Маленький город на природе рядом с Москвой - Отзывы о ЖК "Светлый мир "БиоПолис..."

Отзыв написан 26 января, 2023 год 17 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о ЖК ""Биополис"" от застройщика Севен Санс. В целом, он строит также в Питере, и там проекты довольно успешные, так что сейчас и в Москве от него строятся несколько ЖК - на Алтушке, около ВДНХ, В Люблино, и вот ЖК ""Биополис"", о котором сейчас пойдет речь, строится в Ленинском районе Подмосковья. Одной из самых отличительных черт для меня этого комплекса, является малая этажность, что сейчас для новостроек абсолютная редкость, ведь как правило"" чем больше продашь квартир, тем лучше"". Я рада, что севен санс такого мнения здесь не придерживается и сделал упор на качество, а не на количество.
Для себя я квартиру в этом ЖК нашла через сайты недвижимости, наткнулась случайно и влюбилась. Ведь помимо малой этажности здесь застройщик обещает обустройство инфраструктуры для жителей.
Одно из самых важных для меня условий - безбарьерная среда и лифты высокого качества, чтобы с коляской не приходилось мучиться каждый день, а то и несколько раз по дню в зависимости от ситуации. Лифты застройщик ставит ""OTIS"" серии ""GeN 2 Premier"", так что тут вопросов нет, все отлично.
Также севен санс дарит чистовую отделку в подарок, то есть не нужно будет кататься в Подмосковье за тем, чтобы красить стены и готовиться к переезду, можно будет сразу заехать в новую квартиру.
Что касается минусов, у меня друзья живут в Москве. И теперь, после того, как я получу ключи, мне нужно будет ездить в Москву, еще и с ребенком, а учитывая невысокий на данный момент уровень транспортной доступности, я это буду делать нечасто. С другой стороны, я как раз хотела себе купить машину, и тогда эта проблема отпадет. Но пока так.
Биополис - это для меня, как я и написала в заголовке, маленький город, в котором будут свои магазины, своя школа, детский сад, фитнес, прогулочные зоны, площадки, домики, но только рядом с природой, в большем спокойствии, чем если я останусь жить в Москве в районе Текстильщиков.
Я с нетерпением жду окончания работ, чтобы начать свою новую жизнь в этом ЖК))

Достоинства:
  1. экология, малая этажность, чистовая отделка в подарок, скидка от застройщика
Недостатки:
  1. транспортная доступность, которая должна решиться со временем

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

ООО «Абсолют Недвижимость»