Just2Trade

Опубликовано 4 июня, 2020 год
4.8
303 отзыва / 4 180 просмотров
Just2Trade
Инвестиционная компания, предоставляющая своим Клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютним рынкам.

Давно стал клиентом этого брокера - не жалею

Вакарчук Иван вторник, 30 апреля
В последнее время, единственное, приходится использовать ВПН, чтобы попасть на площадку, так как в РФ действуют ограничения. Но в остальном условия не поменялись. С выводом денег проблем нет. Комиссия осталась на прежнем уровне. Рад, что удалось сохранить отношения с брокером. Найти такой многофункциональный и шустрый терминал сейчас проблематично.

J2T значит Forex.

Ярослав понедельник, 29 апреля
Для меня J2T всегда являлся синонимом торговли на Forex, которой я занимаюсь достаточно давно. Ну и собственно это лицензированный европейский брокер. Поэтому все сошлось. Торгую со счета MT5 Global для проф. инвесторов. По условиям все устраивает.

Just2Trade: отзывы о международном брокере, доверять можно

Борис воскресенье, 28 апреля
Хочу узнать мнение трейдеров о международном брокере Just2Trade. Я уже зарегистрировался на сайте и открыл демо-счет, но перед тем, как начать торговать, хотелось бы убедиться в честности проекта. Мне нравится то, как тут относятся к партнерам - предоставляется круглосуточная техническая поддержка. Впечатляет и выбор инструментов. А вы какого мнения о Just2Trade?

Коротко о финам.

Amir_mir суббота, 27 апреля
Спреды низкие, скорость заявок моментальная. Терминалы перепробовал разные, но остался на MT4. Сбоев не дает. Полноценно работает и на ПК и в приложении.

Комиссии и американские биржи.

Глеб пятница, 26 апреля
Относительно низкие комиссии для торговли на американских биржах. Нью-Йорк, Насдак, Чикаго... Все открыто. Редкий пример в наше время свободной торговли на Штаты.

ИИП Отличная опция с Индивидуальным инвест портфелем...

Рома пятница, 26 апреля
Прежде всего, устраивает качество защищенности с разделением активов на защитную часть и инвестиционную. Решений готовых немного. Пока использую то, что есть. Но хотелось бы расширения опции.

Доволен в целом пока.

Ilya среда, 24 апреля
Да вроде все четко. Перебазировался сюда. Опробовал демку по счету. Открыл наконец оф. Выбор платформ и инструментов достаточно. Будем смотреть.

Just2Trade работает стабильно

DanielCook00 пятница, 19 апреля
Никогда не сталкивался с такой проблемой, как отсутствие доступа во время торгов. С другими площадками у меня такое случалось, потому и перешел сюда в поисках лучшего. Нашел то, что нужно! Стабильные условия и в политике начисления комиссий. Если указана одна сумма, то ее и спишут по факту. Сюрпризов не бывает. Это огромный плюс.

Just2Trade: отзывы трейдеров о международном брокере, доверять можно?

Гость четверг, 18 апреля
О Just2Trade узнал на финансовом форуме. Компания входила в перечень топ-лицензионных брокеров. Брокерские услуги предоставляет давно - с 2007 года. Но отзывы в интернете почти никто не оставлял.
Я уже зарегистрировался на сайте just2trade.online и открыл демо-счет. Пока все нравится. Особенно порадовала круглосуточная поддержка. Прежде чем начать торговлю, хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли доверять этому проекту?

Через J2T инвестирую уже где-то около двух с половиной лет.

Фёдор Адамов 9 апреля, 2024 год
Удобный для меня брокер, и понятный. Поддержка не динамит, отвечает вовремя. И самое немаловажное - это доступ к большому колтичеству рынков. Что ни говори, а это не отечественные брокеры, которым рубят связи.

Для нашего человека этот брокер самый адекватный вариант

Тимур Власов 9 апреля, 2024 год
Для нашего человека этот брокер самый адекватный вариант, чтобы иметь возможность торговать на зарубежных фондовых рынках. Я как бы и перешел-то к ним именно из-за этого. J2T - решение проблемы.

Стал хорошей заменой

Серцов Антон 8 апреля, 2024 год
В Just2Trade перешёл от другого брокера, где начались проблемы с выводом денег. Не раздумывая перешёл, так как посоветовал товарищ. Не пожалел ни разу - хорошие условия, много активов и инструментов, беспрепятственный вывод средств. Супер!

От Штатов до азиатов.

Андрей 4 апреля, 2024 год
J2T предлагает солидный выбор бирж от европейских до, разумеется, Штатов и азиатских рынков. Плюс в этом великий. Можно спокойно выбирать из имеющихся.

Плюсы торговли на Форексе.

Валентин 3 апреля, 2024 год
Торгую на Форексе с J2T. Плюсы: инструменты для торговли, отлично работающий МТ5, моментальное имполнение заявок. Собственно основные плюсы, из-за которых уже давненько дружу только с этим посредником.

Пока все устраивает.

Глеб 3 апреля, 2024 год
Долго баловался с демками тут, приноравливался туда-сюда, параллельно запихивался обучалками... Наконец открыл "единый" счет недавно. Надеюсь, базы для старта хватит. Пока все устраивает как новичка.

Безопасно с Just2Trade, можно быть уверенным в этом

Коломийков Павел 27 марта, 2024 год
О безопасности можно не переживать, регулирующие органы осуществляют должный надзор за деятельностью Just2Trade.

Преимущества.

Олежа 25 марта, 2024 год
Открывал счет про запас году в 20м, с введением санкций на РФ стал пользоваться данным брокером регулярно. Сертификация, выбор инструментов, четко работающие платформы на десктопе и в приложении, беспроблемный вывод средств.

Отличная площадка для новичка.

Семен 22 марта, 2024 год
Есть демки, оч четкий блог, офигел от словаря терминов, в других местах такого не видел, топовый подход через выбор целей. Короче, из разряда "а вы еще за меня и есть будете" ))

Давно сотрудничаю с Just2Trade

Logvinenko 15 марта, 2024 год
Первое время через Just2trade торговал на мировых рынках. Накопил на балансе приличную сумму и стал участвовать в IPO. У брокера много программ для заработка, и такая возможность тоже присутствует (инвестиции от 1000 у.е.). Продолжительность Lock-up периода меня устраивает - всего 30 дней. На данный момент я доволен результатом, которого уже удалось добиться.

Счету полгода.

Sasha 13 марта, 2024 год
Жалоб нет. Торговое ПО работает, инструментов хватает, как говорится выбирай любой и вперед и с песней. В торгах главное голову холодной держать и внимательно за всем следить.
j2t.tech/
Перейти на сайт