Кафе Al Khan cafeteria, ОАЭ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Кафе Al Khan cafeteria, ОАЭ

А здесь о перчатках даже не слышали.

Александр Цыганков 10 апреля, 2017 год
Очень люблю шаурму. Особенно, если ее хорошо готовят и кладут правильные ингредиенты. Al Khan cafeteria заметил совершенно случайно и решил попробовать. Особенно, если там такие низкие цены. Вот только даже такие ценники не оправдывают того факта, что в этом кафе ну очень грязно! Я такой жести еще не видел на самом деле. Даже в России в чебуречных чище на мой... Читать отзыв Очень люблю шаурму. Особенно, если ее хорошо готовят и кладут правильные ингредиенты. Al Khan cafeteria заметил совершенно случайно и решил попробовать. Особенно, если там такие низкие цены. Вот только даже такие ценники не оправдывают того факта, что в этом кафе ну очень грязно! Я такой жести еще не видел на самом деле. Даже в России в чебуречных чище на мой взгляд. И хотя бы в перчатках работают. А здесь о перчатках даже не слышали.

В самом кафетерии полная антисанитария

Илья 10 апреля, 2017 год
Честно признаюсь я большой любитель шаурмы и находясь сейчас в Эмиратах я не мог без этой вкусняшки. Вчера посетил кафетерий Al Khan cafeteria и остался недовольным и голодным. Во-первых, в самом кафетерии полная антисанитария, во-вторых повар индус готовил мою шаурму без перчаток и это перечит всем правилам гигиены, и в-третьих, что самое печальное шаурма оказалась очень невкусной, без этой хрустящей... Читать отзыв Честно признаюсь я большой любитель шаурмы и находясь сейчас в Эмиратах я не мог без этой вкусняшки. Вчера посетил кафетерий Al Khan cafeteria и остался недовольным и голодным. Во-первых, в самом кафетерии полная антисанитария, во-вторых повар индус готовил мою шаурму без перчаток и это перечит всем правилам гигиены, и в-третьих, что самое печальное шаурма оказалась очень невкусной, без этой хрустящей корочки, с полусырой курицей внутри. В общем благодаря кафетерию Al Khan cafeteria мое пристрастие к шаурме отбили на всегда. «Спасибо» Вам ребята что лишили меня самой любимой радости в жизни.

Отвратительный вкус десертов и соков

Гоша 9 апреля, 2017 год
Отвратительный вкус десертов и соков в Al Khan cafeteria. Такое чувство, что сок, да и десерты делают из не свежих фруктов. В итоге ты чувствуешь не вкус свежих, сладких ингредиентов, а чего-то кислого, вяжущего. Один раз мне даже попался привкус гнильцы. Вот сразу после этого случая я полностью отказался от Al Khan cafeteria. До этого успокаивал себя, что соки просто... Читать отзыв Отвратительный вкус десертов и соков в Al Khan cafeteria. Такое чувство, что сок, да и десерты делают из не свежих фруктов. В итоге ты чувствуешь не вкус свежих, сладких ингредиентов, а чего-то кислого, вяжущего. Один раз мне даже попался привкус гнильцы. Вот сразу после этого случая я полностью отказался от Al Khan cafeteria. До этого успокаивал себя, что соки просто из фруктов, которые не успели дозреть...

Очень низкие цены и очень не качественная еда.

Влад Мажков 9 апреля, 2017 год
Очень низкие цены и очень не качественная еда. Все это Al Khan cafeteria, на которого мы с друзьями возлагали большие надежды. Когда хочется быстро и дешево перекусить, ты рассчитываешь на что-то хотя бы более ли менее сносное, а в этом кафе больше шансов отравиться, чем нормально поесть - продукты не первой свежести, вокруг грязно. Заведение маленькое, а работают аж шесть... Читать отзыв Очень низкие цены и очень не качественная еда. Все это Al Khan cafeteria, на которого мы с друзьями возлагали большие надежды. Когда хочется быстро и дешево перекусить, ты рассчитываешь на что-то хотя бы более ли менее сносное, а в этом кафе больше шансов отравиться, чем нормально поесть - продукты не первой свежести, вокруг грязно. Заведение маленькое, а работают аж шесть человек на нескольких квадратных метрах, да еще и без перчаток.

Заказ делать не стал, и вам не советую!

Александр 8 апреля, 2017 год
Я не знаю, вкусно ли готовят в Al Khan cafeteria, но, пока ждал своей очереди на заказ, наблюдал за девушкой за стойкой, и ее вид полностью отбил мне какой-либо аппетит. Растрепанные волосы, которые касались еды, грязная рубашка, вся в каких-то сальных пятная, и, что больше всего меня возмутило, черные слои грязи под ногтями! А работала она, между прочим, без перчаток!... Читать отзыв Я не знаю, вкусно ли готовят в Al Khan cafeteria, но, пока ждал своей очереди на заказ, наблюдал за девушкой за стойкой, и ее вид полностью отбил мне какой-либо аппетит. Растрепанные волосы, которые касались еды, грязная рубашка, вся в каких-то сальных пятная, и, что больше всего меня возмутило, черные слои грязи под ногтями! А работала она, между прочим, без перчаток! Интересно, здесь у персонала вообще есть санитарные книжки? Заказ делать не стал, и вам не советую! Берегите свое здоровье.
Недостатки:
  1. персонал работает без перчаток
  2. в грязной форме
  3. распущенные волосы у официанток

Тараканы!

Лада 8 апреля, 2017 год
То, что в Al Khan cafeteria кухню видно через стекло - огромный плюс, но это никак не повлияет на мое желание покушать здесь, если вокруг будет столько грязи! Вроде бы кафетерий, еду продают, готовят, всю кухню выставляют напоказ. А при этом совершенно не стыдно содержать помещение в такой грязи! По стойке пробежал таракан, а девушка из числа персонала только пожимает... Читать отзыв То, что в Al Khan cafeteria кухню видно через стекло - огромный плюс, но это никак не повлияет на мое желание покушать здесь, если вокруг будет столько грязи! Вроде бы кафетерий, еду продают, готовят, всю кухню выставляют напоказ. А при этом совершенно не стыдно содержать помещение в такой грязи! По стойке пробежал таракан, а девушка из числа персонала только пожимает плечами. С каких пор такое состояние кафе считается нормой?

Чудовищное место

Татьяна Никулина 8 апреля, 2017 год
Зашли во время прогулки в кафетерий Al Khan cafeteria. Заказали салат и шаурму. Кафетерий представляет собой стеклянное помещение, кухня видна через стекло, повар-индус. Чешет себе затылок, потом этими же руками готовит мне салат. Зрелище не для слабонервных. Принесли нам наконец салат и шаумру. Если шаурма еще более менее оказалась на вкус, то салат меня огорчил, вообще не вкусный. Видимо именно... Читать отзыв Зашли во время прогулки в кафетерий Al Khan cafeteria. Заказали салат и шаурму. Кафетерий представляет собой стеклянное помещение, кухня видна через стекло, повар-индус. Чешет себе затылок, потом этими же руками готовит мне салат. Зрелище не для слабонервных. Принесли нам наконец салат и шаумру. Если шаурма еще более менее оказалась на вкус, то салат меня огорчил, вообще не вкусный. Видимо именно поэтому здесь такие низкие цены на все меню. Чистота здесь не приветствуется, не понятно как вообще они проходят проверки. Чудовищное место, кушать здесь вам не советую

Посуду они не моют

Вера 8 апреля, 2017 год
В Al Khan, как оказалось, готовят еще и рыбу. Периодически брала там чебуреки, но только потому, что кафетерий у меня по пути как раз. Рыбу решила попробовать чисто спонтанно, было свободное время. Сделала заказ, стою, жду. Готовили достаточно долго. Помимо этого у блюду прилагались приборы - на них даже отпечатки пальцев можно было ясно видеть. На ноже и вовсе остатки... Читать отзыв В Al Khan, как оказалось, готовят еще и рыбу. Периодически брала там чебуреки, но только потому, что кафетерий у меня по пути как раз. Рыбу решила попробовать чисто спонтанно, было свободное время. Сделала заказ, стою, жду. Готовили достаточно долго. Помимо этого у блюду прилагались приборы - на них даже отпечатки пальцев можно было ясно видеть. На ноже и вовсе остатки какой-то еды. В общем посуду они практически не моют, как я поняла. Рыба, кстати, недожаренная. Съесть ее всю я не смогла.

Не зря мне знакомые говорили, что этот кафетерий далеко не из лучших.

Юлия 7 апреля, 2017 год
Абсолютно не съедобная шаурма в кафетерии Al Khan cafeteria, в который я зашла совершенно случайно. Такой шаурмы, честно говоря, никогда не ела. Не зря мне знакомые говорили, что этот кафетерий далеко не из лучших. В этом я более, чем убедилась, когда, уже доев свой не вкусный заказ - а кушать хотелось безумно - увидела тараканов прямо у стойки, которые аккуратно... Читать отзыв Абсолютно не съедобная шаурма в кафетерии Al Khan cafeteria, в который я зашла совершенно случайно. Такой шаурмы, честно говоря, никогда не ела. Не зря мне знакомые говорили, что этот кафетерий далеко не из лучших. В этом я более, чем убедилась, когда, уже доев свой не вкусный заказ - а кушать хотелось безумно - увидела тараканов прямо у стойки, которые аккуратно по ней бегали, прячась в прорезях и за стойкой скрываясь. Жуткое зрелище. Определенно никому не советую кушать здесь. Поберегите свое здоровье.

Большего от этого кафетерия я и не ожидала...

Вика Горошина 6 апреля, 2017 год
Большего от кафетерия Al Khan cafeteria я в принципе и не ожидала - грязная стойка, полы мылись вообще неизвестно, когда в последний раз, столовые приборы все заляпанные, повара работают без перчаток и шапочек. Так что не удивляйтесь, если все таки решитесь там покушать и обнаружите в своем заказе волосы. Дай Бог, если с головы! Мне как раз волос и попался.... Читать отзыв Большего от кафетерия Al Khan cafeteria я в принципе и не ожидала - грязная стойка, полы мылись вообще неизвестно, когда в последний раз, столовые приборы все заляпанные, повара работают без перчаток и шапочек. Так что не удивляйтесь, если все таки решитесь там покушать и обнаружите в своем заказе волосы. Дай Бог, если с головы! Мне как раз волос и попался. Только потом я посмотрела на кухню... Обратила бы внимание раньше, точно не стала бы ничего заказывать!

Никогда не ел и не советую есть в Al Khan cafeteria.

Дмитрий Ларин 6 апреля, 2017 год
Никогда не ел и не советую есть в Al Khan cafeteria. Достаточно просто взглянуть на этот кафетерий, чтобы было сразу понятно, почему я так говорю. Не знаю, как сейчас, но буквально с неделю назад неоднократно, проходя мимо наблюдал там тараканов, которые то тащили куски чего-то съестного под стеллажи, то приличный слой грязи на столах и полу. Одно другому не мешает... Читать отзыв Никогда не ел и не советую есть в Al Khan cafeteria. Достаточно просто взглянуть на этот кафетерий, чтобы было сразу понятно, почему я так говорю. Не знаю, как сейчас, но буквально с неделю назад неоднократно, проходя мимо наблюдал там тараканов, которые то тащили куски чего-то съестного под стеллажи, то приличный слой грязи на столах и полу. Одно другому не мешает - вся эта красота ни капли не смущает бесстрашных посетителей. Мне их искренне жаль.

Жуткая картина

Яна Иванова 5 апреля, 2017 год
В Al Khan cafeteria работают пять человек, которые готовят на маленькой кухне за стеклом - вы можете видеть весь процесс. Но зачем сделали это стекло? Якобы им нечего скрывать? Это, конечно, хорошо, но, если бы повара работали так, как это нужно делать - в шапочке и перчатках. А так на них какие-то грязные фартуки, а шапочки и перчатки вообще отсутствуют.... Читать отзыв В Al Khan cafeteria работают пять человек, которые готовят на маленькой кухне за стеклом - вы можете видеть весь процесс. Но зачем сделали это стекло? Якобы им нечего скрывать? Это, конечно, хорошо, но, если бы повара работали так, как это нужно делать - в шапочке и перчатках. А так на них какие-то грязные фартуки, а шапочки и перчатки вообще отсутствуют. Голыми руками они кладут вам салат в шаурму, мясо. Нож вообще не моется - лично видела, долго стояла. В общем жуткая картина...

Никому не рекомендую!

Михаил Пронин 5 апреля, 2017 год
В Al Khan cafeteria меня подкупили очень низкие цены на бургеры. Гораздо дешевле, чем во многих кафе и тем более ресторанах. Вот только приготовлены они, как оказалось, из не свежих продуктов. На картинке все просто прекрасно, а на деле гадость непомерная! Таких котлет я еще нигде не ел, а огурцы были кислые, как будто им уже не первый год. Салат... Читать отзыв В Al Khan cafeteria меня подкупили очень низкие цены на бургеры. Гораздо дешевле, чем во многих кафе и тем более ресторанах. Вот только приготовлены они, как оказалось, из не свежих продуктов. На картинке все просто прекрасно, а на деле гадость непомерная! Таких котлет я еще нигде не ел, а огурцы были кислые, как будто им уже не первый год. Салат мягкий и мятый, а булка мокрая. Такой бургер и в страшном сне не увидишь! Запечатали еще плотно, главное, чтобы не заметно было... Я вон только дома развернул и ужаснулся. Никому не рекомендую!

От соков одно название...

Лена 5 апреля, 2017 год
В Al Khan cafeteria от соков одно название... Заказала банановый сок, который должен быть свежим, вкусным. Очень люблю не покупной банановый сок, но делать его дома обычно лениво. На картинке все нарисовано ну очень красиво, а на деле это что-то с чем-то... - стакан был весь в пятнах от пальцев, будто его и не мыли, сок сам имел странный оттенок,... Читать отзыв В Al Khan cafeteria от соков одно название... Заказала банановый сок, который должен быть свежим, вкусным. Очень люблю не покупной банановый сок, но делать его дома обычно лениво. На картинке все нарисовано ну очень красиво, а на деле это что-то с чем-то... - стакан был весь в пятнах от пальцев, будто его и не мыли, сок сам имел странный оттенок, а на вкус и на банан-то практически не похож. Хорошо, если его просто водой разбавили, а не действительно налили в использованный стакан!

Горе-кафе.

Артем 5 апреля, 2017 год
Любителям вкусной выпечки, шаурмы, курицы гриль, бургеров и аналогичного фаст фуда посвящается! Никогда, вот прям совсем никогда не ходите в Al Khan cafeteria. Могу объяснить, почему. Я заказывал там один единственный раз несколько бургеров, которыми мы потом с коллегами все впятером не хило отравились! Скандал раздувать не стали, но репутацию отзывами везде, где только можно, я точно намереваюсь попортить этому... Читать отзыв Любителям вкусной выпечки, шаурмы, курицы гриль, бургеров и аналогичного фаст фуда посвящается! Никогда, вот прям совсем никогда не ходите в Al Khan cafeteria. Могу объяснить, почему. Я заказывал там один единственный раз несколько бургеров, которыми мы потом с коллегами все впятером не хило отравились! Скандал раздувать не стали, но репутацию отзывами везде, где только можно, я точно намереваюсь попортить этому горе-кафе.

Al Khan - очень маленькое заведение, в котором готовят на скорую руку

Андрей Воронин 3 апреля, 2017 год
Al Khan - очень маленькое заведение, в котором готовят на скорую руку. Цены очень привлекательные, но то, что я увидел, не замаслишь даже такими ценами - персонала много, но толку от них никакого - продукты лежат где попало, состояние на вид у них просто ужасное. Сам персонал работает без шапочек и перчаток. Только почесал голову, а после сразу запустил эту... Читать отзыв Al Khan - очень маленькое заведение, в котором готовят на скорую руку. Цены очень привлекательные, но то, что я увидел, не замаслишь даже такими ценами - персонала много, но толку от них никакого - продукты лежат где попало, состояние на вид у них просто ужасное. Сам персонал работает без шапочек и перчаток. Только почесал голову, а после сразу запустил эту руку в гарнир. Отвратительно! Даже смотреть противно, не то, что заказывать что-то!

Я очень не доволен этим кафетерием.

Саша Калин 3 апреля, 2017 год
Очень разочаровал Al Khan cafeteria, в котором готовят из не свежих продуктов. Заказал порцию салата, который по описанию показался мне ну очень вкусным. Честно говоря, я уже загорелся его попробовать. Тем более за такие деньги. Отдали заказ мне через пол часа! Пол часа готовить салат? Нонсенс! Мало того, что долго, так еще и оказалось, что весь мой салат приготовлен из... Читать отзыв Очень разочаровал Al Khan cafeteria, в котором готовят из не свежих продуктов. Заказал порцию салата, который по описанию показался мне ну очень вкусным. Честно говоря, я уже загорелся его попробовать. Тем более за такие деньги. Отдали заказ мне через пол часа! Пол часа готовить салат? Нонсенс! Мало того, что долго, так еще и оказалось, что весь мой салат приготовлен из старых, пожухлых продуктов: помидоры были мягкие, салат даже вкус потерял, мясо пережаренное, словно сухари грызешь на мясной основе... Короче говоря, я очень не доволен. Ну его, этот кафетерий.

Не рекомендую.

Евгений 2 апреля, 2017 год
В Америке еда на вынос очень не плохая, хотя стоит порой как в ресторане. В России с этим делом все проще, но готовят из не пойми чего. Вот решил попробовать нечто подобное и в ОАЭ, в Al Khan cafeteria. Честно говоря, был поражен. В нашем Макдоналдсе и то лучше готовят, чем здесь. И продукты какие-то второсортные. А булка в бургере... Читать отзыв В Америке еда на вынос очень не плохая, хотя стоит порой как в ресторане. В России с этим делом все проще, но готовят из не пойми чего. Вот решил попробовать нечто подобное и в ОАЭ, в Al Khan cafeteria. Честно говоря, был поражен. В нашем Макдоналдсе и то лучше готовят, чем здесь. И продукты какие-то второсортные. А булка в бургере и вовсе мокрой оказалась - есть не возможно. Мясо, кстати, вообще жесткое и пересоленное. Короче, не понравилось. Не рекомендую.

Повсюду жуткая грязь

Мария Сочина 2 апреля, 2017 год
В такой антисанитарии, как в кафетерии Al Khan cafeteria никакие цены не замаслят. Очень не приятно находиться в этом месте, ведь повсюду жуткая грязь, а на кухне и вовсе тараканы бегают. Интересно, им самим вообще приятно готовить в таких условиях? Не удивлюсь, если товарищи повара данного заведения, да и вообще весь персонал не кушает здесь, а бегает за обедом в... Читать отзыв В такой антисанитарии, как в кафетерии Al Khan cafeteria никакие цены не замаслят. Очень не приятно находиться в этом месте, ведь повсюду жуткая грязь, а на кухне и вовсе тараканы бегают. Интересно, им самим вообще приятно готовить в таких условиях? Не удивлюсь, если товарищи повара данного заведения, да и вообще весь персонал не кушает здесь, а бегает за обедом в соседний супермаркет.

Осталось очень неприятное впечатление об этом кафетерии.

Дима 2 апреля, 2017 год
Никогда не заказывайте шаурму в кафетерии Al Khan cafeteria. Все потому что я отравился этой шаурмой, в ней была пропавшая курица. Все было так. После очередной прогулки по Эмиратам проголодался и зашел в этот кафетерий перекусить. Сделал заказ и наблюдал за тем как мне его делают. Повар индус делал шаурму без перчаток, но я по сути человек не брезгливый и... Читать отзыв Никогда не заказывайте шаурму в кафетерии Al Khan cafeteria. Все потому что я отравился этой шаурмой, в ней была пропавшая курица. Все было так. После очередной прогулки по Эмиратам проголодался и зашел в этот кафетерий перекусить. Сделал заказ и наблюдал за тем как мне его делают. Повар индус делал шаурму без перчаток, но я по сути человек не брезгливый и на этом сильно не заморачивался. Сделали довольно быстро, и я там же ее съел. А вот через некоторое мне очень сильно скрутило живот и вырвало. Осталось очень неприятное ощущение об этом кафетерии. Никому его не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. тухлая курица
  2. повар работает без перчаток

До конца отдыха обходили эту забегаловку стороной

Алексей Горяков 2 апреля, 2017 год
Кафетерий Al Khan cafeteria самое страшное мое впечатление за весь отдых в Шардже. Начну по порядку. Прогуливались с девушкой одним теплым и вечерним днем по Шардже сильно проголодались, так как ели последний раз утром. По дороге повстречали кафетерий Al Khan cafeteria, так как вариантов больше никаких не было решено было пойти туда. Ох какое было разочарование у нас обоих, когда... Читать отзыв Кафетерий Al Khan cafeteria самое страшное мое впечатление за весь отдых в Шардже. Начну по порядку. Прогуливались с девушкой одним теплым и вечерним днем по Шардже сильно проголодались, так как ели последний раз утром. По дороге повстречали кафетерий Al Khan cafeteria, так как вариантов больше никаких не было решено было пойти туда. Ох какое было разочарование у нас обоих, когда мы попробовали шаурму приготовленную там. Курица была наполовину сырая и явно не первой свежести. Недоев даже до половины выкинули в мусорку и огорченные тем что выбросили деньги на ветер пошли в отель. На следующее утро сильно болел живот, похоже из-за просроченной и сырой курицы. До конца отдыха обходили эту забегаловку стороной и Вам не советуем туда ходить.

Не вкусная еда

Елена Зайцева 1 апреля, 2017 год
Несколько раз заказывали еду из Al Khan cafeteria, но всегда оставались недовольны! Мясо в шаурме сухое и пережаренное, а курица гриль, наоборот, сырая, а в этот раз чересчур пересолили! И при чем, каждый раз готовят такую еду! Нас привлекало только демократические цены, но здесь это точно больше не поможет! Вот сейчас очень сильно начал крутить живот, думаю из-за этой проклятой... Читать отзыв Несколько раз заказывали еду из Al Khan cafeteria, но всегда оставались недовольны! Мясо в шаурме сухое и пережаренное, а курица гриль, наоборот, сырая, а в этот раз чересчур пересолили! И при чем, каждый раз готовят такую еду! Нас привлекало только демократические цены, но здесь это точно больше не поможет! Вот сейчас очень сильно начал крутить живот, думаю из-за этой проклятой курицы! "Жадность губит", "жаба душит", как говорится. Поэтому оказалась в такой ситуации. А вывод делайте сами.

Цена и качество соответствуют друг другу!

Луиза Шкандина 31 марта, 2017 год
Совершенно случайно зашли в кафетерий Al Khan cafeteria. Нас сразу насторожили столь низкие цены, но все же мы решились на заказ. Заказали шаурму и два стаканчика сока. Сок принесли нам странного качества, больше похоже на воду с сахаром. Очень сильно он был разведен водой. Но после этого нас «порадовала» шаурма с волосами и пережаренным до ужаса мясом. В общем впечатления... Читать отзыв Совершенно случайно зашли в кафетерий Al Khan cafeteria. Нас сразу насторожили столь низкие цены, но все же мы решились на заказ. Заказали шаурму и два стаканчика сока. Сок принесли нам странного качества, больше похоже на воду с сахаром. Очень сильно он был разведен водой. Но после этого нас «порадовала» шаурма с волосами и пережаренным до ужаса мясом. В общем впечатления об этом месте у нас не важные. Видимо и цены поэтому соответствующие.

Муж в своей порции нашел ноготь!

Анна 31 марта, 2017 год
В общем, такое дело. Приехали сегодня с мужем в продуктовый магазин и решили посидеть в Al Khan cafeteria. Заказали салаты с креветками и свежевыжатый сок. Сперва обрадовались тому, что вышло недорого, но вскоре очень сильно расстроились! Креветки просто испорченные, воняют, а сухарики в салате очень черствые. Это еще ничего, муж в своей порции нашел ноготь! Вырвало меня просто на месте!... Читать отзыв В общем, такое дело. Приехали сегодня с мужем в продуктовый магазин и решили посидеть в Al Khan cafeteria. Заказали салаты с креветками и свежевыжатый сок. Сперва обрадовались тому, что вышло недорого, но вскоре очень сильно расстроились! Креветки просто испорченные, воняют, а сухарики в салате очень черствые. Это еще ничего, муж в своей порции нашел ноготь! Вырвало меня просто на месте! Деньги, конечно же, с огромным трудом вернули, просто муж военный, умеет общаться с такими людьми, сразу их на место поставил! Да, ушли, да, деньги вернули. Но от этого не стало легче, они "сделали наш день"!

Такого я еще не видел...

Илья Гладков 30 марта, 2017 год
Хочу оставить отзыв о кафетерии Al Khan cafeteria. Что могу сказать, заведение сразу скажу так себе. Здесь вообще не знают, что такое гигиена видимо. Заказали что-то из рыбы. Так повар готовит оказывается без перчаток, мало того, рыба оказалась не готова, пересолена. В завершение к особо острым впечатлениям, я увидел огромных черных тараканов ползающим по стенам и полу. Меня аж передернуло.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о кафетерии Al Khan cafeteria. Что могу сказать, заведение сразу скажу так себе. Здесь вообще не знают, что такое гигиена видимо. Заказали что-то из рыбы. Так повар готовит оказывается без перчаток, мало того, рыба оказалась не готова, пересолена. В завершение к особо острым впечатлениям, я увидел огромных черных тараканов ползающим по стенам и полу. Меня аж передернуло. И я очень переживал за свой желудок, как бы не отравиться здешней едой, в условиях полной антисанитарии. Вот судя по всему и цены здесь низкие, потому что никто к ним не пойдет если сделать цены выше, но готовить в тех же условиях.

Больше не приду и вам не советую!

Миша 30 марта, 2017 год
Отдыхал в ОАЭ и напротив моего отеля через кольцевую дорогу был кафетерий Al Khan cafeteria. Частенько туда ходил перекусить до одного случая. Я не знаю почему именно я попал в такую ситуацию. В общем пришел к ним утром и как обычно заказал шаурму и кофе с собой. Дождавшись свой заказ потопал в номер позавтракать. Только в номере я обнаружил, что... Читать отзыв Отдыхал в ОАЭ и напротив моего отеля через кольцевую дорогу был кафетерий Al Khan cafeteria. Частенько туда ходил перекусить до одного случая. Я не знаю почему именно я попал в такую ситуацию. В общем пришел к ним утром и как обычно заказал шаурму и кофе с собой. Дождавшись свой заказ потопал в номер позавтракать. Только в номере я обнаружил, что шаурма была не свежей. Откусив несколько раз почувствовал сырое и протухшее мясо. Выплюнул и побежал блевать в туалет (хорошо, что был один в номере). Шаурму соответственно выкинул. После этого случая больше в это место я не ходил и Вам тоже советую.
Недостатки:
  1. Тухлое мясо в шаурме

Тараканы...

Александр Леонтьев 30 марта, 2017 год
А вы знали, что в Al Khan cafeteria водятся тараканы? Вот и я не знал, пока на днях к них не зашел. Думал подешевле что-нибудь себе заказать на пару укусов, так как очень хотел есть. Но таракан, который пробежался прямо около моей ноги, отбил весь аппетит. Жирный такой, наевшийся. Да я таких тараканов в жизни не видел! По ходу дела,... Читать отзыв А вы знали, что в Al Khan cafeteria водятся тараканы? Вот и я не знал, пока на днях к них не зашел. Думал подешевле что-нибудь себе заказать на пару укусов, так как очень хотел есть. Но таракан, который пробежался прямо около моей ноги, отбил весь аппетит. Жирный такой, наевшийся. Да я таких тараканов в жизни не видел! По ходу дела, ему здесь очень хорошо. И вряд ли он один такой. Они же по одиночке не носятся.

Врагу такого не пожелаешь!

Леша Козлов 28 марта, 2017 год
Хотелось бы высказаться по поводу такого заведения, как Al Khan. Никогда никому туда не посоветую идти! Не смотрите на цены - это все обман, чтобы подкупить, заманить клиента. Я, честно признаюсь, очень люблю шаурму и пережаренное мясо, которое они пихают в каждую из. Но сколько мне пришлось выпить таблеток, чтобы промыть желудок после их блюд... Врагу такого не пожелаешь! В... Читать отзыв Хотелось бы высказаться по поводу такого заведения, как Al Khan. Никогда никому туда не посоветую идти! Не смотрите на цены - это все обман, чтобы подкупить, заманить клиента. Я, честно признаюсь, очень люблю шаурму и пережаренное мясо, которое они пихают в каждую из. Но сколько мне пришлось выпить таблеток, чтобы промыть желудок после их блюд... Врагу такого не пожелаешь! В общем отравление чистой воды. Не ходите туда! Пожалейте свое здоровье!

Попался волос в шаурме.

Миша Павликов 28 марта, 2017 год
Гуляли с другом по городу и что-то проголодались. Денег в кармане не особо много, и мы решили перекусить в кафетерии Al Khan cafeteria. И очень зря. Во-первых, кафетерий находится рядом с кольцевой дорогой, что не очень хорошо зная какие у нас водители. Во-вторых, не смотря на низкие цены внутри кафетерия полная антисанитария. И в-третьих, самое противное, мне попался волос в... Читать отзыв Гуляли с другом по городу и что-то проголодались. Денег в кармане не особо много, и мы решили перекусить в кафетерии Al Khan cafeteria. И очень зря. Во-первых, кафетерий находится рядом с кольцевой дорогой, что не очень хорошо зная какие у нас водители. Во-вторых, не смотря на низкие цены внутри кафетерия полная антисанитария. И в-третьих, самое противное, мне попался волос в шаурме. Думал вырвет прямо там. В общем это место мы обходим стороной и больше туда ни на ногой.

Нельзя назвать едой!

Алиса 27 марта, 2017 год
Зашли в местный кафетерий Al Khan cafeteria перекусить. Это очень тесное помещение, здесь буквально на паре квадратных метров работает пятеро индусов. Продукты хаотично лежат на стойке, складывается ощущение что они прямо с нее хватают овощи и готовят их видимо прям грязными. Заказали здесь салат - принесли его не очень быстро, но и вкус у него был отвратительный. Не то зелень,... Читать отзыв Зашли в местный кафетерий Al Khan cafeteria перекусить. Это очень тесное помещение, здесь буквально на паре квадратных метров работает пятеро индусов. Продукты хаотично лежат на стойке, складывается ощущение что они прямо с нее хватают овощи и готовят их видимо прям грязными. Заказали здесь салат - принесли его не очень быстро, но и вкус у него был отвратительный. Не то зелень, не то томаты были уже подпорченные. В общем жуть конечно, может кто-то и кушает здесь из-за низких цен, но здоровье важнее.

Рестораны

Якитория