Камнелон изделия из искусственного камня отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, пр-т Волгоградский, д.47

отлично сделали!

Снежана 10 октября, 2019 год
Очень довольна работой данной компании! После установленной Камнелон столешницы я на кухне стала проводить гораздо больше времени, мужу это нравится :-D Столешница такая как надо, красивая, блестит нереально. И большое спасибо бригаде по монтажу за их работу, швов, где столешницу склеивали я совсем не смогла найти!

ответственный и серьезный подход

ООО "СеверЮг". 24 сентября, 2019 год
Заказывали подоконники в офис. Сотрудники компании оказались компетентными, опытными и квалифицированными мастерами. Работа была выполнена с максимальной ответственностью и в сжатые сроки. Установка шести подоконников заняла всего один день, причём монтажники никак не мешали работе офиса. Выражаем большую благодарность за профессионализм! ООО "СеверЮг".

быстро и качественно

Юрий 21 сентября, 2019 год
Поставил себе три подоконника домой от Камнелон. По качеству вопросов нет, за три недели всё в порядке, внешне смотрится дорого.. Работники компании сработали организовано, по срокам не подвели.

сделали хорошо

Денис 17 сентября, 2019 год
Два месяца назад приобрел в Камнелон столешницу для стола. Специально искал темно-зеленый камень с достаточно большими фракциями, такова была задумка, в этой компании нужный мне цвет был. Столешницу изготовили хорошо, по срокам успели как обещали. Качество камня мне нравится, царапин не видно, материал крепкий. Стол вышел таким как задумывался, большим и оригинальным. Спасибо Камнелон за помощь в этом.

Хорошая компания

Егор Орлов 11 сентября, 2019 год
Хорошая компания, делают качественно и в срок.
Сам обращался по совету друга, мне нужно было сделать Г-образную столешницу для кухни переходящую в стол на ножке. Камнелон выполнил все работы безупречно. Сотрудники в компании работают квалифицированные и добросовестные, выбор видов камня, большой, цены приемлемые. Моя столешница получилась отличной, и мне и жене нравится, красиво и недорого. За гарантию на 10 лет особое... Читать отзыв
Хорошая компания, делают качественно и в срок.
Сам обращался по совету друга, мне нужно было сделать Г-образную столешницу для кухни переходящую в стол на ножке. Камнелон выполнил все работы безупречно. Сотрудники в компании работают квалифицированные и добросовестные, выбор видов камня, большой, цены приемлемые. Моя столешница получилась отличной, и мне и жене нравится, красиво и недорого. За гарантию на 10 лет особое спасибо.
Ирина 27 декабря, 2017 год
мне понравилось взаимодействие со специалистами начиная от менеджера и заканчивая установщиками. Когда замерщик приехал делать замеры, он при себе имел образцы, и я смогла, как говорится, все примерить. Образцов, кстати, был целый вагон)) Молодцы, хорошо работаете, теперь на весну ориентировочно буду делать ремонт в гостиной, подоконники буду заказывать у вас.
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи