Магазин Nika-store отзывы
с оценкой «Отлично»

Мне понравился магазин

Снежа 19 апреля, 2022 год
Заказываем не первый раз, всегда всё целое и хорошо упаковано.Очень полюбили этот интернет-магазин ))

Хорошее обслуживание

Алексей 15 апреля, 2022 год
Заказывали сушилку для белья nika СБТ-18
Товар пришёл в вовремя, всё понравилось спасибо.
Заказали ещё одну в подарок

Хорошее обслуживание

Мадлена 14 апреля, 2022 год
Отличный магазин, приемлемые цены, заказывали 10 табуретов, табуреты были доставлены в срок, не большой минус, у одного табурета на ножке была не большая царапина, а так всем довольна, будем заказывать ещё.

Хороший магазин по приемлемым ценам.

Рената 14 апреля, 2022 год
В интернет магазине Nika заказали гладильную доску Валенсия 1, оператор-консультант помогла подобрать расцветку чехла, ту расцветку чехла что выбрала я, не было в наличии. Доставку задержали на один день, но это того стояло.

Отлично рекомендую Nika-store

Саша 16 июля, 2021 год
Товар был в наличии. Оперативно перезвонили, доставили в тот же день. хороший магазин! рекомендую Nika-store

Хороший магазин.

Гость 11 февраля, 2021 год
Товар был в наличии. Оперативно перезвонили, доставили в тот же день. Оплата картой/наличными на выбор. Хороший магазин.

Отзывчивый персонал

Вилен 4 марта, 2020 год
Широкий выбор, приемлемые цены. Отзывчивый персонал - помогли с выбором гладильной доски Ника в рамках моего бюджета.

Катерина 13 февраля, 2020 год
Несколько раз заказывала товары в данном магазине. Живу в Курске. Обслуживание на высшем уровне, квалифицированные специалисты со знанием своего дела. Быстрая доставка, высокое качество. Всем рекомендую, осталась очень довольна! Спасибо, буду обращаться к вам еще :)

Гость 13 февраля, 2020 год
Обслуживание на высшем уровне !
Вначале сомневался оформлять, из-за малого количества отзывов на яндексе, но моё любопытство и желание сделать приятное жене превзошли мои сомнения.
О плюсах...
Во первых оперативность сотрудников, доставка заказов вовремя и в заранее обговоренное с менеджером время.
На сайте нет никакой раздражительный/навязчивой рекламы, интерфейс очень удобный и самое главное понятный, заказ оформлять очень удобно и просто.

Гость 13 февраля, 2020 год
Отличный магазин, рекомендую, ценный супер, качество товара стандартно как везде, доставка день в день по Москве

Интернет-магазины

Интернет-магазин tak-tak.ru