Joy4pet интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Гость 27 апреля, 2019 год
Делала заказ первый и последний раз тут!Время доставки товара в течение дня...сидите и ждите весь день.УЖАС!Я работаю,поэтому пришлось доставку сделать на субботу.Товар шел по акции со скидкой,на то и соблазнилась.Всю неделю растягивала кошачий наполнитель как могла.Заказ был на наполнитель и на еду.В итоге...приехал курьер и привез еду.Ни лакомства ,ни наполнитель не привезли!!Курьер удивленно объяснил,что на складе,видимо,забыли положить.Тогда вопрос...куда он смотрел... Читать отзыв Делала заказ первый и последний раз тут!Время доставки товара в течение дня...сидите и ждите весь день.УЖАС!Я работаю,поэтому пришлось доставку сделать на субботу.Товар шел по акции со скидкой,на то и соблазнилась.Всю неделю растягивала кошачий наполнитель как могла.Заказ был на наполнитель и на еду.В итоге...приехал курьер и привез еду.Ни лакомства ,ни наполнитель не привезли!!Курьер удивленно объяснил,что на складе,видимо,забыли положить.Тогда вопрос...куда он смотрел сам?Сборку не проверяет!Далее заверил,что звонить мне в офис не надо,он сам на складе передаст все и мне позвонят и завтра привезут недостающее.Хорошо,что не послушала его,позвонила сразу сама.Оператор сказал,что наполнителя НЕТ вообще!!!На вопрос "Почему никто не позвонил заранее и не предупредил?" оператор ответил,что сборка идет в два ночи и звонить было бы некорректно:)Ну безобразие ужасное!Я неделю ждала,выхи загубила и осталась без наполнителя:)А оператор сказал,что более помочь ничем не может и от него ничего не зависит.Спасибо большое этой конторе!Никогда не писала жалобы.Но тут уж жалко других людей,которые так же могут потратить кучу времени и остаться ни с чем.
Достоинства:
  1. Лично я их не увидела.Не повезло:)))
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Не рекомендую

Гость 8 февраля, 2018 год
У нас 2 карликовых шпица, у одного очень проблемное ЖКТ, несколько раз даже откачивали с помощью капельниц. Так получилось, что нормально они кушают только корм марки FolfsBlut без негативных последствий для ЖКТ. К сожалению даже у нас в Казани, 3-ей столице в России сложно найти данный корм, поэтому приходиться заказывать его через интернет-магазины Москвы. Несколько раз имели негативный... Читать отзыв У нас 2 карликовых шпица, у одного очень проблемное ЖКТ, несколько раз даже откачивали с помощью капельниц. Так получилось, что нормально они кушают только корм марки FolfsBlut без негативных последствий для ЖКТ. К сожалению даже у нас в Казани, 3-ей столице в России сложно найти данный корм, поэтому приходиться заказывать его через интернет-магазины Москвы. Несколько раз имели негативный опыт с другими интернет-магазинами, где корм приходил либо с порванными упаковкамр, либо с потертыми датами срока годности. Но такого хамского и неуважительного как в интернет-магазине Joy4pet мы нигде не встречали!!!! Мы были их постоянными покупателями в течении полугода, оплачивали по предоплате, в заказе указывали в компентариях -проверять срок годности и целостность упаковки. Корм приходил Почтой Россией, все устраивало, пока в конце января 2018 года не получили посылку с кормом, у которого полностью отсутствуют надписи на упаковке с серией, партией и сроком годности!!! То есть они не потерты, а их нет вобще!! Для ориганального корма, который производится в Германии, такое недопустимо! Да для любого корма остутствие даты выпуска и срока годности недопустимо.
Сделали и видео и фото упаковки с просьбой дать пояснения, ответ на письмо не получили. Созвонился по телефону на сайте, девушку зовут Анна Часовских, позже кстати выяснилось, что она же и владелица этого магазина. Она сказала,что письмо видела, выясняют у склада....и самое смешное стала уверять, что вины их в этом нет!!!!
В итоге, через несколько дней не получив ответа, я направил письмой с просьбой компенсировать мне потраченную сумму за этот корм и самим оплатить транспортировку этого корма обратно. Ответа не получил. Звоню снова по телефону, снова трубку берет Анна и заявляет, что на складе ответили, что такое невозможно, девчонки, которые упаковывали товар - клянуться что все даты на корме были. Они ни в чем не виноваты. На просьбу вернуть мне деньги - заявила, чтобы я самостоятельно оплатил доставку этого корма обратно в Москву, после чего она готова вернуть деньги за сам корм (без расходов на пересылку). И самое главное, что меня особенно возмутило в поведении этой девушки (Анна Часовских),которая к тому же еще и владелица, когда я сказал, что обязательно напишу про них отзыв - она мне начала угрожать тем, что если я это сделаю, то она сделает так что я никогда не смогу заказывать этот корм из Москвы!!!!

Это мой первый отзыв о работе интернет-магазина, кстати других отзывов об этом магазине я не нашел. Будте аккуратны при заказе кормов для ваших питомцев в подобных интернет-магазинах, как Joy4pet (где менеджер и владелец - оказались одним лицом). Отстаивайте свои права, подавайте в суд, пишите отзывы, чтобы предупредить других покупателей. У карликовых пород собак очень слабое ЖКТ!!! Просроченный или подделанный корм может привести к больнице и капельницам, и большими проблемами со сдоровьем собаки!!!
Видео и фото упаковки данного корма сохранились.

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин