Отрицательный отзыв о ЖК Мечта - Отзывы о ЖК "Мечта"

ЖК "Мечта"
Отзыв написан 28 июня, 2015 год 970 просмотров
Хочу написать свой Негативный отзыв о ЖК Мечта (хотя понимаю, что наверняка и этот отзыв удалят, они оставляют только положительные отзывы, которые пишут сами) (ЗАО «Управляющая компания «Основа» Д.У. ЗПИФ недвижимости «Земля-Недвижимость», в лице Никитина Максима Александровича, действующей на основании доверенности №2-ЗН/12 от 22 октября 2012г.). Там ужасный произвол, обман, хамство, игнор!

ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ: 21.10.2014г. Заключил Предворительный договор купли-продажи Сблокированного коттеджа № 105065/14-БК, подписал, а кто его подписывал с другой стороны-не знаю, так как Договор куда-то унасила менеджер отдела продаж Халиметова Ирина. Самого Никитина Максима Александровича (по договору он Продавец) я не видел. Внес денежную сумму (третью часть от всей суммы) за сблокированный коттедж № 105065 (торцевой-база 209 кв.м.), хотел уже было ремонт начинать, материал завез, но после детального и внимательного осмотра решил отказаться от сделки (как выяснилось я не первый кто отказывается после детального осмотра). Написал соответствующее заявление на расторжение договора. Они мне подсунули Соглашение, что вернут деньги сразу же после продажи моего коттеджа (находится на 1-ой линии и должен был по идеи уйти быстро-тем более в базе, без отделки), при этом не указали крайний срок, на мой вопрос почему без срока-ответили, что якобы что-то там по бухгалтерии у них не пройдет, пообещали (Кветный Петр Руководитель компании Ветгард (застройщик) - Директор департамента продаж Векград), что продажа не затянется, 1 месяц и я получу свои деньги. Время шло, как оказалось, коттедж они не продавали все это время и сейчас его не продают, есть реальные переписки менеджеров отдела продаж ЖК Мечта с потенциальными клиентами, в которых они писали по наличию таунхаусов-коттеджей и которые продаются-моего там не было и нет. Также в живую они ни разу не показали мой коттедж покупателям, которые к ним приезжали на просмотры. Деньги возвращать не хотят, 5 месяцев уже прошло, мне все время врали, а сейчас полностью ИГНОРИРУЮТ (менеджер отдела продаж Халиметова Ирина, их руководитель Кветный Петр, Никитин Максим Александрович, который фигурирует в договоре по доверенности от ген.директора Кондратьева Павла Александровича).

07 мая обманом вызвали меня в офис продаж якобы что-то там подписать, чтобы они смогли мне сделать перевод денег, приехал к ним и начал слушать их нелепости, присутствовал в нашей беседе сам (как он представился) Никитин М.А., паспорт я конечно не видел, но попросил копию доверенности, так как договор и Соглашение были заключены с ним. Копию мне дали, также присутствовала еще женщина, вроде Ольгой зовут (какой-то очередной руководитель), отчество не помню. Ну вот слушаю их и обалдеваю, все оказалось снова очередным обманом, вешали мне лапшу на уши, просили подписать новое абсурдное Соглашение по возврату мне денег через год, я конечно отказался. Теперь я еще не могу попасть в поселок, въезд мне закрыли из-за того, что я не подписал новое Соглашение. Перед моим уходом потребовали, в повышенном тоне, вернуть копию доверенности на Никитина М.А., я был в шоке. Ознакомившись с доверенностью, Никитин М.А. вообще не имел право подписывать Соглашение о расторжении Предворительного договора купли-продажи Сблокированного коттеджа № 105065/14-БК.
Суд нас рассудит! Буду Вас держать в курсе!
YouTube их ждет, чтобы народ знал своих героев.

Олег* 29 июня, 2015 год
Предварительный договор лучше не заключать!
Олег* 14 августа, 2015 год
Теперь их позиция возврата денег через 2 года. Делайте выводы уважаемые форумчане и гости форума!

Отзывы о жилых комплексах

Отзывы о жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс
4.9
172 просмотра
Комплекс впечатлил Ездили смотреть квартиру. Комплекс, конечно впечатлил. Территория закрыта, есть место для прогулок, разные кустарники, все красиво. Внутри шикарные холлы. Впечатления подпортили плохо расчищенные от снега подходы к дому. Могли бы и получше убирать.
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House
понедельник, 22 апреля
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Надеемся, что в следующий раз будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас...

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
1392 просмотра
ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести как квартиры, так и коттеджи. Все дома выполнены в одном архитектурном исполнении, по современным технологиям строительства. Для безопасности жильцов -... подробнее

Жилой комплекс

ЖК «Квартал Нейбута»