Жуйдэмэн отзывы

Жуйдэмэн

Жуйдемен

Гость 10 июня, 2018 год
Пропила весь курс 4 банки, как написано, Жуйдемен и результат минус 3 кг. Хотя написано, что в неделю должно быть минус 2 кг. А это 4 банки всего кг. Состояние было ужасное: бессоницы, жар, головокружения, знобило, усталость повышенная и запоры. Это все новый исправленный состав. Никакого толку , зря выброшенные деньги и испытание для организма.
Когда состав был нормальный до... Читать отзыв
Когда состав был нормальный до исправления это 10- 15 лет назад, то он действительно помогал и сброс был по бешенной скорости да и самочувствие с приливом сил, бодрости и энергии, а новый препарат хуже некуда. Не берите бесполезный в новом составе, пусть вернут ингридиент который из него убрали!!!

Потратила время и деньги зря.

Нелла 20 августа, 2015 год
Я принимала этот препарат достаточно долго, чтобы можно было понять, что он не приносит никаких результатов. Жаль было потраченного времени, денег, да и вообще была достаточно расстроена, т.к ожидала хорошего эффекта от жуйдэмэна. Затем подруга переманила на Реуксиновый курс, но я видела эффект по ней и не сомневалась в реальности его действий. За 3 месяца я пришла в абсолютную норму.

Мало эффекта

Токарева Алена 20 августа, 2015 год
Подруга, с которой мы перепробовали массу препаратов пользовалась и этим. Ей мало помог. При весе в 80 кг за 2 месяца сбросила всего 3 кг. Хорошо потом помог Редуксин. Практически без побочных эффектов сработал очень хорошо.
Елена Премудрая 16 июня, 2014 год
Я с "Жуйдэмэн" похудела за месяц на 7 кг, при исходном весе 63кг и росте 162см. Ушли не только килограммы, но и объемы. Излишнего веса мне кажется было не критически много и 7 кг - это очень хороший результат всего за месяц. При этом я не соблюдала никаких строгих диет, единственное в чем себя ограничила - это сладкое (конфетки,... Читать отзыв Я с "Жуйдэмэн" похудела за месяц на 7 кг, при исходном весе 63кг и росте 162см. Ушли не только килограммы, но и объемы. Излишнего веса мне кажется было не критически много и 7 кг - это очень хороший результат всего за месяц. При этом я не соблюдала никаких строгих диет, единственное в чем себя ограничила - это сладкое (конфетки, печеньки), но от сахара полностью не отказалась, кофе по утрам пила с сахаром. Физических нагрузок глобально тоже не прибавила, только стала на шестой этаж подниматься не на лифте, а пешком, на большее меня не хватало никогда Smile. В общем сильно себя не ограничила и не нагрузила, но при этом худела, принимая капсулы. Упаковка 60 капсул рассчитана на 30 дней применения, по 2 шт в день во время еды. Сразу хочу на этом заострить внимание: в самом начале приема капсулы принимала натощак (хотела ускорить эффект), но буквально через два дня скорректировала прием, потому что появилось легкое чувство тошноты, которое ушло после того как стала капсулы пить во время завтрака, если производителем написано "во время еды", значит нужно именно во время еды. Часто при неправильном применении или нарушении инструкций могут возникать нежелательные побочные эффекты. Еще хочу обратить внимание на часы приема капсул. По своему опыту могу сказать, что оптимально капсулы пить во время завтрака, потому, что энергии прибавляется столько, что всю ее за день не израсходуете, хоть вагоны разгружать будете, и если хотите избежать проблем со сном, то принимайте капсулы завтракая, в крайнем случае обедая. Еще один очень важный момент: несмотря на отсутствие аппетита ( а он точно отсутствовать будет), кушать нужно обязательно, не надо пытаться ускорить процесс похудения отказываясь совсем от еды, так можно принести только вред организму, и пищеварительную систему подкосите, и обмен веществ замедлите. Похудение при приеме "Жуйдэмэн" и без глобальных ограничений идет хорошо, мой результат тому наглядный пример. Идеально капсулы принимать совместно с очищающим чаем "Лэй-дэ" этого же производителя, эффект будет еще лучше. Чай в пакетиках, каждый пакетик можно заваривать по два-три раза, он не противный на вкус, явно выраженного слабительного эффекта нет. Еще совет: не покупайте капсулы где придется, оригинальный и поэтому безопасный "Жуйдэмэн" продается в аптеках, а еще есть официальный сайт, на котором кстати размещены документы, подтверждающие, что "Жуйдэмэн" сертифицирован в РФ и запрещенных веществ (в частности сибутрамин) не содержит.
Милана 2 декабря, 2013 год
Я начала принимать Жуйдэмен недавно, но довольна результатом на все сто. Подруга советовала чай, но я купила капсулы. Пью одну капсулу утром, одну вечером. Уже почти заканчиваю первый курс. Изменения на лицо. Ощущаю лёгкость в желудке, кожа приобрела приятный цвет. Но самое главное - это минус 4 кг!!!! Что ещё для счастья надо-то) Для девушки, которая мечтает похудеть, лучше не... Читать отзыв Я начала принимать Жуйдэмен недавно, но довольна результатом на все сто. Подруга советовала чай, но я купила капсулы. Пью одну капсулу утром, одну вечером. Уже почти заканчиваю первый курс. Изменения на лицо. Ощущаю лёгкость в желудке, кожа приобрела приятный цвет. Но самое главное - это минус 4 кг!!!! Что ещё для счастья надо-то) Для девушки, которая мечтает похудеть, лучше не придумаешь.
Жуйдэмэн
Жуйдэмэн - эффективное средство для похудения и нормализации обмена веществ. Выпускается в виде чая и капсул. Является биологической добавкой к пище. Жуйдэмэн также стимулирует работу кишечника, что благотворительно отражается на состоянии кожи, и комплексно очищает весь организм. Создано средство из натуральных природных компонентов, экологически чистого сырья по рецептам старинной китайской... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Жуйдэмэн цены в аптеках

• Ютека

• 1553 руб. Жуйдэмэн Андрогерон, капсулы, 12 шт.
  • Аптека Сакура

• 450 руб. Жуйдэмэн андрогерон капс 500мг №1