КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

Рейтинг: 4.5/5 (83 отзыва), просмотров: 2467

Шикарный балкон г. Казань

Гость 24 августа, 2023 год
С первых дней покупки квартиры мечтала о балконе, на котором будет приятно находиться, тепло и с рабочей зоной для сына. Но в связи отсутствием на тот момент возможностей, мои мечты откладывались в долгий ящик😀Прежде чем обратиться в компанию КакСвоим, приглашались и другие замерщики (в том числе и а-ля шабашник). Но после многочисленных просмотров работ в ВК от компании КакСвоим, выбор... Читать отзыв С первых дней покупки квартиры мечтала о балконе, на котором будет приятно находиться, тепло и с рабочей зоной для сына. Но в связи отсутствием на тот момент возможностей, мои мечты откладывались в долгий ящик😀Прежде чем обратиться в компанию КакСвоим, приглашались и другие замерщики (в том числе и а-ля шабашник). Но после многочисленных просмотров работ в ВК от компании КакСвоим, выбор был очевиден. А уж после того, когда пришел сотрудник Руслан на замеры - сомнений не осталось, что остановлюсь однозначно на этой компании👌И судя по фотографиям не ошиблась 🤩Всё идеально до мелочей, каждый сантиметр, каждая розеточка, выключатель, шкафчики и т.д. С полной уверенностью можно сказать, что получился один из самых шикарных балконов. Помощь в подборе материала до мелочей, после окончания работ всю технику подключил Руслан сам, многочисленное терпение со мной как с заказчиком, который проверяет каждый сантиметр и каждый момент 😂 Удивляюсь как меня он не послал со словами "С меня хватит, забирайте свои деньги, я сваливаю с вашего объекта" 😂 Огромная благодарность за такой труд, реализацию балкона мечты, отзывчивость, за постоянную обратную связь, а самое главное за качество 👌Всё это стоит ожиданий и мелких нервишек. Побольше процветания лично Руслану в его деле, побольше благодарных и адекватных клиентов. Ну и конечно же в завершении хочется добавить, что если вы захотите сделать себе утепленный балкон, никогда не обращайтесь не понятно к кому, а подойдите к этому делу с позиции "лучше качественно и надолго" в компанию КакСвоим ❤️КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань
, чем "скупой платит дважды"👌
Достоинства:
  1. Качество, клиентированость, технология процесса
Недостатки:
  1. Их нет и надеюсь не будет в дальнейшем ?

КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов
КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов