Не рекомендую - Отзывы о Магазин Nika-store

Магазин Nika-store
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 12 просмотров
Хотите получить большой геморрой на свою голову, вам сюда в Nika-store.
Приобретала в этом магазине гладильную доску.
Первый звоночек уже был,  когда оформила заказ. При оформлении доставка до пвз сдэк была указана 150 руб. Потом перезванивает менеджер и чудесным образом доставка уже стала стоить 235 руб.
На сайте указана информация, что товар на пвз надо осматривать до оплаты. Ну хорошо. Пришла  получать, осмотрела, подтвердила, что товар доставлен полностью, заводская упаковка не нарушена, и в этом отношении претензий не имею.
Но самоё интересное начинается дальше.  Уже дома, при удалении заводской упаковки обнаружен брак чехла, который очень удачно прикрыт фирменной листовкой, это с одной стороны, с другой стороны чехла была обнаружена грязь. Все это было ПОД заводской упаковкой и увидеть это при внешнем осмотре совершенно не возможно. О чем я и написала в отзыве. А сейчас ещё обнаружилось, что розетка на доске не работает. Интересно, как по мнению продавца, я должна была проверить её на пвз? Прийти туда со своим утюгом и чего нибудь там погладить?
Мой негативный отзыв на этот товар, который я оставила на сайте, естественно,  НЕ разместили!
Да, потом был звонок от менеджера.попросили отложить решение вопроса до понедельника (товар получала в пятницу). И все . А дальше -тишина.
Целых 5 дней ушло на выяснение отношений с этим магазином.
Вывод один, проблемы с товаром, это исключительно проблемы клиента.
Хотите сделать возврат или обмен БРАКА, не вопрос, платите за отправку брака и доставку новой доски и будет вам счастье!  А это, извините,  почти 30 % от стоимости товара. Не хило правда?
Кстати,  если захотите привезти сами товар на обмен по адресу, который указан на официальном сайте, Дмитровское шоссе 157 стр.7, будете неприятно удивлены, что никакого обмена, как и самовывоза там нет. И вообще никого нет.
Это адрес, так для фикции.  Настоящий адрес склада где то на Автомоторной. Но этого адреса нигде в контактах не указано.
И вас там совсем не ждут.  И никто вам ничего там менять не будет.
Резюме,  магазин Nike -store неклиентоориентированная компания, торгующая с нарушениями Закона РФ о Защите прав потребителя, вводящая в заблуждение покупателя своими фиктивными адресами.
Вообщем, подумайте сто пятьдесят раз, прежде, чем обращаться в этот магазин. Берегите свои нервы!

Достоинства:
  1. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам. Возврат и обмен бракованного товара только при оплате доставки туда и обратно, а это примерно 30 % от стоимости товара.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
5
91 отзыв
605 просмотров
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.
1

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
17 отзывов
1061 просмотр
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...
Магазин Nika-store
Магазин Nika-store

Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1658 отзывов
завод-усиленных-теплиц.рф
завод-усиленных-теплиц.рф

Рейтинг: 4.3
79 отзывов
Магазин BioCBD
Магазин BioCBD

Рейтинг: 5
9 отзывов
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.6
88 отзывов
Aredi.ru lоставка товаров из Польши
Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Интимшоп ( intimshop )
Интимшоп ( intimshop )

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
Edem room
Edem room

Рейтинг: 4.8
379 отзывов
Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
507 отзывов