Попался волос в шаурме. - Отзывы о Кафе Al Khan cafeteria, ОАЭ

Кафе Al Khan cafeteria, ОАЭ
Миша Павликов Отзыв написан 28 марта, 2017 год 261 просмотр
Гуляли с другом по городу и что-то проголодались. Денег в кармане не особо много, и мы решили перекусить в кафетерии Al Khan cafeteria. И очень зря. Во-первых, кафетерий находится рядом с кольцевой дорогой, что не очень хорошо зная какие у нас водители. Во-вторых, не смотря на низкие цены внутри кафетерия полная антисанитария. И в-третьих, самое противное, мне попался волос в шаурме. Думал вырвет прямо там. В общем это место мы обходим стороной и больше туда ни на ногой.
4 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кафе Al Khan cafeteria, ОАЭ
Все отзывы

1.2 5
36 отзывов / 2855 просмотров
Кафе Al Khan cafeteria, ОАЭ
Кафе Al Khan cafeteria, ОАЭ

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов