jular.ru интернет-магазин отзывы

Полезная игрушка

оля кварцова 23 июля, 2019 год
У меня мальчик и девочка очень любят рисовать, особенно на стенах)) недавно наткнулась на дом раскраску в джуларе и подумала: это именно то что нужно!) заказали одну, дети были в восторге, от домика нельзя было оторвать. Очень довольна, что теперь у них появилась такая полезная и интересная игрушка.
Достоинства:
  1. цена, качество, отличная продукция
Недостатки:
  1. нету

Нравится

Артем 27 февраля, 2019 год
Очень нравится выбор мягких игрушек. Своей дочке постоянно заказываю отсюда что нибудь. Особенно по праздникам. Сайт мне нравится, могу порекомендовать всем.

Хорошая интернет площадка

Александр 22 ноября, 2018 год
Хотелось отправить сына в школу со всеми необходимыми принадлежностями. В интернет магазине jular нашел отличный Ранец DER DIE DAS Ergoflex XL, в комплект с которым входил сам ранец, пинал с принадлежностями, мягкий пенал, спортивная сумка, папка для рефератов и набор обучения письму. Сын был в восторге, так как все атрибуты выполнены в едином красочном стиле.
Достоинства:
  1. цены, выбор, бесплатная доставка

Отличный сервис!

Григорий 29 мая, 2018 год
Искали с женой коляску, которая будет отлично эксплуатироваться как в городе, так и за ним. Часто ездим на дачу и на природу, поэтому выбрали модель Reindeer "Nova" set 1. При эксплуатации все отлично работает и не вызывает нареканий. Взяли белую модель, жен захотела, но она пачкается, зато видно грязь и ее несложно убрать влажными салфетками.
Доставили коляску на следующий день... Читать отзыв
Доставили коляску на следующий день после заказа и все понравилось. Пользуемся уже почти два месяца. Спасибо магазину Джулар за качественный сервис и низкие цены.
Достоинства:
  1. красивый внешний вид, эко-кожа.
  2. вездеход
  3. выделяется из толпы
  4. европейское качество и отличная амортизация
  5. надувные колеса большого диаметра
  6. хороший размер люльки
Недостатки:
  1. белый цвет пачкается

Рекомендую!

Шашкина Анастасия 15 февраля, 2018 год
Долго очень искала что-нибудь интересное в детской мебели для обустройства комнаты моего малыша. Честно говоря, Nomi единственные, кто смогли сделать стул не просто удобным, а именно красивым и качественно выполненным. Огромное спасибо за такой удивительный предмет в детской мебели.

Купили беленький стульчик, заказывали через интернет - доставка очень быстрая и качественная, интерактивный сбор стула на сайте тоже очень понравился. Ребенок доволен, родители тоже))) Много места не занимает, легко моется, ребенку комфортно на нем сидеть.

Хороший магазин !

Матвей 13 февраля, 2018 год
Классный сайт, огромный выбор товаров для детей, с бесплатной доставкой. Мы заказывали брату вот такую машинку. Он просто в восторге.

Всем привет)

lenaM 6 февраля, 2018 год
Отличный сайт, заказывали от сюда ребенку самолет на управлении и были рады что тут его нашли, очень сложно оказалось его найти, да и по хорошей цене и такого качество. за качество могу уверять не раз уже самолет падал с высоты и целенький. Так что рекомендую.

Огромный ассортимент различных брендов

Гость 31 января, 2018 год
Огромный ассортимент различных брендов все для детей, отличные цены, классное качество, доставка и много другое советую всем.

Советую !

Инна 31 января, 2018 год
Отличный сайт, где можно найти наверное все для ребенка например:
1.Одежда
2.Игрушки
3.Детская мебель
4.Детский транспорт
5.Все для обучения
Все по отличной цене, с бесплатной доставкой от 3т.

Большой выбор

Алексей 30 января, 2018 год
Самые главные + это:
1.Огромный ассортимент
2.Все для детского здоровья и безопасности!
3.Привлекательные цены и яркие акции
4.Удобная и быстрая доставка
Самые главные + это:
1.Огромный ассортимент
2.Все для детского здоровья и безопасности!
3.Привлекательные цены и яркие акции
4.Удобная и быстрая доставка
5. Не важно, сколько лет вашему ребенку: в каталоге Jular найдется то, что ему подойдет. Для самых маленьких — удобные коконы, стульчики для кормления и автокресла, для дошкольников — практичная мебель, которая сможет расти вместе с ними, а для тех, кто постарше — большой выбор игр, аксессуаров и товаров для спорта.

Товары для детей

Sima-land.ru