ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы
с оценкой «Хорошо»

Все хорошо

Света 2 мая, 2019 год
В ЖК Аккорд Smart Квартал, приобрели двухкомнатную квартиру еще на самом начальном этапе строительства. В принципе все идет по плану, район достаточно развитый обещает быть..

Есть над чем работать, но для жизни отлично

Анна 26 апреля, 2019 год
ЖК хорош для тихой небурной жизни. Мы вселились с первой очередью и пока испытываем нехватку магазинов, ТЦ, с ребенком особо не разгуляешься, надо выезжать в город. Если у кого нет собственного транспорта, то к графику общественного надо привыкнуть.
Дома капитальные, красивые, теплые. Хорошая планировка, есть лифт, облагородили близлежащую территорию. Людей вселилось много, поэтому потихоньку комплекс наполняется движением, ато в начале было немного странно, когда мало людей на улице, особенно вечером. Строительство рядом нам не мешает, шума и пыли нет. С системой "Умный дом" имели дело впервые, но сейчас ею довольны.

Хороший ЖК

Дарья 26 апреля, 2019 год
Хотя наш дом сдан, но мы не торопимся переезжать - начали ремонт в прошлом году и продвигаемся потихоньку. Дело в том, что пока что с инфраструктурой напряженно - нет магазинов, детского сада. Место нравится - такой чистый воздух! Да и в самой квартире все ок - тихо, звуков со стройки не слышно. Хотелось бы, чтобы поскорее инфраструктуру подтянули - тогда... Читать отзыв Хотя наш дом сдан, но мы не торопимся переезжать - начали ремонт в прошлом году и продвигаемся потихоньку. Дело в том, что пока что с инфраструктурой напряженно - нет магазинов, детского сада. Место нравится - такой чистый воздух! Да и в самой квартире все ок - тихо, звуков со стройки не слышно. Хотелось бы, чтобы поскорее инфраструктуру подтянули - тогда и переедем.

Есть как плюсы, так и минусы!

Дмитрий 25 апреля, 2019 год
Переехали три месяца назад. В целом, уже привыкли к жизни здесь, но не можем сказать, что довольны на 100%. Хотя все минусы перекрывает низкая стоимость квартиры, поэтому мы более менее рады, что рискнули приобрести недвижимость именно здесь. Если построят рядом нормальный ТРЦ, пару ресторанов и места развлечений, а также доведут до ума территорию вокруг комплекса, то все станет значительно лучше.
Достоинства:
  1. Большая и просторная двухкомнатная квартира, ее стоимость, вид из окна, детская и спорт площадки готовы, шумоизоляция хорошая.
Недостатки:
  1. Нет продуктовых магазинов вблизи, общественный транспорт не развит, до сих пор нет крытого паркинга.

Хороший жилой комплекс

Владислав 1 марта, 2019 год
Выбор делали между "Медовой долиной" и этим жк. Данный жилой комплекс подошёл нам по нескольким параметрам, поэтому отдали ему предпочтение. Причин несколько. Это газовая котельная, канализация подключена к Одинцово, продуманные и удобные планировки, все новое, красивое и современное, фасад дома из клинкерного кирпича, установлены лифты Отис. Решили вложить средства в эту перспективную новостройку и купили двухкомнатную квартиру. Сейчас бригада строителей... Читать отзыв Выбор делали между "Медовой долиной" и этим жк. Данный жилой комплекс подошёл нам по нескольким параметрам, поэтому отдали ему предпочтение. Причин несколько. Это газовая котельная, канализация подключена к Одинцово, продуманные и удобные планировки, все новое, красивое и современное, фасад дома из клинкерного кирпича, установлены лифты Отис. Решили вложить средства в эту перспективную новостройку и купили двухкомнатную квартиру. Сейчас бригада строителей заканчивает ремонт в квартире. Скоро переедем со съёмной в наше новое жильё.

Достойный застройщик.

Игорь 31 января, 2019 год
Приятно иметь свое собственное жильё. Ремонт я делать закончил, через 2 дня планирую заезжать. А так здесь вполне нормально. В квартире тепло и система Умный Дом работает. Мне нравится.

Есть свои нюансы

Катя Шипицына 25 января, 2019 год
В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. Пол графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон... Читать отзыв В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. Пол графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон хороший, и кладовка для хранения всех бытовых мелочей вроде детских санок. Кстати площадка детская уже есть, причем нормальная, не абы что. Остановка рядышком, добраться проблем нет, я то на общественном транспорте, то на машине езжу.

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря