ю очередь стройки, которая позволила мне уже в 2018 г начать процесс ремонта и заселения. Правда изначально у меня договор был заключен на квартиру с уже сделанным ремонтом, но так как концепция поменялась, я получила взамен подвальное помещение, чему тоже рада.

Дождались!

Олег Опубликовано пятница, 22 февраля
Дождались! Наконец-то начинаем потихоньку заселяться. Только ремонт доделали пару недель назад. С застройщиком реально повезло. Дом отличный построил и добираться до него без проблем. А о нашей двушке только положительные впечатления. Здесь и лифты приличные стоят, производства ОТИС. Кладовую небольшую нам дали. Будет, где инструмент хранить. На мое удивление система Умный Дом работает. Так что все замечательно. Дождались! Наконец-то начинаем потихоньку заселяться. Только ремонт доделали пару недель назад. С застройщиком реально повезло. Дом отличный построил и добираться до него без проблем. А о нашей двушке только положительные впечатления. Здесь и лифты приличные стоят, производства ОТИС. Кладовую небольшую нам дали. Будет, где инструмент хранить. На мое удивление система Умный Дом работает. Так что все замечательно.
Достоинства:
  1. Умный Дом есть
Недостатки:

Всем рекомендую!

Артем Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Я вложился в это строительство еще в прошлом году, ведь давно понял - можно приобретать квартиру только в доме, который построен по монолитно-каркасной технологии. Никаких панелек! Тем более, что по цене практически один в один получается - а качество строительства намного выше. Вот сейчас это особенно заметно, ведь первую очередь сдали - сейчас как раз делаем ремонт в двухкомнатной квартире....  Читать отзыв Я вложился в это строительство еще в прошлом году, ведь давно понял - можно приобретать квартиру только в доме, который построен по монолитно-каркасной технологии. Никаких панелек! Тем более, что по цене практически один в один получается - а качество строительства намного выше. Вот сейчас это особенно заметно, ведь первую очередь сдали - сейчас как раз делаем ремонт в двухкомнатной квартире. Нравится, как красиво и современно обустроили МОПы, да и лифт у нас Отисовский! Что касается всей необходимой инфраструктуры, то все есть в десятиминутной доступности.

Сдадут в 2021

Алена Опубликовано 15 февраля, 2019 год
В жк взяли квартиру с помощью военной ипотеки, срок сдачи ставят на 2021 год. Первая очередь у них уже сдана, съездили с мужем посмотрели что и как. Впечатлили фасады из дорогого клинкерного кирпича, красиво смотрятся. Плюс нам рассказали что установлена в каждой квартире система "Умный дом". Лифты кстати Отис стоят в подъездах, не Щербинские, насчет этого молодцы. В жк взяли квартиру с помощью военной ипотеки, срок сдачи ставят на 2021 год. Первая очередь у них уже сдана, съездили с мужем посмотрели что и как. Впечатлили фасады из дорогого клинкерного кирпича, красиво смотрятся. Плюс нам рассказали что установлена в каждой квартире система "Умный дом". Лифты кстати Отис стоят в подъездах, не Щербинские, насчет этого молодцы.

Достойный застройщик.

Игорь Опубликовано 31 января, 2019 год
Приятно иметь свое собственное жильё. Ремонт я делать закончил, через 2 дня планирую заезжать. А так здесь вполне нормально. В квартире тепло и система Умный Дом работает. Мне нравится. Приятно иметь свое собственное жильё. Ремонт я делать закончил, через 2 дня планирую заезжать. А так здесь вполне нормально. В квартире тепло и система Умный Дом работает. Мне нравится.

С черновой отделкой

Алина Опубликовано 29 января, 2019 год
Сдали квартиру в четвертом квартале 2018, но с черновой отделкой, еще ремонт не сделали до конца. Сам жк нравится, для жизни подходит, в 10 минутах езды есть и детсад, и поликлиника, обещают и в самом жк построить детсад скоро. Сдали квартиру в четвертом квартале 2018, но с черновой отделкой, еще ремонт не сделали до конца. Сам жк нравится, для жизни подходит, в 10 минутах езды есть и детсад, и поликлиника, обещают и в самом жк построить детсад скоро.

Достойный ЖК

Ольга Опубликовано 29 января, 2019 год
Мы с супругом уже на днях собираемся сюда заселяться. Только сделаем полноценный ремонт и скитанию по съемным квартирам придет конец. Сам ЖК в принципе нормальный. Есть конечно мелкие недочеты, но они не существенные. Понравилось, что система Умный Дом в квартире установлена и достаточно тепло. Лифты, как поглядела производства ОТИС, хвалят их. Считаются очень надежными. Так что не зря мы здесь...  Читать отзыв Мы с супругом уже на днях собираемся сюда заселяться. Только сделаем полноценный ремонт и скитанию по съемным квартирам придет конец. Сам ЖК в принципе нормальный. Есть конечно мелкие недочеты, но они не существенные. Понравилось, что система Умный Дом в квартире установлена и достаточно тепло. Лифты, как поглядела производства ОТИС, хвалят их. Считаются очень надежными. Так что не зря мы здесь квартиру приобрели.

Заехали вовремя

Ирина М Опубликовано 26 января, 2019 год
В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. По графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон...  Читать отзыв В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. По графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон хороший, и кладовка для хранения всех бытовых мелочей вроде детских санок. Кстати площадка детская уже есть, причем нормальная, не абы что. Остановка рядышком, добраться проблем нет, я то на общественном транспорте, то на машине езжу.

Есть свои нюансы

Катя Шипицына Опубликовано 25 января, 2019 год
В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. Пол графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон...  Читать отзыв В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. Пол графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон хороший, и кладовка для хранения всех бытовых мелочей вроде детских санок. Кстати площадка детская уже есть, причем нормальная, не абы что. Остановка рядышком, добраться проблем нет, я то на общественном транспорте, то на машине езжу.

Отличная квартира!

Марина Опубликовано 21 января, 2019 год
Только заселились в свою трешку. В квартире теплынь, потому что своя газовая котельная. Хоть еще идет стройка корпусов рядом, но ее не слышно - отличная звукоизоляция в квартире. Только заселились в свою трешку. В квартире теплынь, потому что своя газовая котельная. Хоть еще идет стройка корпусов рядом, но ее не слышно - отличная звукоизоляция в квартире.

Рекомендую!

Ольга Опубликовано 20 января, 2019 год
Купили квартиру в Смарт-квартале. Нисколько не пожалели. Современный дизайн ЖК, качественное исполнение, хороший район. Заселяемся. Купили квартиру в Смарт-квартале. Нисколько не пожалели. Современный дизайн ЖК, качественное исполнение, хороший район. Заселяемся.

Недвижимость

Ammis.ru
Ammis.ru

ЖК Bestway Coop
ЖК Bestway Coop

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»

ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта"