Калейдоскоп отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спасибо за сервис

Витя Агафонов 19 июля, 2020 год
Прошлым летом отдыхали в Карелии. Отдохнули прекрасно, все было прекрасно организовано, масса положительных впечатлений. Путевки брали у старых знакомых из туркомпании Калейдоскоп. Спасибо большое менеджерам компании, все было как они и рассказывали. В этом году у нас по плану Байкал. Надеюсь, ничего не сорвется из-за пандемии коронавируса. Тур забронировали в Калейдоскопе, получили подробные инструкции

Спасибо за сервис

Алексей 27 июня, 2020 год
Благодаря туроператору "Калейдоскоп" в прошлом году отдыхали в Сочи и ездили по Золотому Кольцу. Все прекрасно организовано, сотрудники компании заранее готовят и настраивают на тур. Если никакого форс-мажора не будет, то в конце августа полетим на Байкал. Конечно, от турфирмы "Калейдоскоп", уже забронировали путевки, настраиваемся и готовимся

Здесь работают профессионалы своего дела

Дежнёва Лидия 24 июня, 2020 год
Для организации школьных экскурсий уже не раз обращались в компанию Калейдоскоп. Здесь работают профессионалы своего дела, начиная от менеджеров и заканчивая экскурсоводами, которые проводят неимоверно интересные экскурсии. Здесь умеют заинтересовать детей. Очень понравилась поездка в Калининград. Было насыщенно.

Очень порадовали

Балабанов Егор 17 июня, 2020 год
Туроператора Калейдоскоп нашли по отзывам в интернете. Давно планировали побывать в Волгограде, тур забронировали здесь на сайте. В оговоренное время приехал автобус, по приезду нас встретили, поселили. Очень порадовали насыщенные экскурсии, город очень понравился. Я думаю следующая поездка будет тоже через эту турфирму.

Все организовано на уровне.

Бильбасова Ксения 9 июня, 2020 год
Нам очень нравится подбирать туры именно в турфирме Калейдоскоп. На сайте все подробно и доступно описано. Очень нравится, что сразу же и хостел для проживания можно забронировать. Ко всему в городах работают высокого уровня экскурсоводы. Для кого, для кого, а для школьников все организовано на уровне.

Как всегда все было просто отлично.

Гуськова Оксана 21 мая, 2020 год
В очередной раз выражаем слова благодарности этой турфирме, за как всегда организованный тур на высоте. В этот раз ездили в Санкт - Петербург. Сразу бронировали билеты на поезд. По приезду нас встретили на вокзале и поселили, после чего начались первые экскурсии. Как всегда все было просто отлично.

Калейдоскоп отзыв

Капнист Давид 14 мая, 2020 год
Нормальный туроператор, современный сайт и экскурсии по городам насыщенные. =))))))))))))))))))))))))))))

Отличный туроператор

Bemlir 1 мая, 2020 год
, у которого все организовано на высоком уровне. Здесь для школьников все условия. И автобус комфортный и современный, питание детей не в столовках, а в кафе. И экскурсии не нудные, а очень насыщенные и интересные. Впечатлений осталось просто масса. Думаю еще не раз к ним обратимся.
Достоинства:
  1. Высокий уровень организации, комфортный автобус, питание на уровне, отличные экскурсии, отличные впечатления
Недостатки:
  1. НЕТУ!!!

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари