Я рад, что выбрал именно этот ЖК - Отзывы о ЖК "Светлый мир "БиоПолис..."

ЖК "Светлый мир "БиоПолис..."
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 5 просмотров
Доброго времени суток! Не так давно я оформил на себя ипотеку. При этом, я являюсь работником IT, и уже живу сейчас до переезда в ЖК в Южном Бутово, а до этого жил в Люберцах, поэтому уже не понаслышке могу оценить качество жизни в Москве и за ее пределами. Ипотека у меня на квартиру в ЖК «БиоПолис…». Я так понял, приставка «био» от высокой концентрации всего природного на этой территории. Место от центра Москвы удаленное, но именно поэтому там настолько тихо, и поэтому там такой чистый воздух. ЖК окружают хвойные леса, поэтому за здоровье свое, я думаю, могу не волноваться.
Я посмотрел, какие еще ЖК строит застройщик seven suns и меня приятно удивило, что у него на всех его объектах сделан акцент именно на высоком качестве жизни клиентов, благоустройстве территории и домов. Как будто, уют в доме – это продолжение уютного двора. Из чего я сделал вывод, что передвигаться на такой территории должно быть весьма гармонично и спокойно.
На сайте указано, что по кварталу будут ездить электрокары. Также будут специально отведенные зоны под барбекю, соседский центр, велосипедные дорожки. Если так, то это очень круто)
Я буду жить в четырехэтажном доме, в трехкомнатной квартире, с видом на зелень. На машине буду доезжать, если то, до МКАДа, там около 10-15 минут.
Думаю, что такой ЖК подойдет всем, кому не нужно ехать в центр Москвы в час-пик каждый день, и для тех, кто выбирает для себя экологичный район (а может, и для своих детей). Также у меня подруга здесь тоже хочет взять жилье, но при этом, на работу она ездит в Москву, так что у каждого ситуация индивидуальная)
Ну, а я буду ждать ключи от своей квартиры, которые, по заявлению застройщика, я получу в первом квартале 2023 года)

Достоинства:
  1. близость к природе, ценовая доступность, высокий уровень благоустройства от застройщика
Недостатки:
  1. далеко от центра Москвы, но это нестрашно




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

ЖК "Светлый мир "БиоПолис..."
ЖК "Светлый мир "БиоПолис..."

Застройщики

ГК ПИК
ГК ПИК

Рейтинг: 4.2
68 отзывов
Компания MR Group
Компания MR Group

Рейтинг: 4.3
11 отзывов
Капитал 71
Капитал 71

Рейтинг: 4.6
63 отзыва
ГК Инсити Краснодар
ГК Инсити Краснодар

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
ЖК Сказка
ЖК Сказка

Рейтинг: 5
3 отзыва
Застройщик Капитал 62
Застройщик Капитал 62

Рейтинг: 4.5
164 отзыва
Ташир Эстейт
Ташир Эстейт

Рейтинг: 5
26 отзывов
ЖК Ярославль Сити
ЖК Ярославль Сити

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Optiland
Optiland

Рейтинг: 5
33 отзыва
ГК Гранель
ГК Гранель

Рейтинг: 4.5
38 отзывов