ЖК Тропарево Парк отзывы

Прекрасное расположение

Дарья 25 ноября, 2021 год
Прекрасное расположение, метро Румянцев совсем близко в 10 минутах пешком, а на транспорте и того меньше, до центра тоже рукой подать, круто.

надежный застройщик

Ольга 20 ноября, 2021 год
Вроде бы как застройщик надежный. Вариант локации удобный, с уже развитой инфраструктурой. Ездили в офис проконсультироваться насчет цены, планировок. Сейчас в раздумье, оформлять ипотеку или нет, по всем параметрам нравится.

Корпуса вырастают очень быстро

Саша 12 ноября, 2021 год
Корпуса вырастают очень быстро, там уже вовсю монолит льют. Пока нет причин сомневаться насчет своевременной сдачи проекта.

Пока смотрим на проект

Игорь С. 7 августа, 2021 год
Пока смотрим на проект комплекса Тропарево Парк с женой и думаем, стоит тут квартиру покупать или нет. Район понравился, классно, что метро рядом, но интересно, как все в самом комплексе на деле будет.

Очень понравился район

Ксюша 2 августа, 2021 год
Подбираем для себя жилье и пока склоняемся к этому варианту. Очень понравился район – рядом метро, магазины, образовательная инфраструктура и большой парк. Пока только начальный этап строительства, думаю можно рассчитывать на невысокие цены.

Думаем купить квартиру

Юлия 29 июля, 2021 год
Думаем в двушке с отделкой. Ремонт должен быть хороший, поэтому можно будет переехать сразу после получения ключей. Для нас принципиально быстрее организовать переезд, чтобы не платить и аренду и ипотеку.

Московской прописки тут не обещают

Вадим 24 июля, 2021 год
Как сказал менеджер на объекте - территория застройки Тропарево Парк принадлежит частному лицу и гарантировать что тут когда-то будет московская прописка никто не может. Обещают что будут заниматься этим, но не 100%
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Нет московской прописки

Хорошее расположение

Вера 4 июля, 2021 год
Место для строительства выбрали хорошее. Рядом метро и парковые зоны. Инфраструктура поблизости. В принципе комплекс будет удобен для пешеходов. К тому же территорию обещают сделать закрытую от машин.

По плану многое продумано!

Лана 26 июня, 2021 год
По плану многое продумано! Очень понравилось, что будет много спортивных площадок на территории, зона для отдыха и отдельно детские площадки. Можно будет спуститься вниз и выпить кофе в кофейне:)

Московская прописка

Руслан 17 июня, 2021 год
Ну для старта стоимость квадрата хорошая. Все-таки здесь близко метро и прописка будет московская. Предварительно смотрели планировки – варианты современные и продуманные. Есть очень классные студии с окном и лоджией.

Район быстро обустраивается

Максим 9 июня, 2021 год
Мне вообще нравится Новая Москва. Тут неплохая ситуация с транспортом, район быстро обустраивается, многое строят, разбивают парки. С инфраструктурой полный порядок.

Ждем информацию о проекте

Паша 3 июня, 2021 год
Вообще на старте продаж у Самолета всегда очень хорошие цены. Пока информации о проекте маловато… ждем)

До центра добираться будет комфортно

Сергей 28 мая, 2021 год
Главный плюс – в пешей доступности есть метро. До автобусной остановки тоже идти минут пять. Рядом мкад. Отсюда до центра добираться будет комфортно.

Хорошие проекты

Кущ Виталий 18 мая, 2021 год
Будет еще одна новостроечка в Новой Москве) здорово! Еще конечно нет подробностей, но у Самолета интересные проекты и цены компания не завышает.

Район мне нравится

Светлана 1 мая, 2021 год
Заинтересовалась жилым комплексом Тропарево Парк. Район мне нравится, опять же, недалеко метро, квартиры с ремонтом будут сдаваться. Хотелось бы послушать мнения других.

Интересные проекты

Владимир 27 апреля, 2021 год
Уже смотрели варианты в этом районе, а потом узнали, что компания Самолет будет строить новый ЖК. Определенно есть смысл подождать и рассмотреть этот проект.

Давайте обсудим Тропарево Парк

Лилия 24 апреля, 2021 год
Давайте обсудим Тропарево Парк. Мне кажется, что достойный комплекс получится, в развивающемся районе, с транспортом. Или я ошибаюсь? Делитесь, кто что о нем думает, целесообразно лишь квартиру покупать или лучше подождать сдачи?

Какие мнения по данному ЖК?

Ольга 21 апреля, 2021 год
Заинтересовал проект Тропарево Парк. Кто что про него думает? Новая Москва - отличное место, на мой взгляд, но пока с транспортом лично для меня не все понятно. Кто-то может поделится мнениями?

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Герцена