Камнелон изделия из искусственного камня отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Удачно заказал столешницу

Олег 20 мая, 2022 год
Вот это я действительно удачно заказал здесь столешницу из искусственного камня. Мне сделали по-настоящему классную столешницу, которая мне понравилась замечательным внешним видом, качеством и надежностью. При этом адекватная стоимость тоже порадовала.
В общем, большое спасибо мастерам из Камнелона, вы свой хлеб точно не зря едите, я вас рекомендую.

Отвественная компания!

Карина 10 мая, 2022 год
В Камнелон наши знакомые устанавливали подоконник из камня, внешне нам очень понравилось, да и о качестве отзывались хорошо. Решили поменять у них столешницу на кухне, сотрудники откликнулись быстро. Замерщик предложил классные расцветки, все объяснил. В целом компания ответственная, в сроки уложились, ничего переделывать не пришлось. За пару часов все установили. Качество на высоте, мы довольны!

Хороший сервис

Виктория 3 мая, 2022 год
Я в апреле обращалась в компанию Камнелон. Нужна была новая столешница на кухню. Пообщалась сначала с их менеджером, приятный такой мужчина. Ответил на все мои вопросы, включая стоимости и сроков. Изготовили примерно за неделю, затем приехали рабочие и всё красиво вмонтировали. Смотрится неплохо, современно я бы даже сказала. Так что компанию посоветовать могу.

Всё понравилось

Эдуард 19 апреля, 2022 год
Не совсем понимаю кто пишет тут негативные отзывы. Ни с чем подобным я в этой компании не сталкивался. Заказывал себе барную стойку из искусственного камня и всё было выполнено на высшем уровне. Оперативно приехали замерщики и сняли мерки. Потом так же всё оперативно приехали и установили. Цена вполне адекватная относительно конкурентов. В общем я полностью удовлетворён!

Неплохая помпания

Олег 31 марта, 2022 год
Два раза заказывали у этой компании столы из искусственного камня с женой, и не пожалели. Единственное не понравилось - что везли продукцию как-то долго. При этом цены отличные, а менеджеры умеют общаться вежливым и, что самое важное, понятным языком - без каких-то там своих терминов. Но главнейший плюс - это качество материала, из которого делают изделия.

Отличный стол и камня

Иван 12 марта, 2022 год
Заказал в этой фирме стол для барной стойки из камня, остался крайне доволен. Время изготовления небольшое. Доставили быстро, упакован заказ был отлично - несколько слоев пупырчатого полиэтилена и толстая коробка, следовательно - брака не было. Замеры полностью совпали, так же как и эскизы. Смело могу порекомендовать эту компанию каждому, кто хочет себе что-то подобное

Своевременное выполнение

Максим 26 февраля, 2022 год
Мы в процессе ремонта решили заказать специалистам мойку, столешницу и подоконник из искусственного камня. Выбирали вариант потемней, к нам замерщик приехал сразу же. И собственно выполняли не долго, тем более сделали отлично. Всё монтировали как родное, теперь и с общим интерьером классно гармонирует. Результатом очень довольны, услуги качественные.
Достоинства:
  1. качество работы

Хорош овсе сделали.

Анастасия Высоцкая 13 февраля, 2022 год
Делали перепланировку на кухне и заодно решили заменить столешницу. Захотели из искусственного камня поставить. Обратились в эту компанию, так как столешница нужна была нестандартной формы. Их замерщик приехал через день после оставленной заявки, на месте снял нужные размеры, показал каталог их продукции и мы определились с рисунком камня. Столешницу сделали в течении недели, монтаж производили опытные рабочие, которые все аккуратно... Читать отзыв Делали перепланировку на кухне и заодно решили заменить столешницу. Захотели из искусственного камня поставить. Обратились в эту компанию, так как столешница нужна была нестандартной формы. Их замерщик приехал через день после оставленной заявки, на месте снял нужные размеры, показал каталог их продукции и мы определились с рисунком камня. Столешницу сделали в течении недели, монтаж производили опытные рабочие, которые все аккуратно установили. Их работой мы довольны остались.

Рекомендую

Елена 31 января, 2022 год
В "Камнелон" мы заказывали столешницу для новой кухни. Понравился вежливый и терпеливый менеджер, который помог нам оформить заказ и держал в курсе дела. Понравилось то, что нам наглядно продемонстрировали образцы камня и помогли подобрать нужный. Понравилось то, что срок изготовления долго не затянулся и в скором времени столешница была уже у нас. Рекомендую.

Все отлично

Ирина 19 января, 2022 год
Долго искали где заказать новую столешницу и нам рабочие посоветовали "Камнелон". Нам очень понравилось то, что после оформления заказа и обсуждения всех деталей, нам не пришлось слишком долго ждать свою столешницу. Так же было хорошо, что нам предоставили образцы камня и специалисты сами сняли замеры. Столешница выглядит отлично, влагу не впитывает.

Не впитывает воду и очень прочная.

Ирина 19 января, 2022 год
Обращались в эту фирму ,когда захотели заказать столешницу из искусственного камня. Оставили заявку на их сайте и договорились о визите специалиста. Нам показали образцы камня и сняли мерки. Столешница была изготовлена из кварцевого агломерата . На её производство ушло около недели. При монтаже проблем не возникло. Смотрится здорово . Не впитывает воду и очень прочная. Да и цена вполне приемлемая.

Надежная фирма

Гость 11 января, 2022 год
Не так давно приобрел кухню, а столешницу к ней я решил заказать в этой компании, поскольку цены у них ниже рыночных, да и качество на высоком уровне. Мне понравилось их сервисное обслуживание, так как замерщик приехал без опозданий и главное столешницу изготовили в срок. Монтажники также не подвели и установили столешницу на кухню качественно и быстро.

Хорошо сделали

Оксана 8 января, 2022 год
В октябре прошлого года заказывали столешницу на кухню. Благодарны за высокое качество сервиса и выполненной работы. Замерщик приехал на следующий день после нашей заявки. С собой у него были образцы материала и цвета. Пока мы выбирали, он делал замеры, после чего всё согласовали и утвердили. Изготовили и установили в обещанный день. Смотрится очень хорошо, добротно сделали и без замечаний.

Настоящие мастера

Юлия Фролова 25 декабря, 2021 год
Хочется согласиться с положительными отзывами о компании Камнелон, так как я здесь тоже очень удачно заказала столешницу, которая меня сильно порадовала внешним видом и качеством. Поэтому с большой уверенностью могу сказать, что как минимум за столешницей сюда есть смысл обращаться.
В этой компании работают отличнейшие мастера, который четко знают своё дело.
Достоинства:
  1. Качество, дизайн, профессионализм.
Недостатки:
  1. Нет.

Большое спасибо!

Ирина 25 декабря, 2021 год
Я заказывала здесь действительно хорошую столешницу из отличного искусственного камня. Осталась крайне довольна, потому как столешница не только красивая, но и качественная, а еще надежная. Причем уверена, что своих денег она стоит полностью.
И поэтому я ничуть не пожалела, что обратилась конкретно сюда. От себя хочется ребят поблагодарить и порекомендовать.

Хорошая работа

Александр 10 декабря, 2021 год
Мне необходима была столешница для новой кухни, поэтому решил заказать ее здесь, к тому же ранее у меня не было материалов из искусственного камня. Предварительно с менеджером были оговорены размер и прочие нюансы, что могу сказать, сделали все как полагается и замерщик относительно размеров не подвел в общем работу свою выполнили без халтуры за что им спасибо.

Доволен ценой и результатом

Григорий 6 декабря, 2021 год
Закончили монтаж заказанной ранее г-образной столешницы. Замерщик с размерами не подвёл, подгонять монтажникам почти ничего не пришлось
Заказывал сразу с вырезом под мойку, и тут с размерами не подвели. Покрытие качественное, долговечное, цвет именно тот, который заказывал, отлично вписался в интерьер кухни. Ценник получился средний по рынку, но учитывая короткие сроки и качественный монтаж, меня вполне устроило.

Отличное качество!

Амина Валиахметова 29 ноября, 2021 год
Давно присматривалась к искусственному камню и кухонную столешницу в итоге поменяла на него. Заказывала в компании "Камнелон". Понравилась работа сотрудников, быстро приехали, замерили, помогли с подбором расцветки. За счет того что кухня у меня не большая по размеру, цены вышла не высокая, хотя у них и так дешевле чем у других у кого я спрашивала. Изготовили в срок, отдельное... Читать отзыв Давно присматривалась к искусственному камню и кухонную столешницу в итоге поменяла на него. Заказывала в компании "Камнелон". Понравилась работа сотрудников, быстро приехали, замерили, помогли с подбором расцветки. За счет того что кухня у меня не большая по размеру, цены вышла не высокая, хотя у них и так дешевле чем у других у кого я спрашивала. Изготовили в срок, отдельное спасибо монтажникам, все качественно, аккуратно и быстро. От столешницы я в восторге, выглядит стильно.

Если подоконники, то только с "Камнелон".

Анатолий 21 ноября, 2021 год
Мне надо было подоконники в новый дом, всего 17 штук. И я решил делать вечные, то есть не пластик или дерево, а каменные. У "Камнелон" меня устроила как общая цена, так и сроки изготовления. А цвет и размеры оговаривали с менеджером. Понравилось и то, что в "Камнелон" я смог заказать подоконники без оглядки на сложность конфигурации некоторых (был и угловой).... Читать отзыв Мне надо было подоконники в новый дом, всего 17 штук. И я решил делать вечные, то есть не пластик или дерево, а каменные. У "Камнелон" меня устроила как общая цена, так и сроки изготовления. А цвет и размеры оговаривали с менеджером. Понравилось и то, что в "Камнелон" я смог заказать подоконники без оглядки на сложность конфигурации некоторых (был и угловой). Срок выдержан, а результаты очень хорошие. Соблюдены все размеры, так что при установке подоконников не было каких-то трудностей. И внешний вид просто царский.
Достоинства:
  1. Смогли сделать подоконники вне зависимости от формы и размеров. Умеют выдержать заявленный срок изготовления. Справедливая цена.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Заказывал подоконник

Artyom Nikiforov 17 ноября, 2021 год
Купил квартиру в новостройке и после переезда решил заказать услугу установки новых подоконников. На фотографии результат работы мастеров в одной из комнат. На исполнителя вышел через друга, их бывшего клиента. Новый подоконник вполне симпатичный, смотрится солидно на фоне хорошего интерьера. Стоимость за работу доступная. Специалисты вежливые, с задачей справились быстро.

Столешница очень порадовала!

Дарья 9 ноября, 2021 год

Заказала здесь столешницу из искусственного камня для своей кухни. Изготовили ее в срок по нужным размерам, доставили быстро, качество столешницы очень порадовало. Цена отличная, к интерьеру кухни очень подходит, никогда бы не подумала что можно заказать не только качественную столешницу, но и красивую с рисунками

Отличная столешница

Милена 9 ноября, 2021 год
Заказывала здесь столешницу из искусственного камня для своей кухни и осталась ей очень довольна. Изготовили её в срок и по тем размерам, что замеряли. Смотрится она очень круто и дополняет интерьер. Столешница качественная и уверенна, что прослужит она очень долго.

Качественная столешница и отличный сервис!

Ирина 4 ноября, 2021 год
После нескольких лет использования деревянной столешницы, она пришла в негодность и мы решили обратится в Камнелон для изготовления ее из искусственного камня. Обслуживание тут очень понравилось, вежливый и доброжелательный замерщик приехал во время, привез образцы, все объяснил. В сроки компания уложилась, сами приехали для установки. От качества в восторге, никаких зазоров, красивый цвет. Ну и главное цена устроила, могу рекомендовать!... Читать отзыв После нескольких лет использования деревянной столешницы, она пришла в негодность и мы решили обратится в Камнелон для изготовления ее из искусственного камня. Обслуживание тут очень понравилось, вежливый и доброжелательный замерщик приехал во время, привез образцы, все объяснил. В сроки компания уложилась, сами приехали для установки. От качества в восторге, никаких зазоров, красивый цвет. Ну и главное цена устроила, могу рекомендовать! Камнелон изделия из искусственного камня - Качественная столешница и отличный сервис!

Давно мечтала и вот купила

Дарья 31 октября, 2021 год
Перед заказом вызвала замерщиков на дом, приехали произвели замеры, переговорили по цвету и расположению, после произведения расчетов озвучили цену, стоимость не удивила, обычная рыночная, договорились что как будет готова столешница мне позвонят, заносили вчетвером, тяжелая оказалась, установили быстро, при изготовлении учли все нюансы, по качеству понравилась, я довольна.

Прекрасная столешница, спасибо!!!

Валерий Бицадзе 27 октября, 2021 год
Недавно установили столешницу заказанную здесь. Ребята-монтажники все подогнали как надо. Молодцы, сделали так как я разговаривал с замерщиком. Все совпало. И цвет тоже соблюли на 100%. Не скажу, чтоб прям дешево, но цена вполне адекватна. К тому же это гораздо долговечнее "пластикованной" МДФ или просто пластика. да даже круче дерева. Смотрится шикарно. И еще понравилось, что не опоздали по времени... Читать отзыв Недавно установили столешницу заказанную здесь. Ребята-монтажники все подогнали как надо. Молодцы, сделали так как я разговаривал с замерщиком. Все совпало. И цвет тоже соблюли на 100%. Не скажу, чтоб прям дешево, но цена вполне адекватна. К тому же это гораздо долговечнее "пластикованной" МДФ или просто пластика. да даже круче дерева. Смотрится шикарно. И еще понравилось, что не опоздали по времени сдачи столешницы. Ну ясно, что мне не хотелось бы иметь полностью отремонтированную кухню и... гарнитур без столешницы.
Камнелон изделия из искусственного камня - Прекрасная столешница, спасибо!!!

Рекомендую тем, кому нужна столешница на кухню!

Виталий Николаевич 27 октября, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить всех причастных: замерщика, мастеров, монтажников за хорошую столешницу черного камня, которую я у вас заказывал! При вполне и вполне приемлемой цене - качество изготовления потрясающее. Ни на миллиметр не ошиблись, а ведь точность в моем случае П-образной столешницы с проемами была крайне важна. Сделали именно то, что мне хотелось видеть. И даже срока изготовления выдержали, ни на... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить всех причастных: замерщика, мастеров, монтажников за хорошую столешницу черного камня, которую я у вас заказывал! При вполне и вполне приемлемой цене - качество изготовления потрясающее. Ни на миллиметр не ошиблись, а ведь точность в моем случае П-образной столешницы с проемами была крайне важна. Сделали именно то, что мне хотелось видеть. И даже срока изготовления выдержали, ни на день не сместили от заявленного в начале. Спасибо.

Благодарность за подоконники, сделали неплохо.

Толик 26 октября, 2021 год
Мне понадобились подоконники в новый дом и их достаточно много, хотя по длине только 3 варианта. Вот по рекомендации и обратился. Сделали очень хорошо, сейчас уже все подоконники установлены по месту, каких-то дефектов или расхождений вообще нет. Конечно, подоконники из искусственного камня вышли подороже, чем деревяшки или пластик, но зато по внешнему виду и долговечности это несопоставимые вещи. Еще до... Читать отзыв Мне понадобились подоконники в новый дом и их достаточно много, хотя по длине только 3 варианта. Вот по рекомендации и обратился. Сделали очень хорошо, сейчас уже все подоконники установлены по месту, каких-то дефектов или расхождений вообще нет. Конечно, подоконники из искусственного камня вышли подороже, чем деревяшки или пластик, но зато по внешнему виду и долговечности это несопоставимые вещи. Еще до следующего века послужат!
Камнелон изделия из искусственного камня - Благодарность за подоконники, сделали неплохо.

Осталась крайне довольна

Юлия 22 октября, 2021 год
Осталась крайне довольна тем, что обратилась именно сюда. Заказывала тут столешницу из искусственного камня для своей кухни. Сделали столешницу просто отличную! Понравилось качество, внешний вид, адекватная стоимость, к тому же заказ был доставлен быстро и без малейших проблем.
Ребятам хочется сказать огромное спасибо за работу! Хочется и порекомендовать.

Надежная компания

Андрей 21 октября, 2021 год
Недавно обращались в данную компанию и заказывали столешницу из искусственного камня. Замерщики приехали сразу. Но, честно говоря, сначала думали, что долго будут делать, поэтому очень удивились, когда вскоре получили готовое изделие. Качество действительно отличное, что можно увидеть на фотографии. Стоимость нас вполне устроила. Искренне рекомендую.

Оперативная и качественная работа

Ирина 16 октября, 2021 год
Заказывали здесь модную сейчас столешницу на кухню из камня. Обратились в эту организацию. Выяснили все вопросы и они любезно ответили на все наши. Вызвали замерщика и прибыл он в оговоренный срок, сделал замеры, дал хорошие рекомендации по форме изделия. Заключили договор, который был выполнен, к нашему удовольствию, точно в срок. Монтажники всё аккуратно установили и закрепили.Не столешница получилась, а... Читать отзыв Заказывали здесь модную сейчас столешницу на кухню из камня. Обратились в эту организацию. Выяснили все вопросы и они любезно ответили на все наши. Вызвали замерщика и прибыл он в оговоренный срок, сделал замеры, дал хорошие рекомендации по форме изделия. Заключили договор, который был выполнен, к нашему удовольствию, точно в срок. Монтажники всё аккуратно установили и закрепили.Не столешница получилась, а целое произведение исскуства. Молодцы!
Достоинства:
  1. Оперативность. Качество.
Недостатки:
  1. Не было.
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин