JONSER 200QX (200 ампер) отзывы

Все устраивает

Никита Иванов 9 марта, 2022 год
Неплохая сварка, своих денег стоит. В принципе можно взять чуть мощнее, но для моих задач 200 ампер подойдут. Сварил перед домом навес, сварка отработала отлично.

Брал на озоне

Сатоши Накамото 8 марта, 2022 год
Брал на озоне этот аппарат, там как раз была скидка на него. Работает отлично, старый мой полуавтомат сломался, не стал его ремонтировать, уже 3 раза ломался, купил новый. Подключил газ работает все отлично, выдает заявленную мощность. Тонкая регулировка подачи проволки, а не просто два положения быстро медленно, очень удобно.

Покупкой доволен

Миша 5 марта, 2022 год
Пришел на днях такой аппарат, после тестов все работает. Буду дальше его пробовать. Пока всем доволен, качество сборки нормальное.

Отличное качество

Владимир Князев 3 марта, 2022 год
Поработал таким аппаратом где то с месяц, варил кузовщину, мне понравился. Варил с газом, все идет легко. Понравились плавные регулировки подачи проволки и ампеража. Качесво сборки хорошее.

Комбинированный аппарат

Павел 2 марта, 2022 год
Аппарат работает как надо, выдает все 200 ампер, качественно собран. Варит с газом отлично, нареканий не вызывает.

Хороший полуавтомат

Джонни 28 февраля, 2022 год
Первый полуавтомат у меня, конечно надо привыкнуть после электродной. Тренировался на проволоке - шов плохо получался, но после покупки баллона другое дело. Подключил его и все пошло как надо. Шов ровненький, провар полностью. Так что рекомендую

Рекомендую

Джек 27 февраля, 2022 год
Рекомендую этот аппарат, брал его на озоне. За такую цену у него нет конкурентов, можно смело покупать. Качественно собран, покрашен, петли не люфтят и защелка работает как надо. Варит так же отлично, нареканий не вызывает. в комплекте есть проволка 250 гр.

Комбинированная сварка

Алексей Вермилов 25 февраля, 2022 год
Покупал на озоне, приехал быстро и хорошо упакован. Комбинированный сварочный аппарат. Выбрал его по отзывам, хорошее соотношение цена качество. Варит отлично, в комплекте так же есть проволока. Электрод 5 варит но с трудом, все таки это 200 амперник. Собран в китае по американской технологии. ... Читать отзыв Покупал на озоне, приехал быстро и хорошо упакован. Комбинированный сварочный аппарат. Выбрал его по отзывам, хорошее соотношение цена качество. Варит отлично, в комплекте так же есть проволока. Электрод 5 варит но с трудом, все таки это 200 амперник. Собран в китае по американской технологии. JONSER 200QX (200 ампер) - Комбинированная сварка JONSER 200QX (200 ампер) - Комбинированная сварка JONSER 200QX (200 ампер) - Комбинированная сварка

Хороший сварочный аппарат

Красавчик 22 февраля, 2022 год
Хороший сварочный аппарат, работаю не часто, брал себе на дачу, но работает идеально. Варил проволкой хороший ровный шов, провариваривает полностью. 200 ампер выдает мерил токовыми клещами. для дачи самый раз.

Лучший выбор

Бородин Алексей 20 февраля, 2022 год
Лучший выбор из аналогичных товаров по цене. Качество тоже на уровне, собран в Китае. Варю им несколько месяцев, работой доволен. Можно работать длительное время, от перегрева не вырубается.

Прекрасный сварочный аппарат

Костя 17 февраля, 2022 год
Купил на OZON сварочный аппарат JONSER 200QX с хорошей скидкой за 13400 с доставкой. Сваркой полностью доволен. Варить просто шикарно!!

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden