Kabrita GOLD отзывы

Kabrita GOLD
84 отзыва / 28304 просмотра

Отлично!

Марьям 10 марта, 2018 год
Мы постепенно переводили малыша на Сухую адаптированную молочную смесь Кабрита, которую он воспринял нормально и с хорошим аппетитом ел ее. Смесь с приятным ароматом и хорошим вкусом. Растворяется прекрасно не оставляя комочков. Малыш с большим удовольствием кушал ее, нас не беспокоили запоры вообще, стул у малыша был хороший нормального цвета, вес и рост прибавлялись в порядке нормы. Данная смесь имеет... Читать отзыв Мы постепенно переводили малыша на Сухую адаптированную молочную смесь Кабрита, которую он воспринял нормально и с хорошим аппетитом ел ее. Смесь с приятным ароматом и хорошим вкусом. Растворяется прекрасно не оставляя комочков. Малыш с большим удовольствием кушал ее, нас не беспокоили запоры вообще, стул у малыша был хороший нормального цвета, вес и рост прибавлялись в порядке нормы. Данная смесь имеет хороший состав и при всех ее больших плюсах очень низкую цену.

Отличная смесь!

Катя 3 марта, 2018 год
Дочка с рождения на ИВ, в роддом нам сразу же родители привезли смесь «Kabrita», у нас ни разу не было проблем с животиком! Смесь питательная, но не тяжелая, основа на козьем молоке явно лучше, чем на коровьем (у сестры ребёнка вначале кормили другой, перевели на кабриту, улучшения на третий день, впечатления от смеси только хорошие!)

Супер смесь

Мария Олегова 22 февраля, 2018 год
Всем мамочкам рекомендую чудо смесь, которая устраняет любые проблемы с пищеварением, а также улучшает аппетит и устраняет запоры!

качественный продукт

mamochka86 22 января, 2018 год
Нам очень подошла смесь кабрита в ее составе то что нужно для развития малыша и укрепления имунной системы.

Только Кабрита

Ирина Шорникова 22 января, 2018 год
Если покупаете смесь, берите не думая только Кабрита. Во первых она сделана из козьего молока, во вторых улучшает пищеварение и решает проблемы с запорами. Я как мама очень довольна данной смесью.

советую!

LENA 13 января, 2018 год
Кабрита — отличная смесь. Младший до сих пор на ночь пьет ее. Мы после годика перешли на козье молоко, но в городе его натуральное не достать, так что пьем Кабриту.

Очень довольна смесью Кабрита

Ульяна Фёдорова 29 декабря, 2017 год
У меня дочка родилась очень худенькая и очень долго набирала вес. Чем мне понравилась смесь Кабрита, дак это тем, что она на основе козьего молока. А как известно козье молоко намного питательнее коровьего. Вот тут то моя Сонечка и начала быстро набирать вес. Может конечно это и не только со смесью связанно, но я довольна. И коликов и вздутий и... Читать отзыв У меня дочка родилась очень худенькая и очень долго набирала вес. Чем мне понравилась смесь Кабрита, дак это тем, что она на основе козьего молока. А как известно козье молоко намного питательнее коровьего. Вот тут то моя Сонечка и начала быстро набирать вес. Может конечно это и не только со смесью связанно, но я довольна. И коликов и вздутий и запоров ничего подобного у нас не было. Всем рекомендую.

Про любимый продукт

Татьяна 13 декабря, 2017 год
Коротко скажу об этом продукте так:
- нормализует пищеварение у ребенка
- отлично усваивается - нет газиков, нет запоров
- козье молоко намного питательнее коровьего и это видно по довольному лицу моего ребенка

Меня зовут Мария и Кабрита мой выбор

Мария 1 декабря, 2017 год
Ребенок с рождения страдал плохим аппетитом. Врач посоветовала взять для первого прикорма смесь на козьем молоке Кабрита, делая акцент на том, что она улучшает аппетит. Долго сомневалась, но кормить-то чем то надо было. Купила. И счастлива. Ребенок действительно стал намного лучше кушать, а также у нас нормализовался стул. Рекомендую!!!smile

Доступное козье молочко для малышей

Валентина 29 ноября, 2017 год
В детстве у бабушки была козочка и мы пили ее молочко. Бабушка всегда приговаривала, что оно супер питательное и полезное! А сейчас, когда у самой малышка появилась, после гв стала давать Кабриту, смесь на основе козьего молока. Хоть и живем мы в мегаполисе, рада, что козье молоко доступно нашим детям! Всем рекомендую!

Полностью на смеси

Лида 2 ноября, 2017 год
С трех месяцев полностью перешли на Кабриту. С ней идеально выдерживали график кормления. Не было никаких проблем с кишечником, аллергических высыпаний. Доступная марка, есть во всех магазинах, и главное цена сравнительно невысокая.

Кабрита - спасение для мам!

Мария 29 октября, 2017 год
это очень хороший продукт! мы перешли на Кабриту в 3 месяца, до этого у нас была жуткая аллергия на любые смеси, ребенок их постоянно срыгивал, не наедался и у него болел живот. Кабрита нас реально спасла! как известно, козье молоко намного питательнее коровьего, мой ребенок стал наконец наедаться! перестал мучится с животиком, срыгивать, у него прошла аллергия, одним словом,... Читать отзыв это очень хороший продукт! мы перешли на Кабриту в 3 месяца, до этого у нас была жуткая аллергия на любые смеси, ребенок их постоянно срыгивал, не наедался и у него болел живот. Кабрита нас реально спасла! как известно, козье молоко намного питательнее коровьего, мой ребенок стал наконец наедаться! перестал мучится с животиком, срыгивать, у него прошла аллергия, одним словом, он стал счастливым ребенком)))а мне, как маме, большего и не надо)))

Kabrita

Гость 19 января, 2017 год
Моему сыну 3 месяца, два из них прошли практически без сна - постоянно животик болел, конечно из-за отсутствия грудного молока. Когда на Кабриту перешли, я уже ни на что не надеялась, кушали-кушали, и тут я стала замечать...мы спим!!! Много спим!!! Хорошо спим!!! Вообщем, нам подошло, рекомендуем!!!

:Животик прошел

Гость 29 декабря, 2016 год
Ребенку 5 месяцев , пробовали много разных смесей , так как ребенок плохо реагировал на другие смеси. Колики,рвота,запор .Узнали о смеси Кабрита , но не верили что этого не будет но недавно купили и попробовали Кабриту и остались очень довольны результатом. Ребенку стало на много лучше . Все что раньше беспокоило все прошло. Вообщем всем советую купить и попробовать покормить... Читать отзыв Ребенку 5 месяцев , пробовали много разных смесей , так как ребенок плохо реагировал на другие смеси. Колики,рвота,запор .Узнали о смеси Кабрита , но не верили что этого не будет но недавно купили и попробовали Кабриту и остались очень довольны результатом. Ребенку стало на много лучше . Все что раньше беспокоило все прошло. Вообщем всем советую купить и попробовать покормить , я осталась довольна результатом ))) Попробуйте и вы
Достоинства:
  1. Живот прошел
Недостатки:
  1. Нет минусов

Прошли высыпания

Илона 27 декабря, 2016 год
Малышу 3 месяца, были высыпания и запор. Пробовали различные смеси, не подходили(( С Кабритой сразу стало все хорошо, по-этому, решили больше не искать. Я осталась довольна ею и рекомендую попробовать!

очень хорошо подходит для аллергиков

Соня 18 сентября, 2016 год
Смесь Кабрита Голд на козьем молоке отлично подойдет детям с аллергией на коровье молоко - это как раз наш случай. сразу не знали про аллергию и попробовали смесь на коровьем молоке - сыпануло нас очень сильно, конечно пришлось лечится и доктор посоветовала, что бы не давать ГА смесь, выбрать на козьем молоке. Про Кабриту прочитала много хороших отзывов... Читать отзыв Смесь Кабрита Голд на козьем молоке отлично подойдет детям с аллергией на коровье молоко - это как раз наш случай. сразу не знали про аллергию и попробовали смесь на коровьем молоке - сыпануло нас очень сильно, конечно пришлось лечится и доктор посоветовала, что бы не давать ГА смесь, выбрать на козьем молоке. Про Кабриту прочитала много хороших отзывов и доктор одобрила выбор. Со стулом проблем нет,хотя некоторые пугали запорами, но доктор сразу сказала что состав у смеси хороший и за это переживать не стоит, так и оказалось )))

Очень хорошая

Гость 13 декабря, 2015 год
Мы растем на смешанном питании с преобладанием ГВ, давать смесь приходится не часто и в основном пол порции не больше. Пробовали другие смеси, но ничего не подходило, запор, колики сопровождались регулярно. Случайно увидела Kabrita Gold в магазине и решила попробовать. Ребеночек кушает ее хорошо, стул наладился, аллергии нет, так как докармливаю не часто, 400 г. баночки хватает на 3... Читать отзыв Мы растем на смешанном питании с преобладанием ГВ, давать смесь приходится не часто и в основном пол порции не больше. Пробовали другие смеси, но ничего не подходило, запор, колики сопровождались регулярно. Случайно увидела Kabrita Gold в магазине и решила попробовать. Ребеночек кушает ее хорошо, стул наладился, аллергии нет, так как докармливаю не часто, 400 г. баночки хватает на 3 недели, да цена кусается, но баночку в месяц позволить себе можно. У меня об этой смеси сложилось только положительное мнение.

Наша смесь!

Катя 23 октября, 2015 год
У меня дочка-аллергик. Долгое время были на ГА смеси, за это время намучились и со стулом, и с коликами, и с аппетитом. Один плюс - от сыпи избавились. Но я очень хотела уйти с этой смеси, потому что проблемы с пищеварением не прекращались. А еще накормить ребенка было сложно. Она почти никогда не съедала норму. Я решила на смесь на... Читать отзыв У меня дочка-аллергик. Долгое время были на ГА смеси, за это время намучились и со стулом, и с коликами, и с аппетитом. Один плюс - от сыпи избавились. Но я очень хотела уйти с этой смеси, потому что проблемы с пищеварением не прекращались. А еще накормить ребенка было сложно. Она почти никогда не съедала норму. Я решила на смесь на козьем молоке. Выбрала Кабриту по совету врача, и цена устроила. На этой смеси уже третий месяц, сейчас едим двойку. Кабриту дочка ест отлично, с аппетитом проблем нет. Со стулом тоже все решилось. Ну и самое главное - кожа чистая. так что я смесью полностью довольна. Нам она подошла.

супер. то что надо

Арина 27 апреля, 2015 год
Очень хорошая смесь, нам помогла избавится от аллергии, по глупости рискнули дать смесь на коровьем молоке. Но аллергия папы передалась и ребенку. Поэтому и выбрали по итогу на козьем молоке, ГА смесь думали выбирать если не выйдет со смесью на козьем молоке – но на мою радость все подошло. Хороший состав смеси и наличие пробиотиков и пребиотиков – спасли от... Читать отзыв Очень хорошая смесь, нам помогла избавится от аллергии, по глупости рискнули дать смесь на коровьем молоке. Но аллергия папы передалась и ребенку. Поэтому и выбрали по итогу на козьем молоке, ГА смесь думали выбирать если не выйдет со смесью на козьем молоке – но на мою радость все подошло. Хороший состав смеси и наличие пробиотиков и пребиотиков – спасли от проблем с животиком.
Эмма 25 декабря, 2014 год
Мамы меня поймут – самое важное, что ребеночек какал регулярно, все остальное имеет уже второстепенное значение. У нас запоры были с самого рождения, точнее, как только нас выписали из роддома, так сын какать сам и перестал. Это был ужас какой – каждый день свечи или слабительное. Я даже беспокоилась, что и в будущем его ждут сплошные запоры. И это при... Читать отзыв Мамы меня поймут – самое важное, что ребеночек какал регулярно, все остальное имеет уже второстепенное значение. У нас запоры были с самого рождения, точнее, как только нас выписали из роддома, так сын какать сам и перестал. Это был ужас какой – каждый день свечи или слабительное. Я даже беспокоилась, что и в будущем его ждут сплошные запоры. И это при том, что я кормила его грудным молоком. К четвертому месяцу молоко у меня исчезло, свекровь настояла на смеси из козьего молока Кабрите. Я очень удивилась, когда через неделю приема Кабриты сын без нашей помощи сходил в туалет по большому, у нас ликовала вся родня! Смесь оказалось сытная и питательная, мы стали спать дольше и крепче. Единственное, что меня огорчает, Кабриту не везде купишь. Ближайший магазин, где она продается за пять остановок.
Руфина 30 ноября, 2014 год
Мне с первого месяца не хватало молока, пришлось докармливать. Папа у нас аллергик, поэтому решили не рисковать взяли смесь на основе козьего молока Кабриту. Мне ее рекомендовала подруга, которая дочку ею кормила. Купили - нам подошла. Стул нормализовался, щечки не такие красные, малышка стала лучше спать по ночам. Мы на Кабрите почти полгода, не жалуемся.
NataSm 21 августа, 2014 год
На ИВ перешли в 3 месяца. После первой недели проявилась аллергия на щеках и газообразование, доктор уверила, то такое бывает при переходе с ГВ на ИВ. После второй недели без улучшения я все же решила менять смесь. Выбрали на козьем молоке Кабриту, подошла. Пьем уже месяц, нормализовался стул, прошла красная сыпь на щеках. Вес набираем в норме.
Кушает ребенок хорошо,... Читать отзыв
Кушает ребенок хорошо, видимо вкусная, готовится нормально, быстро размешивается, без комков.
karinager89@mail.ru 19 июля, 2014 год
Каждому конечно своя смесь, а нам Кабрита. До этого пробовали и другие, но все вызывали проблемы с животиком, то колики и газики, то запор. На Кабрите все наладилось, стул стал регулярный, животике болит, даже спать стали лучше и просыпаемся ночью меньше, наверное от того, что смесь более сытная.
Валентина 7 июля, 2014 год
Нам подшла Кабрита, сынок ее кушает уже второй месяц, в весе прибавляет, кушает с аппетитом. Выбрали не сразу, пробовали смеси на коровьем молоке, сменили две штуки но на все была аллергия - красные пятна на щеках, животике, потом еще и запоры начались. Педиатр посоветовала внимание на смеси на основе козьего молока, т.к. козье молоко полезнее коровьего, более полно и легко... Читать отзыв Нам подшла Кабрита, сынок ее кушает уже второй месяц, в весе прибавляет, кушает с аппетитом. Выбрали не сразу, пробовали смеси на коровьем молоке, сменили две штуки но на все была аллергия - красные пятна на щеках, животике, потом еще и запоры начались. Педиатр посоветовала внимание на смеси на основе козьего молока, т.к. козье молоко полезнее коровьего, более полно и легко усваивается организмом, оно и по составу, и по жирам и белкам ближе к женскому молоку. Такие смеси рекомендуют детям-аллергикам, особенно если есть аллергия на коровий белок. Кабрита нам понравилась по составу (помимо вышеописанных преимуществ) в Кабрите подобрано уникальное сочетание пребиотиков и пробиотиков, которые способствуют правильному пищеварению, укреплению имунной системы и развитию защитных функций организма. Аллергия прошла после недели Кабриты, в течении нескольких недель наладился и стул, сейчас проблем не знаем. Размешивается смесь хорошо, без комочков.
Королевишна 15 июня, 2014 год
К сожалению, после вторых родов наладить лактацию так и не удалось, молока было мало, потом вообще сошло на нет.Пришлось сперва перейти на смешанное вскармливание, буквально через неделю ребёнка высыпало- смесь была на коровьем молоке, а оказалось у нас на него аллергия. Стали срочно искать замену. По совету педиатра купили смесь на козьем молоке Кабриту.Ни разу не пожалели о своём выборе.... Читать отзыв К сожалению, после вторых родов наладить лактацию так и не удалось, молока было мало, потом вообще сошло на нет.Пришлось сперва перейти на смешанное вскармливание, буквально через неделю ребёнка высыпало- смесь была на коровьем молоке, а оказалось у нас на него аллергия. Стали срочно искать замену. По совету педиатра купили смесь на козьем молоке Кабриту.Ни разу не пожалели о своём выборе. Прошла аллергия, кожа очистилась и больше не было высыпаний. Стул был всегда нормальный( там же в составе специальные бактерии - так вот они реально работают :)), сын набирал вес прямо, как положено по таблице.Я сама пробовала- приятная на вкус, не то что ГА смеси.Разводится хорошо, без комков. В общем ,нам подошла идеально.
Марина 12 июня, 2014 год
Смесь пришлось малышу по вкусу. Нам нельзя смесь на коровьем молоке, поэтому выбор был или ГА смесь или на козьем, так как наслышана, что Га не вкусные, сразу брали смесь на козьем молоке. Кабрита сыну понравилась на вкус сразу, лопать стал только так, животик тоже на смеси не беспокоит, стул даже нормализовался. Так, что, нам смесь подошла.
Nafanya 10 июня, 2014 год
Замечательная смесь! Подобрали ее не сразу - сначала была аллергия, запор и сыпь на трех других смесях. Думала. что уже так и будем мучиться. но педиатр посоветовала смеси на козьем молоке. Купила. ни на что не надеясь. И за неделю у нас все наладилось! Потому мы смело переходили с 1 на 2-ку. с 2-ки на 3-ку. Рекомендую смело всем мамам,... Читать отзыв Замечательная смесь! Подобрали ее не сразу - сначала была аллергия, запор и сыпь на трех других смесях. Думала. что уже так и будем мучиться. но педиатр посоветовала смеси на козьем молоке. Купила. ни на что не надеясь. И за неделю у нас все наладилось! Потому мы смело переходили с 1 на 2-ку. с 2-ки на 3-ку. Рекомендую смело всем мамам, которые хотят подобрать своему ребенку качественную и полезную смесь.
Гость 9 июня, 2014 год
Нам не понравилась, растворяется плохо, ребенок ее есть не хочет, содержит пальмовое масло. Купили случайно, т.к. в магазине не было Ненни. Больше брать не будем однозначно.
Sofia 13 мая, 2014 год
Отличная смесь! были большие проблемы со стулом, ребенок не ходил "по-большому" до 5 суток, врачи сказали обратить внимание на смесь, стала читать-изучать, вычитала, что в Кабрите нужное соотношение пробиотиков с пребиотиками, что хорошо сказывается на кишечнике. Перевела ребнка на Кабриту. тьфу-тьфу в течении недели уже начались улучшения. По смеси самой: хорошо размешивается, комочков не остается, ребенок ест с удовольствием. Читала... Читать отзыв Отличная смесь! были большие проблемы со стулом, ребенок не ходил "по-большому" до 5 суток, врачи сказали обратить внимание на смесь, стала читать-изучать, вычитала, что в Кабрите нужное соотношение пробиотиков с пребиотиками, что хорошо сказывается на кишечнике. Перевела ребнка на Кабриту. тьфу-тьфу в течении недели уже начались улучшения. По смеси самой: хорошо размешивается, комочков не остается, ребенок ест с удовольствием. Читала также, что козье молоко намного полезнее коровьего (польза последнего вообще ставится под сомнение..но это я считаю тоже перегибы) Мы сейчас на Кабрите, проблем с аллергиями и со стулом нет.
Lena 21 апреля, 2014 год
смесь выручила нас со вторым ребенком! у дочки выявили аллергию на белок коровьего молока, ребенок был обсыпан так, что мама дорогая. Врач посоветовала искать смеси на козьем молоке, благо, что помогло. Нормализовался стул, прошли высыпания, сама смесь хорошо пахнет, растворяется быстро без комков. Дочка хорошо набирала в весе.
Kabrita GOLD
Адаптированная смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Детская смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят... подробнее